Борис Елисеев

В этот мартовский денёк, женщины не знают, им конечно невдомёк, как мужики страдают. Где купить жене мимоз? Розы для любовницы? Да к тому ещё прогноз не ласкает- колется. Чтобы выйти на природу. надо встать с дивана, но везде полно народу, как то безотрадно. И супруге, как сказать, даже и не ловко, хоть и праздник, но опять ждёт командировка. так в борьбе с самим собой, вот судьбина злая, перед праздником, Весной, мужики страдают.

Ответы
Александр Боков

Весенняя поэзия пошла. Я прозой. Молодой профсоюзный деятель ну на уровне цеха. поздравляют своих ветеранов производства(женщин) как обычно трое. Видавший виды водитель даёт совет давай подарок твоей жене завезём первой, Молодой нет раньше за родину а потом о себе по дороге порвалась одна упаковка подарка -заменил своим, -сломался цветочик - заменил своим, порвалась коробка конфет - заменил, остался один буке лишний - оставил себе уже осмелел ведь с каждой ветераншей пригубил чуть чуть.Привозит шофёр поздно вечером его домой пьяного уставшего с охапкой цветов -парное число,несколько коробок конфет-открытых ;подарки распарованые ! встречающая жена - сколько ждать? мама(тёща) уже ушла А и цветы парное нам на похороны конфеты не доедение,чулки разные от какой Б...остались, Шампанское открытое. Ох и страдают мужики -ох и страдают!!!

Мика Нлн Школа Дэир

один ответ- не заводи еще семью на стороне, чтобы голова не болела. баб красивых и корыстных много, а вот верная жена одна.и чтобы она была красивой и нежной- уделяй ей внимания такое же как бы уделял любовнице. и не пришлось бы бегать на сторону искать утешения.. Интересно, а как бы ты поглядел, если бы и твоя жена стала любимой для другого мужчины. и на праздник вдруг сказала, что уезжает на дачу с подругой. но при этом взяла нарядное платье.😃 😄 😁 😆 😅 😂 🤣

Борис Елисеев

Вот спасибо, разъяснили. Я как раз с этой подругой в командировку собрался. Значит она сдаёт дачу моей жене Надо разобраться.

Мика Нлн Школа Дэир

а то приедешь со своей "командировки" рогатый. ведь жене тоже внимания и ласки хочется. а что делать, если собственный муж всю ласку на любовницу тратит.и деньги семейные тоже. анекдот: муж жене- хочу любовницу завести. жена мужу- не потянем, ей норковую шубу надо, золото-бриллианты. лучше я любовника заведу, глядишь бюджет пополню.

Борис Елисеев

Какое там пополнение бюджета? По нашей жизни, один и шубы не потянет, а если много, то ветвистые рога простора требуют. с ремонтом квартиры любой бюджет рухнет.

Мика Нлн Школа Дэир

так о чем разговор-то начинался. с вашего вопроса. т.е комментария.

Борис Елисеев

Объяснили мне красиво и за это Вам спасибо. Коль жена не дорога, обеспечены рога. Я всё понял.😇

Мика Нлн Школа Дэир

совершенно верно . даже в рифму.🍵

Татьяна Фищук

Не страдайте, мужики - лучше посмотрите,что так давно обещали Вы сделать в доме своими руками. И ,наконец-то, СДЕЛАЙТЕ!!! Мне сын заменил ручку для открывания двери в ванной комнате и я БЕСКОНЕЧНО РАДА этому подарку. Я учила своих сыновей делать подарки ТОЛЬКО своими руками и только для именно этого человека- они дороже всех покупных. Покупки делаются в "рабочем" порядке - это моё мнение.😌

Борис Елисеев

Вы совершенно правы. С праздником! 🌹

Татьяна Фищук

СПАСИБО!!! Вчера от брата узнала, что 8марта двойной праздник: - 23февраля по старому стилю.Повеселил,смеялась долго!!!☺️

Борис Елисеев

Для шутки возраст не помеха. Меньше грусти, больше смеха.

Татьяна Фищук

Живу на позитиве и...не дождутся...☺️

Татьяна Дмитриченко

Чтоб время свое ты не тратил впустую
Желаю тебе жизнь безмерно крутую
Крутых алкогольных напитков в стакане
Крутого просмотра ТV на диване
Крутую рыбалку, крутую охоту
Крутых перекуров во время работы
Крутого футбола, крутого хоккея
Крутых побед тем, за кого мы болеем!
В любой день недели, в любую минуту

Борис Елисеев

В кругу друзей, с бокалом виски, когда с экрана то хоккей, а то поют народные артистки, была приятна крутизна. Увы то пировы победы и жизни новизна лишь в том - Вы пожелали это деду.

Альбина Лактионова

Тоже мне страдания! Вот у нас страдания - так это - да! ТО ли купит букет, то ли нет. И какой купит? Я люблю розы, а он мне какие-нибудь дурацкие мимозы принесет.... А еще не знаю, что за подарок подарит.... Опять какую-нибудь ерунду, которая ни к чему из гардероба не подходит.... - ВОТ СТРАДАНИЯ!

Борис Елисеев

Букет ярких звёзд я тебе подарю, луну закреплю на подсвечник, с утра для тебя расплескаю зарю, днём радугу в небе повешу. Любой каприз мы исполняли, чтоб наши дамы не страдали.

Елена Куприянова

А , может, не страдать? А уж выбрать наконец! А то ведь детский сад, чесслово! Когда-нибудь надоест жене, и у нее на ВСЕ ВАШИ праздники будут свои командировки! А в остальные дни голова болеть будет исключительно для вас! Как вам такая перспектива?

Елена Куприянова

Так зачем ей делать плохо наличием любовницы?

Борис Елисеев

Почему плохо? Раз я до сих пор с женой, значит она лучшая.

Елена Куприянова

А как же те, любовницы?

Борис Елисеев

Всё лучшее постигается в сравнение.

Елена Куприянова

Не пойму я вас, мужиков... Видно, не дано!

Галина Золотарева

Беда...То ли дело на 23 февраля... мы не заморачиваемся-купили крем для бритья. носки.И муж довольный едет в свою командировку... а оттуда по скидке красивую рубашку привозит.На шею цепь с крестом... одеколон "Консул"... И в доме радость при встрече....

Борис Елисеев

Мудрая женщина знает, чем порадовать мужа.

Галина Золотарева

Стараюсь.....🙋‍♀️ 💃

В В

Да не страдай ты сильно. Жене букет подарит ее таинственный любовник, любовницу ведь тоже кто- то лаской обоймет. А ты трудись ,самовлюбленно думая, что ты такой герой, всех обхитривший. На самом деле сам себя перехитрил, ведь жизнь она такая.

Борис Елисеев

А тут нечего страдать и моей жене внимание, кто-то должен уделять. Вот отпилю свои рога и намну ему бока.

Нерасторопная Женщина

Умеют же мужчины страдать... не страдая.

Борис Елисеев

Уважаемая Таня! Многие сочувствуют. Потому что понимают, что любви сопутствует.

Валентина Остапчук

А мне муж на тот денёк,прикупил как-то цветок.Чтобы не допёрла я ,спрятал всё за шторою.Прошло дней немножко,цветы сожрала кошка.Вот пришёл праздничный денёк иии подарить хотел цветок...Да мужу было невдомёк кто же сожрал его цветок?😂

Борис Елисеев

Да живём не тужим, а что ещё нам нужно. Покушали, попили, за жизнь поговорили, перекинулись в картишки в пятницу, глядишь детишки, навестят дедочка сын там или дочки. Может внуков привезут. (я один с собачкой тут) да вот соседи забредают, понемног развлекают.

Валентина Остапчук

А мне не до скуки,со мною двое внуков.И самый главный в семье уж,мой любимый муж.

Борис Елисеев

Я рад за Вас. Возможно счастье и при нашей бранной власти.

Валентина Остапчук

Уж если нам ещё о нашей думать власти,не проморгать бы наше счастье.😄

Борис Елисеев

Нет , счастье мы не проморгаем раз власти сами выбираем.

Яна Баштар

Женщина-страдалица для понтов скандалит...А сама ведь не дождётся-"Ну когда ж он свалит?" Вот тогда она и примет с рук любимых розы...И плевать она хотела на "мужнины" мимозы

Борис Елисеев

У нас крепкая семья, ссорится не можем мы. В шоколаде буду я и супру4га с розами.

Яна Баштар

То же самое у нас... На то,что Вами сказано Дать достойный стих-отпор Я была обязана!

Яна Баштар

😌 спасибо!

Серов

А что бы не страдать... не надо жёнам изменять!!! Не надо заводить любовниц... Жену любите нежно Вы. Тогда не нужно будет думать, как скрыть любовницы следы...

Борис Елисеев

Я люблю свою жену. Очень уважаю. И с любовницей живу и не обижаю.

Серов

Браво, Борис!!!

Тина Тим

Чтобы на 8 марта не страдать, дам рецептик.Покупать цветы как можно чаще и приучить к этому женщину,тогда она не будет ждать букетик к 8 марта.😉 😊

Борис Елисеев

Разбалуешь. 🤕

Тина Тим

Зато будешь спокоен на 8 марта.

Борис Елисеев

И в дремучей старости нет в покое радости.

Тина Тим

Может Вы и правы. Посуетиться для любимой тоже приятно.

Борис Елисеев

Сплошной позитив.

Любаша Мокина

ВСЕГДА ЖАЛКО МУЖЧИН МНЕ В ЭТОТ ПРАЗДНИК,НО ЖАЛОСТЬ СРАЗУ ИСЧЕЗАЕТ КОГДА ВИЖУ МНОГО МУЖЧИН НА УЛИЦЕ И ВСЕ С БУКЕТАМИ-ПРЯМО УМИЛЕНИЕ ДО СЛЕЗ...

Борис Елисеев

И цветы заказал. Позвонила, сказала:-доставили. Весело живём, не выходя из дома.

Любаша Мокина

Как доставили??? А почему не лично вручили,неужели все на даче живете??А как же любовь???😔

Борис Елисеев

Я на выселках,- на даче.

Любаша Мокина

Бедный -выселила жена с квартиры.....😜

Борис Елисеев

О моём здоровье печётся.

Ильшат Валиуллин

Этот март чародей, этот март весельчак, веет чудным своим опахалом! Этот март на двоих и весна на двоих и мерцанье слезы на ресницах твоих!

Борис Елисеев

Этот март на двоих,мы в весне я и ты и улыбка твои освещает черты. Не надо слёз. Весна. Возрождение.

Светлана Войцеховская

Знаете,что режет слух? Что во всех мужских перлах НАЛИЧИЕ ЛЮБОВНИЦЫ считается правильным и необходимым! И притом все - христиане,якобы.

Ольга Столбецкая

оооооооо страдальчики!!! всё о себе, а про женские однотипные мужским страдания ни один мужичонка даже не подозревает

Борис Елисеев

И не надо, много будет знать, скоро состарится и Вы его разлюбите.

Ольга Столбецкая

мозг то надо развивать, а не ставить заслонки. А женщины любят мужчин любых, в больнице с сотрясением мозга, на диване с мрачным видом ( трудности на работе), на кухне в ожидании ужина и жующего всё что ни приколочено.....

Та
Татьяна

Не огорчайтесь -погода виновата((( всё еще будет хорошо- это для жены 💐 💐 💐 и вам на двоих☕ 🌭 ☕ 🍰.

Борис Елисеев

Спасибо. ☺️ 🌺

Та
Татьяна

пжлст

Ва
Василий

страдают "диваны", а мужики при любой погоде должны "делать погоду" а страдаьб или веселиться - ну дак сам и планируй!

Борис Елисеев

Планы то хорошие, да дни бывают не погожие.

Ва
Василий

ну вам видней!

Светлана Мурасанова

Не ждите,что станет легче,проще,лучше,не станет,трудности будут всегда,учитесь быть счастливыми прямо сейчас.

Светлана Мурасанова

формула длительных отношений?

Борис Елисеев

Без ругани и поношений.

Светлана Мурасанова

формула длительных отношений предельно проста:он ее обожает,она его уважает😉 💏

Борис Елисеев

Я за обожание до подорожания, в магазине разных цен и в интиме нежных сцен.

Татьяна Посашкова

Вот незадача какая. Борис такой талант пропадает. Вы как М Задорнов пишите. Попробуйте себя в этой амплуа.

Борис Елисеев

Пробовал, не печатают. Так хоть здесь пошутить.

Татьяна Посашкова

Ну и правильно. А здесь народу больше и кому то они понравится.

Борис Елисеев

Написано в шутку, 8 марта, а кто то отнёсся серьёзно. Зацепило.