Zero Vector

Курсанте... в банк... вместо маски в чулке... пустят?...

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Я сегодня в магазин зашла, повязав на нос и рот шелковый платок. Как Зорро.

Zero Vector

А зашли в магазин... ведя за собой коня?..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Конь на дороге остался. Платок из натурального шелка, не жарко и дышать легко.

Zero Vector

С конем было бы прикольней...

Zero Vector

тип лошадка на колесиках?...

Zero Vector

Прикольно... Хотя ... в период карантина... нормально...

Лида Бавинова

пустят думаю - лишь бы не чихал и не дай Бог кашлянул и всё😅😅😅😉

Zero Vector

Чо тип прям сразником запалила?!...)))

Zero Vector

Бля!... старею!..,))) пень трухлявый!...)))

Лида Бавинова

😅😅😅рановато ещё в 34 г. то😅

Zero Vector

Мне 85... ой!... по привычке... 109 на самом деле:...)))

Zero Vector

Это русские хакеры подменили цифры!... мне 207... сволочи... Зачем скрывать возраст.. я шо фотомодель?!...)))? Кстати...

Viktor Dratch

если полицай по совместительству , да ещё и с табельным оружием...

Zero Vector

Попросите взрослых... пусть вам вслух перечитают... если и после этого... то объяснят суть вопроса...

Viktor Dratch

Каждый постигает и задаёт вопросы в меру своего несовершенства или патологии...

Zero Vector

Маленькая какашка в вашем ответе меня не задела... Вполне логично что каждый человек задаёт вопрос по степени своего развития... Это разумно... А с ослоумить ... поиграть с несовершенством... слегка завуалированная обида на жизнь... Ширше смотреть надо ... шире я бы сказал... Ага!...)))

Viktor Dratch

мы часто не замечаем мелочей которые дают возможность понять увиденное

Zero Vector

Детсадовские умозаключения...

Viktor Dratch

Вы милое создание...не находите, что то вроде оно...

Zero Vector

О!... а эт направить на соискание ленинской премии... Умозаключение года!...)))

Эл
Элина

Маски бывают разные, черные , белые , красные, капроновые

Пётр Русин

главное чтоб обработаны изотопом кобальта -60 были!))

Владимир Кручинин

Пустят... даже без очереди... Но, боюсь, ненадолго....

Zero Vector

Та мне на долго и ненадо... Так... по быстряне шорхнуться... и в дамки

K.
Karina .

Пустят... не проблема... проблема - выпустят ли.

Zero Vector

Ну я возьму с собой чулок с запасом... что бы и всем работникам банка хватило...)))

Zero Vector

И чо?!... тип они из банка не выходят?!...

K.
Karina .

Не выпускают кто в чулках.

Zero Vector

Бред какой-то!... чо тольч карантин с людьми не делает!...)))

Та
Татьяна

🖼 ☺️

Zero Vector

Какое очаровательное время!... и масочка... и перчаточника!... ещё бы стволы... обязали бы носить!...)))

Марго Беккер

пустят, но не выпустят!🤣😂😆😜🤷‍♂️

Александр Кострюков

Без перчаток и пистолета не пустят....

Zero Vector

А я не говорил что без перчаток... А. Не говорил что без пистолета... Или перечислить все во что одет... начиная с трусов?!...

Андрей

Пустят, а вот дальше ....как повезет)))

Zero Vector

Да главное что бы пустили...)))

Vlad Berezin

Если оросите руки и чулок спиртом.

Zero Vector

тип Золушка в предпенсионном возрасте?...

Zero Vector

Совсем беда... В России одна только была принцесса... Новодворская!... Вы упустили свой шанс...)))

Zero Vector

Посетите могилу...))) не?... уже не так жаль?...)))

Vlad Berezin

Не в том дело. Билась она всю жизнь словно рыба об лёд. Сколько людей имели бутерброд с икрой за неё надзираючи. Могли бы хоть раз в жизни помянуть её за это добрым словом.

Zero Vector

Сильная личность... Не спорит...)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Блин надо пюре купить. Забыл вчера

Zero Vector

Вы не просто забыли... То тип Божий замысел... Пойдёте сегодня пюре покупать... а хопс!... и человека встретите... и пойдёт жизнь совсем в другом направлении...

Witch

Если чулок закрывает рот и нос...)

Zero Vector

Солнце... оно не чьё!... оно просто Солнце... и светит всем...

Zero Vector

Ну да... Смысла нет... Все остальное оспорило...)))

Witch

Встречайте рассвет, хорошего дня Вам)

Zero Vector

Ну вот ещё!... день не для меня... Днём я сплю...)))

Witch

Вы странный, но очень милый)

Сергей Селютин

пустят еще и деньги все отдадут

Zero Vector

То то я не сплю ночами!... вот оно что!...)))

Se
Serij

Сначало температуру примеряют

Zero Vector

Тип охранники во лбе красной точкой поводят... а потом температуру замерят.... и в карантиновирус отправят?...

Zero Vector

Вот ща налетчики на банки скучают.... Интересно им выплачивать за простой будут?... скучают ведь без работы...

Se
Serij

Обратитесь в банк, оставьте заявку.

Zero Vector

Тип ... так мол и так... задолбался пушку чистить... если до 29. Не откроетесь... швырните по адресочку... хоть мешочек денег?!...

Foxy Beige

Главное - не в голубом чулке!))

Zero Vector

Ничо... свет в конце туннеля не за горами... я с ним потолкую!...))) я ему такой страшный суд устрою...

Foxy Beige

Вперёд! Сначала в рай попадите)))

Zero Vector

Ну знаете!... это уже слишком!... эт тип мне на ухо гудеть арфами ангелы что ли будут?!...))) на фиг... на фиг!...)))

Foxy Beige

Типа сами себе и ответили. )

Zero Vector

Пусть тайный смысл вами сказанного... повиснет в воздухе... Мне по фиг... вам приятно...)))

Татьяна

Завтра схожу- потом отпишусь)

Zero Vector

А я пока засухариками сбегаю!...

Ирина Колетник

Попробуте, потом поделитесь

Zero Vector

А чо не попробовать то?....

Ирина Колетник

Сходите в чулке я тоже попробую

Zero Vector

Так может колготками поделитесь... вместе и пошлёпаем...)))

Zero Vector

Сумок только много не берите...

Zero Vector

Да двух сумок хватит на брата...))) да я думаю может их совсем не брать?... раз уж в банке... может сразу на счёт?...

Ирина Колетник

Вы как хотите а я с сумкой так надежнее

Dina

))))))) будут рады даже)))))

Dina

))))))) типа да....довезут с ветерком в места не столь отдалённые))

Zero Vector

В крым что ли?... А до Англии не подбросят?...)))

Dina

Аха))) щасссс...))) добросят и посОдЮт)))))

Zero Vector

да я стоя как то в машине до англии ехать и не собирался...

Zero Vector

Да я туповат... Смеюсь... на постоянке...

Николай Федотов

нет.только в трусиках

Zero Vector

Ну должно же у Вас в жизни... что то быть главным... Чем не тема яиц?...

Николай Федотов

нееееееее.ну если ты мужик

Zero Vector

Ну то ж Вам помешает то!...))) зрите!...))) каждому свой пейзаж..)))

Zero Vector

Да... Кругозорчик у Вас...)))

Zero Vector

В том то и беда... что никуда не денетесь...)))

Zero Vector

А после точки... это ваша подпись?!...)))