Некто Из ...

Лишенные духовного мировоззрения, все ваше образование и ученые степени — просто пустая трата времени. Их значение равно нулю. Поэтому наполняйте свою жизнь преданностью **** и развивайте мировоззрение: «Я не это тело. Это одеяние, принятое мной. Внутри есть ***, который управляет моей жизнью»..Какое слово пропущено?

Ответы
Алекс Исаев

Сколько денег за правильный ответ

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, суббота, 8 апреля 2023 года
Лишенные духовного мировоззрения, все ваше образование и ученые степени — просто пустая трата времени. Их значение равно нулю. Поэтому наполняйте свою жизнь преданностью Богу и развивайте мировоззрение: «Я не это тело. Это одеяние, принятое мной. Внутри есть Бог, который управляет моей жизнью».. Вы подобны полностью созревшим плодам. Но фрукт должен быть полон сладкого сока. Без этого он не может быть фруктом. Вы все должны иметь сладкий сок любви. Если нет сладкого сока, люди просто откусят фрукт и выбросят его. Поэтому наполняйте свои сердца сладким соком любви. Развивайте веру в Бога, независимо от выбранного вами Имени и Формы. У Бога много имен, но Бог только один. Украшений может быть много, но золото - одно. Не упускайте из виду золото. Без золота вы не сможете сделать украшения. Развивайте веру как свое главное качество, независимо от того, принесет ли это вам желаемые результаты или нет. Добавьте любовь к этой вере.
-БАБÁ
Божественная беседа, 26 декабря 2007 г.

Ол
Олег

хуй🤣

Света Дмитренко

бог

Некто Из ...

Лишенные духовного мировоззрения, все ваше образование и ученые степени — просто пустая трата времени. Их значение равно нулю. Поэтому наполняйте свою жизнь преданностью Богу и развивайте мировоззрение: «Я не это тело. Это одеяние, принятое мной. Внутри есть Бог, который управляет моей жизнью».. Вы подобны полностью созревшим плодам. Но фрукт должен быть полон сладкого сока. Без этого он не может быть фруктом. Вы все должны иметь сладкий сок любви. Если нет сладкого сока, люди просто откусят фрукт и выбросят его. Поэтому наполняйте свои сердца сладким соком любви. Развивайте веру в Бога, независимо от выбранного вами Имени и Формы. У Бога много имен, но Бог только один. Украшений может быть много, но золото - одно. Не упускайте из виду золото. Без золота вы не сможете сделать украшения. Развивайте веру как свое главное качество, независимо от того, принесет ли это вам желаемые результаты или нет. Добавьте любовь к этой вере.
-БАБÁ
Божественная беседа, 26 декабря 2007 г.

Александр Вяткин

См.