Наталья Бондаренко

Хотели бы начать жизнь с начала?

Ответы
Елисеев Евгений

Кабы Волга-матушка
Да в степь побежала,
Кабы можно было,
Жизнь начать сначала.

Ой кабы зимою,
Цветы расцветали.
Кабы нас любили,
Да не разлюбляли.

Кабы дно морское
Достать да измерить!
Кабы красным девицам,
Можно было верить!

Наталья Бондаренко

Ага. Земля же одна😀

Елисеев Евгений

согласен, не венеричка же...🤣

Наталья Бондаренко

И не смешно

Елисеев Евгений

куда уж, на Венере тоже есть атмосфера

Helen Brown

Нет, не хотела бы! Это опять ходить на музыку рано утром, потом опять ходить в школу, учить математику и физику, не понимая ничего, и плакать над каждой задачкой...

Владимир Забродин

Вы наверное не поняли сами смысла своего вопроса; теперь представьте, что вы заново родились. но тех людей которые были всю жизнь рядом в той жизни нет.

Владимир Забродин

Если вам ночью не спится и на душе не легко. значит вам надо влюбиться в ту одну что от вас на Земле далеко, но как узнаешь. когда встречаешь; может эта. а может быть та. Её ведь надо узнать по взгляду. понять что рядом с тобою мечта!

Наталья Бондаренко

Трудная у Вас задача

Владимир Забродин

Не очень. Главное чтобы была взаимность

Десант

Неее, нафиг нафиг, не хочу дифицитные 80-е, не хочу дурные, лихие и дефолтные 90-е, не хочу кризисные нулевые и нынешние повторять, ничего хорошего

Десант

ага, именно НУ )))

Десант

😁

Десант

ваххх

Михаил Школьник

Разве захочет усталый путник в конце тяжелого изнурительного пути вновь оказаться в его начале

Наталья Бондаренко

Почему изнурительного?

Михаил Школьник

Жизнь - это далеко не лёгкий путь, и всякое бывает на этом пути.

Наталья Бондаренко

Я тоже с начала не хочу. Исправила бы некоторые ошибки.

Михаил Школьник

изменить-то может и хочется, но увы...

Александр Добрый

было пару раз- сон снился где я должен был начать учёбу в школе по новой, жуть

Наталья Бондаренко

Я тоже в школу не хочу и в институт...не, я хочу, только без экзаменов

Константин Раду / Ра-Ду

...никогда не поздно при жизни это сделать , правда, для разумных людей.

Наталья Бондаренко

Человек умеет мыслить, а животное живет рефлексами

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками*...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Константин Раду / Ра-Ду

...сильно надеюсь. И ...если тебя не устраивает то, что ты увидела, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое
мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь как владенье!
Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь".

Ва
Валерий

нет-что жуе сделано и прожито- то уже было и возвращать не надо-хватит

Наталья Бондаренко

А, може, лучее будет😋

Ва
Валерий

в нашей стране лучше никогда не будет

Наталья Бондаренко

Хреново

Ва
Валерий

если уж ОНИ не смогли сохранить и продолжить дело своих дедов ленинцев-то что ещё о ТАКИХ скажешь

Гудвин

Эту бы более или менее достойно закончить...А потом - сначала...

Гудвин

Естественно. За один жизненный цикл,не пройти Путь осознания.

Наталья Бондаренко

Ой, как сложно!

Гудвин

Да ну...Чего сложного то? Самое сложное в том,чтобы человеком оставаться.)

Наталья Бондаренко

Надо как- то стремиться😉

Гудвин

Ну да...)

Надежда Тихонова

Нет.Ничего особого не было,чтобы повторить,или переиначить.

Наталья Бондаренко

А если по- другому, лучше

Надежда Тихонова

Я не особо верующая,но думаю,что человек приходит в этот мир уже с судьбой,то есть запрограммирован именно на те события,которых ни обойти,ни объехать.😁🌹

Наталья Бондаренко

Некоторые события и объезжать не хочется😉😋

Надежда Тихонова

Ну,да-случаются😌

Михаил Тымчук

Ни к чему. Ничего хорошего в начале жизни и юности не видел.

Natali Ник.

ни за что... опять учиться?и снова рожать? и ночами не спать?

Наталья Бондаренко

А я бы с удовольствием...родила

Brown Sparrow

нет конечно. ну, вот если бы только я помнил эту прожитую...

Наталья Бондаренко

Амнезия?

Ма
Мамонт

Неа! А вот продолжить-это с превиликим удовольствием!

Ма
Мамонт

Взаимно!

Алексей Едигарев

это чё. опять. где был.куда пошел. нельзя ая яй. и т.д.

Наталья Бондаренко

В детстве без этого никак

Алексей Едигарев

это чё. сразу с первого поцелуя.да?

Наталья Бондаренко

Нет.лет в 25

Станислав Бондаренко

Нет и никогда. Поменять кое что - да и не очеень.........

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не хотела бы и появляться на этот свет не желала бы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодые . Моему младшему сыну было 31 год , когда умер мой муж , его отец , муж умер от гриппа 2 года назад за 10 дней

Наталья Бондаренко

От гриппа в наше время

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Грипп был сильным , муж лежал в больнице - институте и не смогла спасти

Наталья Бондаренко

Соболезную

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Крошка Енот

нет..никогда ...жизнь это по сути такой геморрой

Виталий Мартынов

Если только с набытым жизненным опытом😉

Виталий Мартынов

Тогда нет на те-же грабли увольте.

Алекс Венцель

Я бы не отказался, но у других родителей...