Есть у кого прибор, РЕНОВАТОР МУЛТИ-ТУЛ ,пользуетесь часто

Ответы
Сергей Владимирович

Есть. Незаменимая вещь в домашнем ремонте своими силами. Для профи не годен - мала производительность. А вот хозяину - такому как я, для аккуратных доделок или переделок - в самый раз.

Сергей Владимирович

Не покупал ещё. Обхожусь комплектом продаваемым с инструментом

👍🤝 ПРИМ: муки выбора ))))

Сергей Владимирович.Он способен отрезать кусок плиты мебельной

Сергей Владимирович

Да, толщиной 16 см прорежет. И кафель. И сталь. Но медленно.

Спасибо.

Татьяна Морозова

))) швейная машинка и гладильная доска

Михаил Гехт

🖼

Вл
Владимир

чё эт такое?🙄🤷‍♂️

для мелочей самое оно .чем заменить.что бы так вот в трудные местА

Татьяна Владимирская

да что там за трудные места такие)

трубу в углу к примеру

Вл
Владимир

так это перфоратор,,то ты голову морочишь

какой наф перфоратор то

Марина Березовская

знала бы я,что это

🤭🤝🌷