Ангел L

Поймите: время не ждёт человека. То, что было вчера, — уже история. Что будет завтра — не дано знать никому. Сегодняшний день — это подарок....🎁

Ответы
Александр Князев

Это идеализм и философская романтика, бла-бла-бла. А что по научному? Все что мы видим - прошлое время, скорость света ограничена. Вот смотрю я на тебя, пока свет от тебя до моих глаз доходит, проходит какое то время, хотя и ничтожно малое. Я тебя вижу в прошедшем времени. А вот если солнце внезапно погаснет, мы об этом узнаем аш через 8 минут. Настоящее время существует только в наших мозгах. Значит, с точки зрения материализма, сегодняшнего дня не существует?

Саша Кардаков

Пошел я на рыбалку в лес.
Там река течет.
Ловлю я окуней.
И черемуха цветет.
Наловил я окуней.
Черемухи нарвал и пошел домой и дождь опять пошел.
Пришел домой весь мокрый я немного обсушился.
Черемуху поставил в банку с водой.
Запах от нее голову кружит.
Вот теперь буду я с окуней уху варить.
Вкусная уха будет с окуней.

Александр Силаев

Да жизнь не стоит на месте она совершает историю, что бы в будущем меньше сделать ошибок. Но,что будет завтра моно определить уже сегодня ? Библия говорит;" что посеет человек то и пожнет" Послание к Галатам 6 глава 6-7 тексты ! Так .что сегодняшний день это подарок, что бы начать все с нового листа ?

Владимир Маслов

Время от нас не зависит, так зачем обращать внимание на то, что ты не можешь изменить? Проходит оно и проходит... Просто не нужно ожидать ничего хорошего впереди, тогда и разочарований никогда не будет, а всякая хорошая новость покажется подарком судьбы...

Игорь Рудой

Это так!!! И мы как дети - ломаем подарки, отдаем другим, отнимаем у других, теряем подарки, гордимся подарками, радуемся им, играем в них... Но к некоторым подаркам мы так прикипаем, если повезет, что они живут с нами всю жизнь🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Ангел L

☺️ 🤝 ☕

Ан
Ангелина

Каждый день - подарок от Бога. И прожить так, чтобы этот подарок возвратить Богу, который бы принял его с радостью и подарил тебе еще больший подарок. И так всю жизнь, чтобы приближаться к Нему в Духе и Истине для встречи с Ним, в Его же объятиях.

Oleg Natucci

Кто желает, тот узнает,
Карты веером летают.
То, что было, молча скажут.
То, что есть всегда покажут.
Даль дорог лишь приоткроют.
Грусть, печаль конечно скроют.
Если радость ожидает,
Карты мастью намекают.

Нуридин Бейшекеев

Не смешно ли весь век по копейке копить,
Если вечную жизнь все равно не купить?
Эту жизнь тебе дали, мой милый, на время, —
Постарайся же времени не упустить!

Се
Сергей

Сегодня мысль влетела словно комарье, за все нам в жизни надобно платить, и следует судьбу благодарить, за за случаи, где платишь за своё 😍 🌹

Ангел L

☺️ 🤝 🍎

Юрий Морозов

Я ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИВУ ПО ЭТОМУ ПРАВИЛУ 🌹 🌷 🎭 💐 🎢 🎡 🌹 🚤 🎸 🎷 🎭 👍 💃 🕺

Фердинанд Франц Иосифовович

Не прячьте нежность по карманам, И не стесняйтесь доброты, Не бойтесь показаться странным Средь бестолковой суеты.

Сергей Гусаров

Что будет назавтра мы начинаем делать сегодня. И только от наших усилий зависит каким оно будет наше Завтра!!!

Ангел L

жаль..но от нас завтра-не зависит.🤷‍♀️ .его просто может не быть🤦‍♀️

Алишер Усманов

Цвета меняют ночь и день,
И есть, наверно, цвет тревоги.
И у любви есть свет и тень,
Свое тепло, свои ожоги.

Роман Бекетов

Не всегда сегодняшний день это подарок, может быть лучше было завтра чем сейчас, когда хуже некуда.

Ангел L

а завтра может и не быть🤷‍♀️

Александр П.

Дополню.Для умного это совет, для неумного-повод исполнять свои желания без оглядки на завтра.

Эдуард Корякин

У хорошей бабы мужик накормлен, напоен, сексом наделен и спит. А сама баба в интернете!!!!👍

Эдуард Корякин

Саша Смирнов

Есть только миг между прошлым и будущем именно он называется жизнь !

Ангел L

🤝 🙏 ☺️

Сергей Щербаков

Да время не стоит на месте оно просто идет своим чередом 🌹 😂 ✌️