Те
Тень

В чем выражается сексапильность женщин?

Ответы · страница 2
Evgeniy Shevchenco

Танюшка..... ты абсурд несешь... в девчонках столько всего... от носочков до взгляда

Те
Тень

Это лишь вопрос абстрактный..

Evgeniy Shevchenco

это взгляд бывшего художника... который на спор за пиво с приятелем... обманул музей... не обманул.. они предлагали 17 тысяч рублей за мою картину в 84-м году... я не мошенник... я выиграл у приятеля пиво )))

Александр Сергеевич

Спортивное тело!А когда живот ваш до пизды висит ну извени это не сексопильно!

Александр Сергеевич

Значит ты однозначно не сексопильная!Во первых брось пить это ебучие пиво!Пей водку!

Александр Сергеевич

А нахуй тебе другие ты о себе сначала позаботься!

Те
Тень

А на хуй мне твоё мнение о себе..вопрос состоял в другом

Те
Тень

Александр Сергеевич

Иди на хуй толстая хуйня!Тебе уже не чем не помочь!

Те
Тень

А что я просила у вас помощи??не фантазируйте!

Те
Тень

Дебил..детский возраст так и прёт из вас

Кирилл Разин

В похоже Ти на моделей из плейбоя. Большей глупости вряд-ли найдёшь но все же.

Те
Тень

У каждого своё восприятие мира..

Константин Саратовцев

Перед сексом пилит, после секса пилит, нет секса, тоже пилит, но откровеннее.

Те
Тень

Вы выбрали пилу,значит вам нравятся такие))

Константин Саратовцев

Такая была первая. Теперь без всякой сексапильности, просто любимая и любящая женщина.

Константин Саратовцев

Не всегда комом, но бывает он есть, а есть нет охоты.

Те
Тень

Значит не в стервозности..

Константин Саратовцев

Первая жена была стерва. мерзавка, да просто блядь, но красивая.

Те
Тень

Красивая снаружи но чёрная внутри.ну что сказать?опыт тоже нужен))

Константин Саратовцев

Когда восстали дети. пришлось принимать решение Она же и их ненавидела.

Иг
Игорь

Это сразу не объяснить... Мужчины, как приёмники, сразу улавливают эту волну.

Мохарям Ханипов

РУКОЙ КОСНУЛСЯ У НЕЙ УЖЕ ТЕЧЕТ .. ЭТО ПРИТЯГИВАЕТ МУЖЧИН .. ОНИ ВСЕГДА ХОТЯТ

Nikk Dr

В разном. Главное что б она страстная была и неугамонная в наслаждении

Те
Тень

Все мужчины пишут об одном и том же.. Можно подумать что секси это двигатель прогресса)))

Nikk Dr

Но секс и наслаждение это приятно. Ведь есть кто не просто пишет а любит наслаждение

Евгений Коломийчук

Не в чем для нормального человека ! Для самца на час другой разговор

Геннадий Коновалов

Не сексапильность а привлекательность. Выражается в уме и красоте)

Aleksandr Gretsky

сначала думал в формах , а так оказывается что в манере разговора )

Александр Бабаев

выражается в том что больше вообще показать и предложить НЕЧЕГО !

Александр Кузнецов

В притягательности и готовности (в случае чего) к сексу. 💃😉🔥

Ев
Евгений

Ну тут много всего, походка раз, взгляд два, манера общения и тд

Александр Реутов

В умении преподать себя на блюде и украсить себя изюминкой. 😘

Лю
Людмила

Это от природы. Как правило умные, красивые,у них есть ХАРИЗМА

Рашид Ахмедович

Умении расшевелить у мужчины, даже после пятого раза за ночь.

( * ; *)Татьяна Наумова

в умении держаться и оставаться женщиной в любых ситуациях

Кот И К

в том ,что она сама по себе -вкусная..а не рекламная тётка..())

Любовь Мацарская

Все в женщине и одежда, и тело,глаза,губы говорят:"Я хочу..."

=Георгий Калинин=

Думаю, это готовность трахаться когда и где-попало...😲

Те
Тень

Фу.. Вас послушать так это секси с пожизненой течкой как у собак😖

=Георгий Калинин=

У женщин это никак не связано, даже наобормот...😁