Ve
Ven

Дядя Из Министерства Добрых Дел -этот троль блокирует всех кому из за не хватки мозгов не может ответить ?

Ответы · страница 3
Тень

это фэйк....

Ve
Ven

Возможно я считал что я ее переубедил

Тень

она притворялась в надежде на флирт...

Ve
Ven

Вы открыли мне глаза розочерован полностью ((

Тень

не надо впадать в уныние!!!.....пофлиртовали бы....есть, есть среди них нормальные....на мало!!!!

Ve
Ven

буду более бдительнее а то повелся как пацан

Дарья Бутина

Интересно)

Дарья Бутина

Ребенок телефон забрал. ...что движет такими людьми

Ve
Ven

своими вопросами он увеличивает рейтинг принцип сми вещать то что будоражит а вот ответить за свои слова мозгов не хватает потому и блокирует а да я забыл сказать что это один из админов

Ve
Ven

я сам это только сегодня узнал вот уроды

Дарья Бутина

Ну и ладно... разве это должно нас волновать...есть и приятные люди

Ve
Ven

Да есть даже среди Русских а Вы откуда?

Дарья Бутина

Я из России. И не делю хороших и плохих по нации. Главное душа и честь.

Любовь

да

Ve
Ven

тогда поддержите задавая вопрос в опрснике об этом троле