Елена

9 мая на Красной площади Москвы состоялся военный парад, фактически ставший самым жалким за всю историю России. Страна-террорист стащила на площадь остатки своей техники и курсантов.Не удался и обещанный намек Запада на ядерную войну самолетом "судного дня". Авиашоу отменили.Что случилось ,спецоперация идет по плану ?

–12
Ответы
Ярослав Русланович

И спецоперация идёт по плану и парад прошёл по плану. Авиашоу устраивали на день ВМФ, при том по всей России. Техника кстати у нас прекрасная и производим мы её сами, у некоторых видов вооружения нет аналогов в мире, и в отличии от некоторых бандеровских пид.расов, не побираемся по всему миру: дайте нам танки, дайте нам самолёты, дайте денег, позорники бл., за эту помощь ваши внуки будут отсасывать пиндосам, черти вы заеб.ные. Пол страны вы уже прое.али безвозвратно, шлюхи фашистские.

Ярослав Русланович

Не спеши пишется через Е, проверочное слово спешка. Не знаешь русский язык, пиши на своей конченное МОВЕ. С половыми органами у нас всё отлично, как и с мозгами. Крым не нервничает, но за мелкие пакости вы ответите реками своей Укропской крови. Мы кстати русские, а не рашисты.

Елена

вы рашисты ,Русские - это генетические финно-угры, принявшие и трансформировавшие славянский язык до такой степени, что другие славяне его не понимают. В "великом и могучем" русском языке 60-70% лексики, то есть базовых слов, неславянского происхождения.(все славянские языки похоже.Говоря на мове я добре розумию поляка,болгара,чеха ,белоруса,а кого розумиеты вы....тупи вы)

Ярослав Русланович

Возможно. Но тем не менее русский язык учат многие Европейцы, Американцы, что бы читать великих Русских классиков в оригинале. Наш язык преподают в Китае, в Японии и во многих других странах мира. А вашу Мову где-нибудь преподают??? Сомневаюсь. Даже среди вас Укропов, половина на ней не разговаривает, потому что не знает её.

Елена

у вас сведения устарелые .Русский язык был обязателен с странах которые находились под влиянием ссср.Сейчас приезжая в Европу ,только пожилые люди еще помнят русский и то не все.Молодежь владеет английским.в мире работает 58 кафедр в 36 странах мира по изучению и подготовке специалистов — преподавателей украинского, в том числе в Австралии, Азербайджане, Бразилии, Китае, Южной Корее, Таджикистане. Европейские страны — Великобритания, Франция, Греция, Венгрия, Чехия, Македония, Финляндия, Германия, Хорва­­тия, Словакия. Кафедры украинского существуют также в США, Грузии, Киргизии, Турции. Кстати, в марте этого года в Стамбульском университете открыли специальность "Украинский язык и литература".Украинский язык и культуру изучают также в Кембридже, в Украинской студии, а в Шанхайском университете иностранных языков есть курс "Украинский язык как иностранный".

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Слово жалкий можно применить к вашей стране, в некоторой чассти ее жителей и к тебе лично. А парад был нормальный. У вас близкотничего подобного не бывает. Если чо то отменили, была причина. А если бы на западе знали что угрозы нет, сожрали бы давно. Ты лачше скажи, чего достигла окраина за 30 лет независимости?

Serg

Такое впечатление что ты напилась или накурилась)) Россия террористов давит на Украине, в Сирии. А учат этих террористов США. И бьют из мультяшными ракетами, прикинь. Быстрее трезвей)))

Елена

Serg

Фото из гугл планет дата съемки 29.06.2021 года!!!А якобы удар был в августе 2022!!! ниче се косяк!!! и видео со следами монтажа. Не прокатывает Елена перемога, пока одна зрада🤣

Serg

Да кстати Крым освобожден от оккупантов 2014 году))запомни и передай другим

Елена

Фотографии разрушений ранее опубликовала другая американская компания Planet Labs, отслеживающая каналы спутниковой съемки в Украине. Эти снимки стали первым подтверждением разрушений на аэродроме Саки. Официально российские власти не сообщали о количестве уничтоженной техники. Минобороны России сразу после взрывов заявило, что произошла детонация нескольких авиационных боеприпасов и авиационная техника на аэродроме не была повреждена.🖼

Serg

А увеличить фото не пробывала? Радио Свобода лейбак стоит🤣ЛАЖУ ДОРОГУША ТЕБЕ ЗА АЛМПЗ ВЫДАЛИ. Два, садись!

Робот Вертер

То орёте, что помпезные парады, с кучей техники всякой и военнослужащими, жалкий и остатки. Короче, лишь бы серануть

Fenix🇱🇹

🖼
После акции "Бессмертный полк" портреты были выброшенные на мусорку. Вот вам и результат парада.

Елена

деды в гробу переворачиваются ,стыдясь за росеююююю

Fenix🇱🇹

Скорее всего, я всегда была против этого фарса . Я считаю , каждый в своей семье должен помянуть своего родственника в этот день , посетить могилы и помянуть в церкви .

Елена

Помню, в детстве ветераны о войне говорить не любили.У моего погибшего деда брат прошел штрафбат,а двоюродный дед наград имел много ,а ранение и осколков еще больше.Победа это тихое уважение к погибшим. Россия стала фашистким государством, когда лозунг "Ни когда больше" поменяла на можем повторить.Вот теперь нам приходиться отстаивать свою Украину (как наши деды во вторую мировую).Что бы никогда больше!!!!!

Fenix🇱🇹

Мои родные прошли блокаду Ленинграда всю с начала и до конца , дед и его брат воевал и бабушки сестра тоже , есть награды « За защиту Ленинграда». Бабушка была медсестрой , работала в госпитале. Они не вспоминали о войне и о блокаде и молчали . Лишь только когда вышел фильм про блокаду , она много чего рассказала мне , однако сказала что в фильме много не рассказано как были на самом деле и выдумано .

Николай

ты сама жакая и недалекая дебилка выключи методичку и иди соси американский хуй шалавешка ебаная

Леди Мила

А ты кто, нацисткая провокаторша? как всегда, на аве пустое место! кого вы боитесь, нацисты? Правды?

Владимир

Я думаю авиашоу отменили потому что боялись что будет попытка сбить самолет или вертолет.

Елена

а че так страшно .Россеяяя ж доложила,что в первый день всю военныю авиацию Украины уничтожили?

Владимир

Сбить можно стингером и джевелином

Елена

Валентина Рязанова

Отличный парад и шествие с портретами героев ВОВ.. А Вы желчью захлебнётесь, злорадствуя.

Валерий Егов

Почему остатки техники? Самолёт "судного дня" ничего общего с ядерной войной не имеет.

Елена

E-4B «Nightwatch» известные, как NEACP (National Emergency Airborne Command Post), произносится как [niːkæp], а с 1994 получившие второе название NAOC (National Airborne Operations Center) — воздушные командные пункты (ВКП). E-4B называют «самолётами судного дня», или «конца света». Они предназначены для президента, министра обороны и других членов высшего военного руководства США на случай начала ядерной войны, если наземные структуры управления будут разрушены или повреждены. Для общего развития..

Валерий Егов

Судный день скоро наступит для сотен мерзавцев, сдающихся в плен в Мариуполе. А самолёты с пафосными названиями, это там у них. Пафоса много, а толку ноль. В Афганистане не было этого самолёта?

Гр
Григорий

Всё прошло как обычно т. е. блестяще. Чего Вы там усмотрели криминального?

Мария Я

Пройдёт в Киеве русском городе. Тогда и увидите мощь армии России.

Елена

А вы то какое отношение к русским имеете? По вас орда прокатилась. Мощная армия ? Большая -да! Мощная ...смех

Мария Я

Поживём увидим.

Елена

Ал
Александр

все самолеты бомбят мирные города украины. киев еще не в руинах?

Елена

Киев выстаял, другие города востановят.А вот репутация россии ушла в 0, а путин вообще стал смешным на фоне полного провала так называемой "спецоперации" .Весь мир уже понял .что армия россии фейк.

Ал
Александр

мы киев и не атаковали, чтобы он выстоял... а у сказки вторая глава

Елена

га его бомбили и на него перли инопланетяне? Ну типо мы и не хотели ,потому что по рылу получили.

Ал
Александр

его обстреливали артиллерия ВСУ, чтобы восстановить украинцев против русских. вам не сказали?

Aлександр Кузьмин

самолётов для парада не хватило ! Все погибли в Хохляндии !!

Елена

это близко к правде....горят ваши самолеттики и вертолетики

Aлександр Кузьмин

А вы видели боевые действия без потерь ?

С Э М

Это ваше желаемое не соответствует действительности

Елена

что не соответствует? Самолет не летал,техника маловато ,а вместо военных курсанты.

С Э М

Самолеты не летали из-за погоды. И это не первый раз. А шагают всегда срочники и карсанты, это обычное явление. Есть специальный президентский полк для подобных мероприятий. Где все не ниже 185 см и вытмуштрованы на показательные выступления

Елена

что ж он так на погоду реагирует? Как то во всех городах погода подвела.

Сергей Луцковский

А Елена это женщина или какой-нибудь педик шизанутый?

Елена

высоко интеллектуальный вопрос .Вы так в росеее все на педиках помешаны? Или у вас это личный интерес?Сексуальные фантазии на старости лет покоя не дают?

Сергей Луцковский

Так у вас же разделения по половым признакам нет, как у червей.

..

Думали страна-бензоколонка. Все пошло не по плану.

Миронов Николай

Это сугубо ваше мнение. Оно здесь не авторитетно!

Барон Де Гофмансталь

В следующем году парад пройдет еще и в Киеве.

Елена

я думаю раньше ,в Киеве парад обязательно будет, только нас в отличие от вас поздравит весь мир. А к вам даже марионетка лукашенко не приехал.Изгой страна

Барон Де Гофмансталь

Я заметил, что сторонники Украины здесь не особо сильны в географии, как впрочем и в целом малообразованны, что неудивительно. Для вас весь мир - это США и Европа, на самом деле планета Земля, знаете ли, гораздо больше, и по территории и по населению, есть еще Китай, Индия, Исламский мир, Африка и Латинская Америка. А то что нас ненавидят, так нам привычно, зато с нами считаются, а вы для вашего любимого Запада не страна, а территория, полигон, а народ ваш - убойный скот, за что гибнут украинские парни? За интересы США, которые ведут войну с Россией "до последнего украинца", поздравлять будет некого!

Елена

китай :большая часть земли в Забайкальском крае, в одном из самых живописных районов России, отдана китайцам в аренду на 50 лет.Через несколько лет массовое заселение Забайкалья китайцами грозит России тем, что из-за большого числа этнических китайцев на этой территории, Китай начнет диктовать на Дальнем Востоке свои права.Индия: огромные скидки, которые Россия предлагает Индии, слишком заманчивы, чтобы от них отказываться. Дели пользуется ситуацией для максимальной закупки российской нефти, чтобы пополнить свои запасы, обеспечить себя топливом и не дать монополизировать импорт российских энергоресурсов своим соперником Китаем.Ни Индия .нИ Китай не помагает росии обходить санкции, а тольтко извликает пользу из проблем.

Ди
Димон

по плану...вы уже падаль на своей укропии