Фердинанд Франц Иосифовович

Деньги - это самая сильная и наиболее постоянная любовь большинства женщин. Даже не любовь, а страсть. Любовь к мужчине проходит, к деньгам - никогда... не только деньги в виде банкнот, банковских счетов или средств на пластиковых картах, но и золото, бриллианты, в более широком смысле - материальные блага вообще.

Ответы · страница 2
Ма
Мария

Когда уходит любовь, остается блюз. Неплохо чтоб и еще что-то...

Ка
Катя

И только при деньгах мужчина чувствует себя лидером

Галина Д

Как же вам не повезло.... Не все такие, поверьте

Шагарьян Хайретдинов

Значит меркантильность и есть её вера

Галина Д

Поэтому я и говорю, что не все женщины такие.

Фердинанд Франц Иосифовович

Толкование истории так же происходило, каждый вносит свои страхи, неудачи, вместо того, что бы прочитать и забыть. Но каждый хочет быть истиной в последней инстанции

Шагарьян Хайретдинов

Я не хочу быть истиной. Ведь истина это Бог. А толковать никому не запрещено

Фердинанд Франц Иосифовович

Да сколько угодно, главное в конце не писать, откуда столько злости.

K.
Karina .

Покажите мне мужика, который их не любит....

Подрыв Устоев

Мужику одному хватает з/п на полставки, ещё и на хобби останется...

Фердинанд Франц Иосифовович

У правильного мущины, одно хобби: его любимая женщина

Подрыв Устоев

Это манипулятивное определение. Причём примитивное... А взамен что? Доступ к телу?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну ....... знаете ли, все от ваших установок зависит...
Вы выглядите потребителем, и весьма примитивным, лишь тело
(и мне показалось, вы не в курсе как оно может быть прекрасно)
А женщина это еще и настроение, и мечты, вдохновение и так можно долго перечислять все достоинства женщин

Подрыв Устоев

А при чём тут я вообще? И мнимые достоинства женщины, причём уровня самки?

М Я

не путайте любовь и чувство защищённости))

Осеннее Настроение

Твой личный опыт ещё не абсолют

Лидия Куркина

Остатки века калиюги

Лидия Куркина

Ночь сварога когда падение нравов превзойдет все немыслимые пределы как сейчас в нашем правительстве

Вера

Что здесь плохого?

Фердинанд Франц Иосифовович

Видели у меня слрво «поохо»

Кс
Ксенон

Вы тоже нищеброд?

Фердинанд Франц Иосифовович

Тоже , это вы с собой идентифицируете???

Кс
Ксенон

Нет, с теми кто свою несостоятельность оправдывают женским меркантилеем

Фердинанд Франц Иосифовович

это вы себе сами приписали, я об меркантильности не писал🤔

Кс
Ксенон

А что же это? Любовь к деньгам

Фердинанд Франц Иосифовович

вот я заметил те люди что больше всех кричат о безнравственности вокруг, сами страдают теми же порокам, что обличают... Это происходит

Юлия По

А вы их не любите?

Фердинанд Франц Иосифовович

В их любить не стоит, ибо тогда ты становишься их рабом

Фердинанд Франц Иосифовович

Быть рабом выдающейся женщины, надо заслужить это право😇

Ма
Майра

))))