Андрей Ш.

Опять появилась реклама финского аппарата для перегонки.У вас тоже?

Ответы
Ольга Ивкина

Нет. У нас мужской член рекламируют, который стоит по 4 часа и всю ночь. Фашисты до таких пыток и то не додумывались, чтобы ставить члены мужикам на всю ночь в полную ,, боевую ,, готовность. И такое ощущение от этих реклам, что все наши мужики импотенты.

Еркен Бадыров

и еще лазурный берег на мальдивах, но я знаю что это остров Ява, в заставку-кадра попала надпись Добро пожаловать в Джакарту(на индонезийском языке)

Романтик Z

нет..искал инфу , как избавиться от ос в гараже - -теперь вся реклама вокруг - как избавится от клопов... Почему именно , от клопов....?

Дина Моргаченко

С праздником Настоящих Мужчин! Всех благ и удовольствий! Здоровья, Любви, Радости, Счастья! Берегите себя и своих Женщин!)

Вадим Котов

Уже немецкого. Но почему то без рефтификационной колонны, а то сразу спирт. На 1м всего выше был самогонный аппарат

Татьяна Рузанова

нет, у меня только улётная бабушка достала и эти, которые в унитаз всем семейством смотрят, втулка уплыла или нет

Виталий Ушаков

http://zemoney.ru/?u=5486 Присоединяйтесь и играйте лотерея беспроигрышная вот вам и подработка в интернете.

Ольга Снарская

🗣️ ЭТО САМОГОННЫЙ АППАРАТ ЧТО ЛИ....?????❄️ ❄️ ❄️ ❄️ 🤣 🤣 🤣 🤣

Михаил Гехт

Смотрите свою историю поисков 😉 Контекстная реклама зависит от этого 👅

Alexander Titov

Ну что тут сказать,видно хотят,что бы мы гнали дистиллированную воду, дома!

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет но такая дурацкая реклама бывает я просто не обращаю на неё внимание...

Nadezhda Orlova

Не...у меня полёт в Барселону на 3 дня с гостиницей все включено за 100 евро

Андрей Ш.

Чего,чего!?В Барсу за 100 евро!? 😮 Дык это только на карманные расходы на один день по тамошним ценам!

Nadezhda Orlova

ну вот так стимулируют они друг друга вЕС..полет-то из Рима

Андрей Ш.

Это другой разговор.

Nadezhda Orlova

а реклама в соответствии с айпи ..следит большой брат

Надежда Генералова

У меня тоже,но я не обращаю внимание на рекламу.Он мне как бы и ни к чему

Георгий Петров

Я б купил... Да не знаю, как закваску делать. И в чём... И как долго ждать...

Денис Костенко

угу.. 🙂 очень радует,если учесть что я 5 лет назад завязал наглухо 🙂

St
Starling

Мне этого не надо. Аппарат у меня уже есть лет 20, и мой собственный.

Vadim Alehin

нет, у нас блокеры настроены и ноль рекламы на комп проходит...))))

Константин Огарков

я имею аппарат своей конструкции . финам до этого не додуматься

Константин Огарков

улыбнуло

Воля

если ты в поисковике забил аппарат то тебя реклама вычислила

Людмила Кржисецкая

у меня собачки да кошки и пежо, ааа вот ещё магазин матрасов