Сурадж Аббасов

какой бизнес самый выгодный и малозатрный. вообще есть ли бизнес в которым не нужно вложиться?

Ответы
Михаил Гехт

есть построенные на крутой квалификации, услуга. Настройщики, репетиторы, консультанты по специальным темам. Там вкладываются временем и усилиями, но не деньгами и оборудованим.

Константин

Так и получится. Поэтому пока те ко не поумнели. С ними надо заключить кабальный договор года на три.

Михаил Гехт

а зачем такая прокладка толковому мастеру? Он тебя сразу далеко отправит. Если там дилетанты, то сам огребёшь проблем от клиентов

Константин

Мастеров много. Бизнесменов мало. Всё уметь невозможно.Например ему сложно находить заказы.

Михаил Гехт

ХОРОШИЕ мастера обычно уже востребованы. А создать координацию и пр. - это не малозатратно. Не подсовывайте свои влажные грёзы вместо решения конкретного ТЗ. Успешных предпринимателей мало не потому, что все дураки, а потому, что это не просто

Константин

А ты воабще ничего не предложил :))

Лидия П

скажите, если вам хороший ответ дадут.? Сама таким вопросом задалась😄

Сурадж Аббасов

у меня есть уже ответ. умный человек не расскажет, тем более в сети. только по секрету )

Лидия П

Ну расскажите по секрету)) мы же с Вами в разных городах😉

Виктор Федин

Например, вязать в лесу веники и продавать их в общественные бани

Робот Вертер

Подсобный рабочий. Инструмент дадут, работу покажут

Леди Мила

есть, собирать баночки от пива и сдавать.

Ир
Ирина

Нет.Всегда нужен стартоаый капитал.

Бабайкин Юрий

Нет,по любому-время,нервы,мозги☝️

Николай Скороходов

..продажа спиртного..и табака..

Александр

Картошку собирать на поле.

Андрей Будняев

Религия.На мой взгляд.

Константин

Трудности надо преодолевать! А что бы их преодолевать, их надо создавать! :))

Андрей Будняев

В РФ так?

Константин

Это в армии так :)) Круглое таскать, квадратное катать :))

Андрей Будняев

Не имею армейского опыта.

Константин

Бывает

Барон Де Гофмансталь

Иди работай, халявщик!

Сурадж Аббасов

я работаю чувак. за себя волнуйся

Nikola Mahkov

😭-проституция--

Вечность

Есть перепелки

Alex Sher

продай почку

Antitролль. Игорь

Проституция

Qqqq Qqqqq

бизнес идей

Та
Татьяна

Нет такого.

Га
Галина

Нет такого