Ve
Ven

Дядя Из Министерства Добрых Дел -этот троль блокирует всех кому из за не хватки мозгов не может ответить ?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

а модераторы то... кто...? ... используя словари ... от ситекса... до ... логистики.... и слогона(ха ха ха)... от всяких национальностей ... и их устоев.... до собственной заумности... Ха... ...и здесь кое что пропустили ... а что то не впопад предлагают исправить... .... да и что говорить....

Игорь Денисов

Нет. Всё в точности до наоборот. Те, кого он блокирует абсолютно несостоятельны в плане ведения дискуссии с использованием логики и разума. А его, как человека разумного и нетерпящего ложь и несправедливость, это бесит.

Ve
Ven

Афганистан, Чечня, Литва, Грузия, теперь Украина и вы до сих пор считаете что Россия не агрессор? Большая часть мировых стран это понимают а вы живете и не чего о себе не знаете и санкции это гуманный способ остановить вашу агрессию а обмен военно пленными с Россией это как происходит по вашему к вам уже отправленно белее 6тис. груз двести только ваше правительство как может скрывает платят и угрожают погибших матерям чтобы те молчали

Игорь Денисов

1. Чечня - это война с террористами. Причём в своей собственной стране. С террористами извне. США это практикуют по всей планете. 2. Афганистан - в ЦК КПСС украинцев было более чем....США там вообще прописались, герыч выращивают. 3. Литва - шикарный пример! Особенно со снайперами в телецентре Вильнюса. Ничего не напоминает? 4. Грузия - а-ля Адольф точь-в точь! Ночью в день начала Олимпиады начинает убивать (Градами) Цхинвали - обычных мирно спящих людей и российских миротворцев. 5. "Большая часть мировых стран..." - Китай, Индия, Бразилия, т.е. 2/3 мира этого не понимают, а кто тогда это большинство? 7. Российская агрессия - это в ООН, там американцы вас поддержат!!!! Обмена военнопленными с Россией не было ни одного. Примеру буду рад. Очень! 7. В России невозможно угрожать матерям погибших солдат по двум причинам - нет механизма угрозы человеку, который потерял ВСЁ, если вдруг какой-то дурак попытается это сделать, то человек тупо напишет в посольство США письмо и будет шум на весь мир и потом органы должны будут его охранять, чтобы он нигде в пачку случайно не отхватил! Мы тут регулярно всей страной смотрим и украинские каналы, и западные, и наши. Наши СПЕЦИАЛЬНО не говорят ни слова, которое нельзя было бы проверить в других источниках.

Ин
Инквизитор

ага усек..гадёныша....ratushnyi.yurii@mail.ru кирдыкну его почту по свободе

Игорь Денисов

Ещё один! И что это даст???

Ин
Инквизитор

поибётся восстанавливая свой ящик... а если нет ящика то не сможет и нести пургу вна этом сайте....

Aлександр

Да, я тоже у него заблокирован. Это платный троль - 5 копеек за слово. Любой здравый контраргумент ему, и вместо ответа хамство и "черный список".

Ve
Ven

Тогда поддерживай задавая вопрос в опроснике о этом троле и желательно как можно каверзней)

Сергей Жданов

Подтверждаю, я с этим столкнулся.
Но теперь и сам начинаю некоторых блокировать, которые откровенно морочат голову.

Ринат Фамутдинов

Обращаешь внимание? Да забей просто и всё! Мне вот тут мусульман один мозг трахал и... послал глубоко вверх!

Ve
Ven

Вчера пришла похоронка матере моего одноклассника а эта мразь продолжает Украинцев обливать грязью и этим еще больше накалять обстановку мне совесть не позволяет молчать

Ринат Фамутдинов

Ну... тут я пас... не знаю что посоветовать. Я башкир и мне мама когда-то сказала:"Тот кто много кричит, тот глухой!"

Ve
Ven

Ваша мама права но и молчать нельзя 40тисячня русская армия стоит у границы и ждет путинского приказа как здесь промолчать когда они доказывают что мы сами с собой воюем а не с чеченскими боевиками, кубанскими казаками и екатеренбуржскими добровольцами 40 эшелонов русской боевой техники на днях пригнали вы бы смогли молчать на моем месте?

Ринат Фамутдинов

Я вот не знаю о чем речь!

Ve
Ven

Желаю Вам не когда и не знать такого. Мир вам!

Ринат Фамутдинов

И вам не хворать!

Sergey Big Bear

Он тупой и очень дохлый дурак и живёт где то в Кукуево.Вот посмотри,что скажешь?http://my.mail.ru/mail/alfa65/video/343/3571.html

Ve
Ven

ссылка мне выдало Ксения Карасевичь

Sergey Big Bear

Да нет же,перепроверил сам.Сотри браузерную строку и вгони туда эту ссылку.Всё выйдет.

Ve
Ven

Это доказывает то что война ведется с Россией а не между собой

Sergey Big Bear

Так.

Надежда Качур

не обращайте на него внимание. это добрый дядя и добрый троль. думайте .что ему отвечать на его вопросы.

Ve
Ven

я путался в начале с ним вежливо на что он начал грубить а когда я нагрубил ему он поступил как безмозглый трус

Надежда Качур

трусы все без мозгов. на то они и трусы.

Ve
Ven

Спасибо за понимание

Евгений Пашин

Грубо выставлять таких людей как нечто плохое. Как Вы думаете, Вы сильно правы в данном случае?

Евгений Пашин

)))) Вы тоже на взводе )))

Ve
Ven

извините за грубость к Вам это отношения не имеет

Евгений Пашин

Ну все будет хорошо! Не отчаивайтесь )))

Ve
Ven

и вам всего хорошего

Надежда

вы собираете команду? а оружие дадут? а что делать ннада? а я цветы успею полить?

Ve
Ven

)))всего лишь спрашиваю))

Надежда

ок

Александр Дикий

Ну да...есть маненько...нагадит и блокирует))) чтоб ответить не могли))))

Ve
Ven

Поддержите задавая вопрос в вопроснике об этом троле

Александр Дикий

Не Ven ... я тут не задаю вопросов...для меня тут всё ясно....

Ve
Ven

тогда удачи

Александр Дикий

Взаимно)

Лена

Да и фиг с ним. Я его тоже заблокировала , даже не вступая в полемику.

Ve
Ven

тоже верно он не стоит нервов только вот он один из админов этого сайта

Лена

Ну и что?

Ve
Ven

так к сведению

Лена

Спасибо.

Rafail Kanyukaev

меня тоже укроповские троли блокируют, не даю им дезу раскручивать

Татьяна Борисовна

Правильно делает. Мне, если кто не нравится, я тоже блокирую))

Ve
Ven

Вы здесь чтобы понравится? Напрасно у Вас мало шансов.

Татьяна Борисовна

У меня здесь другие цели. И достигаются они успешно))

Ve
Ven

Четко выражена мнимая самоуверенность

Татьяна Борисовна

У хохлов научилась!))))))))))))

Ve
Ven

Глупы человеко врятли сможет перенять что то достойное для собственного розвития

Татьяна Борисовна

Ну-да, ну-да...

Инна Стружкова

Он еще и подозрительный меня вот в шпионаже обвинил)))

Ve
Ven

а меня в том что я американский агент который внедрился для провокаций на этом сайте крыша совсем сехала

Галина Ясная

Я давно общаюсь с ним,почему то не заблокировал......

Бегущая По Волнам

хорошо ,будем знать , потому что люди разбегаются

Виктор

не можешь ср ать - не мучай жо пу (сам блокируйся)

Виктор

ну,ну

Ve
Ven

что ну ну твари вы и гореть вам в аду

Виктор

глупец ты, потом поймешь

Ve
Ven

время розсудит

Виктор

......

Николай Терёшин

и твои соотечественники поступают аналогично .

Таисия Иванова

Ведь говорим на одном языке, а понять друг друга не можем, что происходит в мире?

Николай Терёшин

ненависть прорвалась . Западная Украина ненавидела нас всегда .

Таисия Иванова

Я жила на Украине в разных местах с родителями, мой отец был военнослужащим во времена СССР,но и тогда,как бы мы не дружили с соседями, они всегда при случае называли нас презрительно кацапами,хотя частенько мы кормили их за нашим столом,особенно моей маме было обидно.Откуда в этих людях такое? Прав был Шевченко, написав о хохлах стихи...

Николай Терёшин

конечно прав . я с этим в армии столкнулся .

Александр Соколов

Правильно делает,злобствующих укрозомби в ЧС!

Люблю Linux

ну давай поговорим, козлина. это я на твоём языке говорю. если я собака, то ты козлина. начинай блеять, а мы посмеемся.

Ve
Ven

козлина у твоего отца сын теперь можешь смеяться

Люблю Linux

Вот видишь, Сань, ему не терпелось нахамить людям. и всё. он своё гнилое дело сделал. могу ли я теперь с чистой совестью снова его в чс определить, как ты считаешь?

Александр Соколов

Смело тупого зомби в ЧС,он не исправим

Люблю Linux

сделано!

И:
Инга :)

может,он просто с тобой не желает общаться?......

Ve
Ven

не может не чего ответить как задрот толком до конца свою мысль обосновать не может вот и спрятался

И:
Инга :)

я его знаю....если он не отвечает,значит,не считает нужным..вот и всё!

Ve
Ven

если спрятался значит боится чтобы еще больше не обосрали он меня раз розблокировал и хотели вдвоем на меня наехать так после пары моих фраз не чего опять толком не смог ответить и сново спряталса тупой трусливый ватник

И:
Инга :)

ты прочти свои слова !я тебе ничего подобного не писала!......а у тебя что за лексикон?.разве с такими,как ты можно нормально общаться????

Ve
Ven

Можно и уверяю вас я оч. интересный собиседник я могу открыть вам тайну вселенной могу также обьяснить почему животные не могу достичь человеческого уровня даже могу ответить кто был раньше яйцо или курица) а также знаю оч. много интересных притч легенд и историй и вообще я интересный собиседник но этот троль позволил себе мне нагрубить получил достойный отпор после чего спряталса потом сново меня разблокировал и уже с товарищем хотели меня загрузить но опять же получив достойный ответ опять спрятался за блокировкой как тупой трусливый ватник

И:
Инга :)

ватник.........эт что?..поначалу я думала-это фуфайка.....ан нет!-ошибалась,видимо........