Па
Павел

Какого цвета Осень?

Ответы
W/
W/S/G

Острые песчинки бьются о глаза,
На коленях совесть горькая слеза.
Небо облаками серой полосой,
И уже не важно, что ещё живой.

Медленно бедою наползает тьма,
Бьётся в тихом страхе искорка-душа.
Хочется свернуться в маленький клубок,
Закатиться в мыслях в дальний уголок.

И забыть-забыться возле камелька,
И простить-проститься раз и навсегда.
Но на грани слуха, где то на заре,
Ждёт меня «тревога» и зовёт к себе.

С нежно-мягким сердцем светлою душой,
Плачет недотрога первою весной.
Я конечно встану из последних сил,
И приду к порогу где её любил…

Ла
Лада

Не ругайте меня за осеннюю грусть...
Что я чувствую так осеннюю суть...
Что по этому поводу не веселюсь...
Это светлая грусть по ушедшему лету.
Я и об осени своей я не сожалею...
O пролетевшем, моём коротком лете,
Что проседь у волос и возле глаз,
Как паутинки, вижу сеть морщинок...
Но я сейчас, моложе во сто крат...
Чем в прошлой юности небезмятежной.
Теперь иначе жизнь и любовь ...
Я понимаю ...чувствую....и знаю.
Полней живу...пишу...люблю...
И насладиться этой жизнью ...
Я надеюсь, что еще сполна смогу...

Ла
Лада

Золото листвы...золото любви,
Как они не долговечены...
Время их так быстротечно...
Золото листвы...золото любви,
Исчезает быстро и беспечно,
Лишь на краткий миг...
Блеском осветив...
Бренную нам жизнь... .
Осень и любовь...
Над златом не дрожжат,
Осень и любовь...
Золотом своим не дорожат,
Щедро им одарят и вознаградят...
А потом всё также, вдруг и улетят,
И исчезнут, превратившись в прах...

На земле ничто не вечно...
Но любовь в душе...свято это...
Она -посланье наше в вечность...

Валентина Остапчук

Очень красивый вопрос.Вот какой у меня получился ответ вам. А какого цвета Осень?-Золотая! Лист с деревьев ветер сносит.-Улетает. Словно кони вороные ,годы мчатся. Сны цветные нам о детстве чаще снятся. "Так какого цвета Осень"-,кто мне скажет? Вновь дорогу в детство мне кто покажет? "

Лариса Евтушенко

Какого цвета Осень, посмотри, Быть может ярко желтого, багряный, последние красуются цветы, от воздуха осеннего чуть пьяный. И солнцем опаленный листопад, и стелется, и стелется под ноги, немного грустный и тревожный взгляд, и встреч с тобой все меньше для меня, да, крохи....

Бр
Бродяга

Чарующие, неповторимые цвета осени.... Моросящий дождь, навевающий воспоминания, порой грустные, порой приятные.... Сказка, приходящая раз в году.... Всё золото осени у моих ног…

Александр Абрамов

ВНИМАНИЕ!
для всех желаюющих играть на бирже
BrokFX Ltd-МОШЕННИКИ
ведущий брокер в компании BrokFX Ltd
Владимир Аграновский

Skype login: agranovskiy.vladimir@brokfx.com

Телефон для связи: +7 499 350 64 25

Марина Колотвина

Осень-это неба синь. И золото листвы у ног твоих. Свинцовая река. что плещется о берег. И гул огня в печи и шаль на плечи. и рядом ты и красное вино в сиянье хрусталя...

Элеонора Зайчик

Печалью душу ОСЕНЬ не зальет... Ничей покой она, поверьте, не нарушит, Она листвой багряною цветет... Какая Красота! Как согревает Душу!🍁 🍁 🍁

Элеонора Зайчик

Спасибо!

Па
Павел

И Вам Спасибо!!!

Людмила Меркулова

У осени сейчас многоцветье.. Она и рыжая.. и пурпурная.. и зеленая (местами)..и желтая (скошенные поля ).. Она красивая.. Осень.. Золотая осень..

Татьяна Еременко

Какого цвета????????????????? Это цвет небес с дыханьем тоски по уходящим...и жёлтых листьев,что в подарок тебе охапку ветер северный принёс....

Сергей Ермаков

Одного какого-то определённого цвета у осени нет! Я в этом столько раз убеждался, когда почти 12 лет летал над тайгой на северах! ...

Па
Павел

Согласен)

Татьяна Морозова

будущее своё всё таки лучше планировать на свежую голову ....а в остальном ...стирается на один мм за миллион лет)))

Галина Алекс.

Кумариново- охристо золотая. Покуда она молодая. А если совсем состарится. Серо- бури мглистой останется.

Наталия Быкова

🍂 🍁 🌾 🍀 🍂 🍁 🍁 🍁 🍁 🍃 🍂 🍂 👍

Наталья Гришина

бывает золотой, необыкновенно желтой, красной, а бывает тусклой и бесцветной. Все настроение...

Па
Павел

Хорошая)))🙂

Вера Соломенникова

золотая и рубиновая в изумрудной оправе🍂 🍁 🌲 🌻 🌼 🌾

Надежда Куракина

Какого цвета Осень?- давай её мы спросим, Подарим ей сандали, чтоб весело шагали... ))

Вероника Воронова

Она разноцветная. Но, преимущественно, красный, жёлтый, зелёный. Как светофор

Doc.

Много цвета... Осень, как весь показатель человеческой жизни в уск. варианте..