Татьяна

как наказать изменщика рублем?

Ответы
Дилмали Грегори

Татьяна, скажите спасибо, что изменщик ушёл. И хорошо подумайте. Вас было двое. Почему то он ушёл. Ну, не уходят просто так. Никого винить нельзя. Ни Вас, ни его. Не ваш, значит, он. Ваш ещё встретится. Не пропустите.

Татьяна

опрос не про меня а про способ наказания за измену

Дилмали Грегори

Да не измена это. Детей безумно жаль, но какая это жизнь,если человек не с тобой душой? Уйдёт, отболит душа и успокоится. Знаю семьи, где по-хорошему расстались. Где-то оба нашли пару, где-то кто-о остался в одиночестве. Или сошлись снова лет через десять. это жизнь. Наказание - эгоизм и ненависть. С такими страшно жить.

Татьяна

вы правы

Анатолий Чурин

Понять и простить! А если он вас любит, но так вышло. Бывает так! Умение прощать главное у женщины! Сколько семей расстались по глупости!!! Меня эта кара обошла, хотя я не святой-жена святая!!!

Татьяна

спс

Анатолий Чурин

Рад что пришли оба к пониманию!!!

Татьяна

да

Анатолий Чурин

Как бывший бабник расскажу. В школе подруги были Татьяны, мама Таня, первая и эта жена тоже Таня!!! Мне всегда легко с ними было как и с вами Татьяна!!! Спасибо всем Татьянам в моей жизни и вам тоже!!!

Татьяна

не за что

Михаил Гехт

брать деньги за секс с другой женщиной называется сутенёрство.
Боюсь, попытка удержания штрафами недостаточно повысит его сексуальный интерес к вам, если он не извращенец

Татьяна

вопрос не про меня

Михаил Гехт

Какая разница? Ну не Вы собираетесь стать крышующей бандершей. Это проблемы следствия

Татьяна

нет

Михаил Гехт

Нет что? Я ничего такого и не просил 🙄

Татьяна

ладно

Любовь

А зачем ? Меня всегда поражает, почему любящие когда - то друг друга люди мстят ? Ведь был в Ваших отношениях и кайф ! Ну, расстались. Не срослось. а злобиться - то зачем ?

Котэда

Построрй свои отношения с ним так, чтоб сам все отдал. А тогда и уходи!

Татьяна

Правильно

Любовь

👍🌷🌷🌷

Константин Дзоценидзе

Нет, не правильно это все)))

Котэда

Жалко нажитОе? хихихи….будь мужиком, отдай и уйди.

Константин Дзоценидзе

Да но он отдаёт не ей а детям свами )))) так что как не круты серавно ей облом ))))

Нина Кузьмина

Прекратите пытаться наказывать! В том ,что изменщик разлюбил и ушел его вины только 50%! Тогда и ту, кто не смог соответствовать надо наказать. Вот и квиты все.

Татьяна

сам выбирал и нечего кочевряжиться потом

Нина Кузьмина

Людям свойственно ошибаться. Да и брак дело добровольное. И разлюбить имеет право каждый и каждая, что ж мучиться то?

Татьяна

и то верно-ошибки бывают у каждого

Маруся Иванова

изменщика чего? супружеского долга? Если да... то расскажу старый очень актуальный анекдот

Татьяна

слушаю

Маруся Иванова

Анекдот из советских времён. Но мне очень нравится. Спрашивают африканку, русскую и француженку что они делают, чтоб вернуть мужа домой, если он изменяет?.. Африканка: я иду к вождю.. он мужу отрубает от плоти 5 см.. если ещё раз изменил..ещё 5 и так д.. ему нечем.. он в семью возвращается. Русская: я иду на работу, в парторга, к друзьям его . его везде позорят . Ему стыдно становится , он в семью возвращается. Француженка: муж изменил раз, я -два, муж изменил 2 раза, я 4, муж 4 , я - 8. Ему за мной не угнаться , он в семью возвращается. .!!.... Молодец баба! Да?

Татьяна

👍

Татьяна

😃

Скорпион Иванович

Странное предложение! Вам, Таня, это точно известно, что он воткнул не той даме?

Татьяна

вам только всю жизнь искать побольше удовольствия для себя

Скорпион Иванович

Почему-только для себя? Радость и достижения-пополам!

Татьяна

вот именно для себя

Скорпион Иванович

Значить Вас обделяли!

Татьяна

вот америку не надо открывать только

Елена Максимова

30 сребреников выдать и отпустить на все 4 стороны,без права возврата на Родину.

Татьяна

Точно

Ивник Ивников

Снимите ему штаны и рублём, а можно тысячей по пятой точке отшлёпайте.

Татьяна

не буду спорить

Ивник Ивников

А я и не спорю. Скорее всего виновны оба.....

Татьяна

возможно

Ивник Ивников

Так оно и есть....

Татьяна

ок

Anahit (Анаит) Grigoryan

Приклейте этот рубль на блху ремня, и по попе, по попе😜

Татьяна

😂

Ta
Tatyana

Снять всю его наличность с карты или просто перевести на свою.)))

Татьяна

правильно

Ta
Tatyana

Пусть нищим побродит и поймёт, а стоило ли переобуваться.))

Татьяна

вот именно

Ta
Tatyana

😆🤣 Татьяна,а согласись , мы добрые девочки,правда?

Татьяна

конечно

**
******

Зачем его наказывать . Он же кому-то сделал очень хорошее.😊

Татьяна

надо

**
******

Он же ценен😉))))

Татьяна

рублем

**
******

😊ох женщины, женщины...😀

Татьяна

обязательно-деньги отобрать и не давать

**
******

Пускай так. ☺️

Татьяна

вот

Левин Василий

Пендаль в сраку и духа его чтоб больше не было этого засранца

Татьяна

да

Левин Василий

Вот

Татьяна

так

Левин Василий

Хоп

Vladimir Osheschko

Дать этому гаду пачку денег, пусть, негодяй, тратит их!

Татьяна

отобрать все

Vladimir Osheschko

А можно и так.

Татьяна

вот

Наталья Суманосова

изменщика надо отпустить. пусть живет своей жизнью

Татьяна

пусть

Сергей Жуков

набейте наволочку железными рублями и по голове.

Сергей Янков

Насыпать горсть юбилейных в чулок, и по жопппе.

Татьяна

ок

Св
Светлана_Светлана

Разбейте тачку, пусть на ремонт тратится

Татьяна

пусть

Владимир Амиров

Надавайте ему по морде пачкой рублей.

Татьяна

надо

Владимир Амиров

А пол пачки мне. За совет. Рынок, знаете ли!

Татьяна

ладно

Татьяна

надаю

Сергей Киселёв

Не давать на сигареты и пиво

Татьяна

ок