Ирина

Сегодня,1 апреля, В.В.Познеру исполнилось 83 года. Как он вам?

Ответы · страница 2
Игорь Анатолиевич

лучше бы его мама сделала аборт

Ирина

Это твоей маме надо было сделать

Игорь Анатолиевич

ты спросила, я ответил. и тебя, старую мочалку , не трогал.

Аркадий Горбунов

достойный человек очень умный

Ирина

Мне он нравится.Всесторонне информирован,грамотен,ясен. И в таком возрасте такой активный!

Валерий Львутин

Уступи место молодым? Ай- нет!

Ирина

Он любого молодого за пояс заткнет

Ирина

Не то,чтобы кумира,но он очень интересный человек.И сохранить ясность ума и физическую форму в таком возрасте..Это пример,достойный подражания

Валерий Львутин

Я этого в нём не замечаю, и не смотрю его уже лет 10-15.

Ирина

А зря.Много острых тем поднимает.Собеседников приглашает интересных

Валерий Львутин

Деньги зарабатывает.👋

Елена Поддубная

Умный, лукавый, корыстный

Ирина

Вполне допускаю. На-днях прочла очень интересную статью о курении.Статистикой доказано,что вреда от этого меньше,чем пользы.Я против вредных привычек,но "не так страшен черт,как его малюют") Вообще мне кажется,что жизнь человека запрограммирована.И ее качество,и продолжительность.А генетика сложная наука,но влияние генетики огромно

Елена Поддубная

Допускаю, что снятие стресса для человека важнее вреда здоровью. Но есть и другие минусы для близких. Дым раздражает, от курящего плохо пахнет

Ирина

Это да. Я сейчас невольно улыбнулась.У нас 4 ночи,а решаем серьезные проблемы) Я сонная совсем,но интересный собеседник и жаль расставаться)

Елена Поддубная

Спокойной ночи. Выходной сегодня, можно выспаться

Ирина

Я еще полазаю по сети) Потом досплю

Silaev Nikolai

Да всем бы не отставать.

Ирина

Пример,достойный подражания

Александр Шубин

вот и врёт всю жизнь!!!!

Ирина

Он объективен,умен,доходчив

Ирина

Возможно. А Соловьев-Киселев лучше?

Александр Шубин

"не читайте Советских газет! так других же нет! вот и не читайте"!

Ирина

Профессор прав) Да я и не читаю

Александр Шубин

то же самое и телевидение нынче...

Ирина

Давно не включаю.Интернета достаточно.Тут выбор есть

Виктор Конобрий

...мне он малоприятен...

Виктор Конобрий

"Каждому свое"-сказал великий Гете..

Ирина

И было написано на воротах Бухенвальда

Виктор Конобрий

Да это действительно так,я видел эту надпись...

Марат Иликаев

Ублюдок с умным видом!

Марат Иликаев

Раньше уважал,а после оценки выступления безногого танцора - нет!

Ирина

Да.Меня тоже немного покоробило...Но возможно он был прав. Вот и сейчас баталии вокруг певицы от РФ на Евровидение...

Марат Иликаев

Верно. Лучше всем петь в Альпах на вилле Лужкова и за его счет, и ведущей - его супругой...

Валентин Орехов

он мало кому нравится

Ирина

И зря.Очень грамотный,толковый,понятный

Валентин Орехов

не наш прозападный у него и паспорт не Росийский

Brown Sparrow

никак, ушлый болтун...

Brown Sparrow

лучше поищите умниц в своем окружении. а, насчет него...все публичные люди фальшивы

Ирина

В окружении редко попадаются) Познер имеет свою позицию,смел,и очень ясно и доходчиво излагает

Brown Sparrow

ему за это платят, вот и лезет из кожи вон

Ирина

Лезут все,кому платят.Но все по-разному

Brown Sparrow

ага, это сладко лезет)))))))

Ирина

Зависть - низменное чувство)

Djenni Djenni L

Прекрасно выглядит!!!

Ирина

Да и очень активен.Я люблю его передачи

Nikola Mahkov

староват на КОТЛЕТЫ!

Nikola Mahkov

умнющий--иногда не туда лезет!...

Тамара Фешкова

Замечательный мужик

Ирина Карандей

Нагловатый еврей.

Ирина Карандей

Про ум речи не было, а то что еврей 100% гарантия. Он сам говорил.

Ирина

Для меня национальность не имеет значения.Евреям завидуют,вот и стараются унизить

Ирина Карандей

А что написать еврей это в Вашем понятии унизить? Это просто национальнасть человека не более.

Валентина Бояршинова

Нормальный мужик!

Ирина

И мне он нравится) Дай Бог ему здоровья и успехов в жизни и творчестве

Руслан Эбзеев

Скользкий тип ...

Руслан Эбзеев

Это мое личное мнение ...Случись , что - они все сбегут " за бугор " ...

Руслан Эбзеев

Не надежные они - предадут и продадут ...

Руслан Эбзеев

А , что ты - тут делаешь - уе ... !

Руслан Эбзеев

Ну , вот и там твое место ...

Дон Трамп

давайте выпьем

Дон Трамп

А лохопер который решил под этим соусом у меня отжать толику малую не учел, эффекта "деревни", за что и поплатился. Хотя у него потом еще мильен грехов вылезло, так что моя история затерялась в бодрой массе пригрешений.

Дон Трамп

Ау, любовь, где твоя целесообразность?.

Дон Трамп

Забудь о прошлом, наживем другое...

Дон Трамп

“Ты действуй. Я посплю,” – сказала совесть

Ирина

Где была совесть,там.....выросла

Владимир Жданов

наш американец

Ирина

Я так часто с ним не общаюсь)

Ольга Моор

Всем бы нам так

Ирина

Отличный пример для подражания

Мусагали Бейсембин

Хитромудрый...

Мусагали Бейсембин

Они все умные,быстро переобулись когда менялась власть...имею в виду всех партократов в постсоветском пространстве,а так лично к нему у меня никахих неприязненных отношений...

Ирина

Познер не был партийцем.У него своя независимая позиция

Мусагали Бейсембин

Да...значит Вы его знаете плохо...он лично в прямом эфире положил свой партбилет на стол...тогда стало модным отказываться от партбилетов и становится демократами,кстати многие из них до сих пор у руля власти...

Ирина

Возможно ошиблась.Но в те времена без партбилета было не пробиться никуда. А рулюют перекрасившиеся до сих пор.Зато все стали верующими)