Света Лысак

Как убрать рекламы с этого сайта не возможно читать ?

Ответы
Сергей Бойков

Многие пишут что им надоела реклама на этом сайте. Неужели они такие тупые что не понимают, - не будет рекламы - не будет этого сайта. Вспомните про сыр в мышеловке!
Это к вам не относиться. А только к тем кто жалуется на рекламу.

Света Лысак

как не жаловаться если я пишу ,а реклама сбивает дёргается страница и всё время верх и вниз.

Сергей Бойков

Есть программы которые убирают рекламу.

Света Лысак

уже три раза качала и только обновляется ,а как сюда зайду всё равно дёргает .

Сергей Бойков

Это уже причина в другом.

Константин Овчаренко

Надо зайти в расширения Вашего браузера и установить АВР.Он будет блокировать рекламу.

Яковлев Андрей

Скачай us браузер

Света Лысак

спасибо нашла ,а то не могла читать всё дёргалось

Irina .

Она сама потом убирается

Ал
Александр

к модератору

Вячеслав Украинский

adblock погугли