Я Это Я

Вы считаете себя умным человеком и что дает основание так думать? 🙂

Ответы
Занкович Сергей

Овладел 10 профессиями от рабочей до руководящей, вроде нигде не накосячил так, чтобы дураком считали )) За полтора года из рабочего на стройке стал старшим помощником гендиректора, значит признают ум )

Nelli Dzelme

... Я НЕ СЧИТАЮ, ПУСТЬ ДРУГИЕ СЧИТАЮТ!!!...

Canis Lupus

Есть хорошее выражение философа. Я знаю,что ничего не знаю. Или Ума палата. Есть ограничение замкнутого пространства(палаты). И не факт что палаты дворцовые.Возможно психиатрической лечебницы. 😄

Я Это Я

Понравилось😆

Ал
Александр

Я не считаю себя умнее других. Но жизнь заставляет думать иначе, о некоторых людях. Основание на это даёт их безграмотная речь. Не письмо, глюде могут быть ошибки, а именно речь.

Я Это Я

Хороший ответ, спасибо 🙂

Алексей Бондаренко

Если я вам начну объяснять почем считаю себя умным и что дает мне основание так думать , то у вас мозги поплатятся от переизбытка информации.😉

Elchin Tehmezov

Я так не считаю. Любой другой с моими мозгами заработал бы на хорошую квартиру, тачку, создал бы семью и содержал бы в роскаши.

Я Это Я

Вы меня натолкнули на мысли о собственной несостоятельности 😅

Elchin Tehmezov

Ыы загнал в депрессию?

Я Это Я

Ну нет)) Депрессия — это сильно серьезно)) Просто я подумала, что мои мозги тоже оказались бы кому-то другому более нужными 🤔

Бекетов Михаил

Взвешиваю и продумываю все свои решения , чтобы потом ни о чем не жалеть ...

Юрий Дударев

Нет, считаю себя тупым, который хочет хоть в чем то разобраться детально.

Михаил Андриянов

Мнение 10000000 - людей, ((((((((((( шучу)))))))))))))))))) мнение одной только Женщины!

Любимая

Нет нет..что вы😲🤚Век живи,век учись,ДУРАКОМ ПОМРЕШЬ

Дм
Дмитрий

Нну , эта , каво там , ну типа , да .. , могу умножать , эти , как их ...во - цифры )))

Любимая

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Дм
Дмитрий

Нас уже двое , тоже не дурочка )))

Любимая

😲😲😲😝😝🤣

Дм
Дмитрий

У тебя сломаны пальци ? Печатать не можещь ?

Любимая

Гипс от указательных до пят🤣🤣

Дм
Дмитрий

Ну хоть моЗГ не залит цементом , уже не плохо )))

Евгений Бугаев

Я ничего о себе не знаю , другие знают про меня все . У них спросите

Я Это Я

Это странно... А говорят, сам человек знает себя лучше, чем кто-либо другой... Врут?

Евгений Бугаев

Вы живёте в доме . Оконечности парадной скамейка на улице. Там сидят бабушки , которые про вас знают такое, что вам и не снилось!

Евгений Бугаев

Я не прав?

Я Это Я

Ну судачить может кто угодно и о чем угодно. На вашей личности это никак сказываться не должно по идее))

Евгений Бугаев

На мне не сказывается

Я Это Я

И слава богу)

Роман Мелентьев

Мне даёт основание думать что я умный , моя голова и яички

Я Это Я

А яички тут при чем? Там есть мозг?

Роман Мелентьев

Ну яички , там большая а активность жизни , много умных и светлых голов , потом родится

Я Это Я

Количество в данном случае не означает качество

Роман Мелентьев

Одна голова хорошо а две лучше .

Я Это Я

Роман, Роман.. Вы очаровательны 🙂

Роман Мелентьев

Ты обаятельна мила 💋💕😍

Дмитрий Masta

Исключительно умным, обширные знания во многих областях

Дмитрий Masta

моя самооценка, вас вообще никак трогать не должна)

Я Это Я

На том и порешим 🙂 🤝

Ев
Евгения

Злюка😛

Дмитрий Masta

меня трудно вывести из себя

Владимир

Основание даёт отсутствие оснований !😁😁😁😁😁

Я Это Я

Необычная логика

Vadim @@@

Нет конечно не считаю,есть люди более умнее меня...

Алексей Малахов

2000 проектов пожарной автоматики и 16 изобретений.

Светлана Войцеховская

Разумным быть лучше. Умных много,разумных нет.

Борис Дайховский

другие так считают.. не я.. надо скромнее быть.

Вадим Гулин

дурак дураком🤣лузер и неудачник😑

Brown Sparrow

умным? скорее не глупым и не дебилом на 100%...

Nikola Mahkov

умнющим--мудрющим!=жизнь!..😜