Дмитрий Каракозиди

Как известно, 30 апреля 1945 года, Гитлер, Евы Браун и его собака отравились. Через несколько дней их трупы были обнаружены советскими солдатами. Трупы были положены в деревянные гробы и переданы Советским спецслужбам, которые в течении двух недель вели работу по идентификации трупа. Никаких морозильных камер не было. Вопрос: Почему столько времени труп Гитлера не протух и не разлагался?

Ответы
Елена Чистякова

По рассказу адьютанта Гитлера, тела Адольфа и Евы вынесли во двор, скинули в яму, облили бензином и подожгли. Какие трупы ? Сильно обгоревшие останки тел. Их исследовали, чтобы убедиться в том, что это был именно Адольф Гитлер. Расследование проводилось по черепу и зубам.

Роман Смирнов

Артамонов рассказал в Ватикане хранят договор Гитлера с дьяволом ! но круче замутил патриарх Кирилл "Гитлер -посланник бога ! 27 000 000 жертв -урок большевикам за неверие !" мудак , и налоги не платит ...................

Роман Смирнов

не тормози делай выводы

Ла Риса

Дмитрий, этому обдолбышу бесполезно доказывать. оно не за это деньги получает. вырвут из контекста пару слов и треплют, как шавки старый носок. а поискать ПОЛНОЕ видео, им не велят

Роман Смирнов

дура не тупи

Дмитрий Каракозиди

Его место ЧС. Он не человек.

Ла Риса

его место у параши)) он там и сидит,сосет потихонечку и тут расплевывает

Николай Скороходов

..были ледники ... при каждой крупной больнице.. и не только крупнной .. Вы .. наверное .. и про погреба не знаете .. в которых лед хранился до самой зимы .. у каждого хозяина в деревне..

Дмитрий Каракозиди

Берлин конец апреля 1945 года. Гитлер с Евой Браун отравились, но яд сперва проверили на собаке. Его адъютанты, хоть и не полностью (180 литров бензина), но всё же подожгли их. Вся микрофлора сгорела, а вновь попадающей нет ни среды обитания, ни питания. После двухнедельной идентификации, его челюсть, с данными экспертизы передали в НКВД - КГБ - ФСБ.

Николай Скороходов

..по зубной формуле у дантистов .. где он лечился ..

De
Deribas

Я думаю, Штирлиц озаботился зубной картой...

Дмитрий Каракозиди

Ох уж этот Штирлиц.

De
Deribas

😁

Z*
Z *Ирина*

У немцев не было моргов и холодильников? серьезно?
Да и быстро разобрались, что Гитлер сбежал, оставив вместо себя несколько двойников. Или двойники сами самоликвидировались.

Z*
Z *Ирина*

Нет. Не задокументирована. Не с чем было сравнивать. Поэтому было под сомнением, и поэтому поиски продолжались

Дмитрий Каракозиди

Есть заключения его личных врачей, дантистов и т.д. Есть даже протокол допроса его адъютантов сжигавших трупы. А главное он был настолько болен, что попросту не смог бы бежать.

Z*
Z *Ирина*

Много чего могут дать немецкие врачи и прочая обслуживающая команда. Вы видели все те протоколы допросов? И кто им доверял? Бежать мог. Поэтому были сведения куда мог бежать. Тем более были те, кто помогал бежать. Приютили много кого на западе. В КГБ это знали

Дмитрий Каракозиди

Никому не запрещено верить в сплетни.

Z*
Z *Ирина*

Ок, верьте. Тут вы правы . Точно. 🤣

Ma
Mass.terr

Их же сразу, по завещанию самого Гитлера, сожгли в яме на задворках рейхсканцелярии, бочку бензина вылили. Ну разве что потому и не протухли, что были практически головешками.

Дмитрий Каракозиди

Гитлер с Евой Браун отравились, но яд сперва проверили на собаке. Его адьютанты, хоть и не полностью (180 литров бензина), но всё же подожгли их. Вся микрофлора сгорела, а вновь попадающей нет ни среды обитания, ни питания. После двухнедельной идентификации, его челюсть, с данными экспертизы передали в НКВД - КГБ - ФСБ.

Ли
Лида

И разложился и протух ! Просто это не триллер, где вам будут описывать и показывать все тонкости трупов. Можно идентификацию проводить и на костном материале, на волосах.

Дмитрий Каракозиди

Он с Евой Браун отравились, но яд сперва проверили на собаке. Его адьютанты, хоть и не полностью (180 литров бензина), но всё же подожгли их. Вся микрофлора сгорела, а вновь попадающей нет ни среды обитания, ни питания. После двухнедельной идентификации, его челюсть, с данными экспертизы передали в НКВД - КГБ - ФСБ.

Ли
Лида

Да,это давно всем известно! Правильно сделали с собой такое.

Yra Kozlov

от трупа гитлера в могиле было несколько косточек и челюсть черепа.это обозвали гитлером.Сгоревший труп Евы мог быть любой жениной.Определение ДНК в те времена не было.

Дмитрий Каракозиди

В принципе верно. Гитлер с Евой Браун отравились, но яд сперва проверили на собаке. Его адьютанты, хоть и не полностью (180 литров бензина), но всё же подожгли их. Вся микрофлора сгорела, а вновь попадающей нет ни среды обитания, ни питания. После двухнедельной идентификации, его челюсть, с данными экспертизы передали в НКВД - КГБ - ФСБ.

Yra Kozlov

вы там свечку держали когда они собаку травили?

Дмитрий Каракозиди

Нет. Я смотрел как ты Гитлера из могилы выкапываешь.

Yra Kozlov

а че на меня то смотреть. ты делом бы лучше занялся

Ру
Русская

А ничего, что труб Гитлера сожгли, но не до конца, а то, что осталось от недогоревших останков Гитлера, а это череп и зубы в принципе долго разлагаются. я им неиз Труа.

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Большой Успел

А ничего, что труб Гитлера сожгли, но не до конца, а то, что осталось от недогоревших останков Гитлера, а это череп и зубы в принципе долго разлагаются. я им неиз Труа.

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Иван Чемезов

Наверняка их нашли под землёй... А там как известно довольно прохладно... Да и пара тройка дней ничего особо не изменят в теле

Дмитрий Каракозиди

Гитлер с Евой Браун отравились, но яд сперва проверили на собаке. Его адъютанты, хоть и не полностью (180 литров бензина), но всё же подожгли их. Вся микрофлора сгорела, а вновь попадающей нет ни среды обитания, ни питания. После двухнедельной идентификации, его челюсть, с данными экспертизы передали в НКВД - КГБ - ФСБ.

Иван Чемезов

🤔ну что же наша наука смогла его идентифицировать... Слава СССР!!!

Дмитрий Каракозиди

Ещё в 1945 году.

Ма
Марат

😂😂😂так его свои же вынесли во двор и сожгли,как мусор не нужный,а нашим пришлось по костям его идентифицировать😂😂

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Ма
Марат

А чё к о не знал?😂😂. Весь мир знает,но упорно делают вид,что надели кастрюли 😂😂

Дмитрий Каракозиди

Дебилов не сеют, не орут, они сми растут.

Ма
Марат

Это их проблема 😂

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

Ева Черногорская

Вы точно знаете, что не было морозилок?А как же лед, который продавали в Америке ?Думаю,что у немцев были морозилки.

Дмитрий Каракозиди

В конце апреля 1945 года в Берлине не было даже электричества.

Ева Черногорская

Морозилки работали на бензиновых двигателях

Дмитрий Каракозиди

Кругом стрельба и бензина сжечь труп фюрера не смогли найти.

Ева Черногорская

Вы утрируете.

Дмитрий Каракозиди

Смешно.

Ева Черногорская

Да черт с ним с гитлером

Дмитрий Каракозиди

Вот это другое дело.

И В

Разве они не были соджены после их самоотравления🤔... Неразложение трупов, возможно, от специфического яда🙊

Дмитрий Каракозиди

Гитлер с Евой Браун отравились, но яд сперва проверили на собаке. Его адъютанты, хоть и не полностью (180 литров бензина), но всё же подожгли их. Вся микрофлора сгорела, а вновь попадающей нет ни среды обитания, ни питания. После двухнедельной идентификации, его челюсть, с данными экспертизы передали в НКВД - КГБ - ФСБ.

И В

Спасибо

Фариз Мухаметдинов

А сейчас обнаружилось,что спокойно дожил до самой старости и умер своей смертью живя в Аргентине.

Дмитрий Каракозиди

Гитлер с Евой Браун отравились, но яд сперва проверили на собаке. Его адъютанты, хоть и не полностью (180 литров бензина), но всё же подожгли их. Вся микрофлора сгорела, а вновь попадающей нет ни среды обитания, ни питания. После двухнедельной идентификации, его челюсть, с данными экспертизы передали в НКВД - КГБ - ФСБ.

Фариз Мухаметдинов

Да,так нам говорили.

Дмитрий Каракозиди

Так и есть. А остальное треп.

Фариз Мухаметдинов

Верно говорится,каждый верит во что хочет.

Любовь Мацарская

Их трупы были по приказу самого Гитлера сожжены,после того,как отравились,поэтому и не протухли...

Дмитрий Каракозиди

Гитлер с Евой Браун отравились, но яд сперва проверили на собаке. Его адьютанты, хоть и не полностью (180 литров бензина), но всё же подожгли их. Вся микрофлора сгорела, а вновь попадающей нет ни среды обитания, ни питания. После двухнедельной идентификации, его челюсть, с данными экспертизы передали в НКВД - КГБ - ФСБ.

Alex Sher

Это было фейком, его в Парагвай вывезли

Дмитрий Каракозиди

А вот весь последующий трёп. действительно фейк.

Владимир Забродин

Есть сведения, что их после смерти сожгли и идентифицировать пришлось только по зубным протезам

Дмитрий Каракозиди

Его адьютанты, хоть и не полностью (180 литров бензина), но всё же подожгли их. Вся микрофлора сгорела, а вновь попадающей нет ни среды обитания, ни питания.

Ле
Лена

Трупы их были сожжены. Идентифицировали останки . Вот всё время думаю, зачем собаку-то??!!

Дмитрий Каракозиди

Умница. Собаку, провенрили действие яда.

Ле
Лена

🤝

Ан
Андрей

потому что сдох он во льдах.борман близ агрентины.сильнейшая разведка мира была.

Дмитрий Каракозиди

Гитлер с Евой Браун отравились, но яд сперва проверили на собаке. Его адъютанты, хоть и не полностью (180 литров бензина), но всё же подожгли их. Вся микрофлора сгорела, а вновь попадающей нет ни среды обитания, ни питания. После двухнедельной идентификации, его челюсть, с данными экспертизы передали в НКВД - КГБ - ФСБ.

Ан
Андрей

ага.ты читал как ловили помощницу стоматолога.у него около 8-20 двойников было.ты что серьезно в это веришь?юлиана семенова почитай.там есть мысли.

Лариса

Потому, что Гитлер благополучно прожил в Аргентине до глубокой старости.

Дмитрий Каракозиди

Он с Евой Браун отравились, но яд сперва проверили на собаке. Его адьютанты, хоть и не полностью (180 литров бензина), но всё же подожгли их. Вся микрофлора сгорела, а вновь попадающей нет ни среды обитания, ни питания. После двухнедельной идентификации, его челюсть, с данными экспертизы передали в НКВД - КГБ - ФСБ.

Лариса

Ну, это теория. Для публики. Типа, Пригожин вон тоже разбился. Публика схавала. А он не очень-то и скрывался в Америке. Помер, так помер. Я читала архивы НКВД. Принадлежность не установлена.

Дмитрий Каракозиди

Старушки на скамейке и не такое рассказывают.

Лариса

Нет у нас "старушек на скамейке".

С К.

Всё дело в яде! Все червячки дохли, когда прикасались к трупам!😀😀😀😀😀

Дмитрий Каракозиди

Его адьютанты, хоть и не полностью (180 литров бензина), но всё же подожгли их. Вся микрофлора сгорела, а вновь попадающей нет ни среды обитания, ни питания.