Светлана

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.Уоррен. Люди,у вас это получается?

Ответы · страница 16
Владимир Бекетов

Великий роман... "Вся королевская рать

Владимир Бекетов

Когда пытаюсь - получается...

Владимир Бекетов

Да чего там... Я - врач. могу рассказать массу историй на эту тему... Но - лучше читайте Уоррена...

Светлана

Лучше одну историю расскажите.

Владимир Бекетов

Кому рассказать ?... Я предпочитаю живых слушателей, у костра...

Светлана

То есть не можете написать одну историю на эту тему? ОК.

Владимир Бекетов

Конечно, могу...Однако мои истории "на эту тему" займут много времени, вон Р.П. Уоррену сколько времени и бумаги понадобилось , чтобы написать историю "на тему" жил да был пацан по имени Джеки Бёрден..." У костра это ещё куда ни шло, с переходом в горизонтальное положение - а так, если честно говоря, лень...

Валентина Гарнцева

из зла добро как из экскрементов пуля

Валентина Гарнцева

дерьмо город городить дерьмо город будет.народная мудрость

Светлана

А зачем город из дерьма городить? Дерьмо на грядки. Полезно очень.

Валентина Гарнцева

вот и зло то же на грядки.копать от забора до вечера вот и добро будет.

Валентина Гарнцева

вообще то при переходе вещества из одного агрегатного состояния в другое формула не меняется а каков состав зла с добром только богу известно

Элен Ренбауэр Z

Это типа.. Из говна конфетку.. Жуть😏

Элен Ренбауэр Z

Не знаю.. Но воняет😏

Светлана

Ну и что. Это остатки того,что вы едите. Причём тут зло?

Василий Фомин

Как мне Вас жалко. Я этого не понимаю.

Василий Фомин

Вопросом, Милочка, вопросом.

Светлана

Каким вопросом,сударь???? Вы его внимательно читали????

Василий Фомин

С Рождеством Христовым вас, моя Вы загадочная.

Василий Фомин

Вам водички? А может соточку? Я растерян.

Светлана

Ничего не надо. Давайте просто не будем больше общаться. Всех благ Вам, удачи и прощайте навсегда!

Мурват Сулейманлы

Вот, это смысл жизнь,-по настоящему.. .

Светлана

Это сложно. А смысл просто жить.

Мурват Сулейманлы

Тут ничего сложного нет. Просто это вопрос философии. А философия не относятся в категории естесвенных науках. По этому с точка зрении философии только можно обяснит таких вопросов. К сожелению каждый не хочеть "ломать голову"_. А я в свой очеред знаю и верю этому.

Светлана

Это не философия. Это обычные дела. Почитайте Пикник на обочине Стругацких.

Мурват Сулейманлы

Добра изла,-это понятие, а не вещ, не материя чтобы взять и куда то ставить. Мы привыкли действовать руками или ногами, а не мозгами. К этим надо подходить духовном оспектом... Тогда все будет понятно.

Вадим Сахаров

Яблоки отдельно гусеницы отдельно!!!!

Светлана

Гусеницы всегда в яблоках.

Вадим Сахаров

Вот паразиты! Будем доставать и делить по отдельности!

S.
Stary ...

"0" НЕ МОЖЕТ сделать НИЧЕГО, кроме "0"!!!

Светлана

Это допускаю,хотя не факт. Некоторым удаётся. Понятие зло брать за абсолютный ноль неправильно. Это скорее число со знаком минус,а не 0 . Ноль это пустое место. Там нет ни добра,ни зла.

S.
Stary ...

Светлана. Я Вами ВОСХИЩАЮСЬ!!!( Благодарю, что МЫ нашли "общий язык". )👍 🌹

Светлана

А,мы не нашли общий язык. Вы же в кавычки взяли. Тогда сорри. Ошиблась . Спасибо за непонимание.

S.
Stary ...

Если я Вас ЧЕМ-то оскорбил... Простите( Кавычки и прочие знаки препинания - Дань Уважения к РУССКОМУ ЯЗЫКУ... )!

Светлана

Просто кавычки ставят чтобы придать другой смысл словам. Чаще всего обратный смысл. Я не обижаюсь.

Дмитрий Минск

делай добро из себя,как мать героиня

Светлана

Не поняла. Вы из зла добро делаете?

Дмитрий Минск

полигамист,сею доброе и вечное

Светлана

Из какого зла добро делаете?

Дмитрий Минск

не из зла а из себя.клонирую добро

Дмитрий Минск

вот я и говорю,делай добро из себя

Светлана

Я бы из тебя добро бы сделала,да дерьмо злом не считаю.

Tatjanja Krjukova

довольно часто надо только захотеть

Tatjanja Krjukova

пожалеть того кого обидели накормить голодного защитить слабого и т д

Tatjanja Krjukova

да конечно это делать приятно

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/ в этом сайте об этом

Кумис Ербалина

несколькими словами все не возможно сказать

Eugen Schitz

из говна- конфетку? или я не русский?

Eugen Schitz

Что такое ЗЛО? Как общее значение.

Светлана

Ну не удобрение это уж точно. Удобрение это добро.

Eugen Schitz

Изначальный ответ на изначальный вопрос Ваш- удобрение?

Светлана

Я не знаю. Я от Вас ждала ответ. Вы из зла добро делаете?

Eugen Schitz

Наоборот! Я могу из добра вычленить зло.

Эдуард Чистяков

НАШ СМЫСЛ ЖИЗНИ ДЕЛАТЬ ДОБРО !!😇

Эдуард Чистяков

ТЬМУ НЕ РАЗОГНАТЬ МЕТЛОЙ,,ТЬМУ МОЖНО ОДОЛЕТЬ ТОЛЬКО СВЕТОМ !!😇

Эдуард Чистяков

Я ВЕРУЮЩИЙ..И ИЗУЧАЮ ШКОЛУ ЖИЗНИ ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО !!! На Духовные вопросы можно ответить если они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТ ДУШИ И НА ПОЛЬЗУ !!😇

Светлана

Школа жизни? И что Вы там проходите?

Эдуард Чистяков

ШГКОЛУ ЖИЗНИ !! НАЧИНАЯ С РОЖДЕНИЯ..ЗАЧЕМ РОЖДЕНЫ.И ВСЕ ПОДРОБНО !! ЧТО ТАКОЕ ВЕРА..ЗАЧЕМ !! ОТНОШЕНИЕ МУЖЧИНА ЖЕНЩИНА МУЖ ЖЕНА ДЕТИ .. ..ИТД !!😇

Эдуард Чистяков

Можно выйти на САЙТ И САМОЙ ПОЧИТАТЬ ШКОЛУ ЖИЗНИ !!😇

Светлана

Не хочу. Я из Ваших слов всё поняла.

Сергей Рассказов

Добра и зла нет. Есть необходимость.

Сергей Рассказов

Если рубите голову преступнику это как?

Светлана

Для каждого человека по разному. Для Вас что?

Сергей Рассказов

Вот вам и ответ. Зло и добро одновременн? или плюс на минус или минум на минус? Нет ни зла ни добра, есть необходимость действий в зависимости от обстоятельств.

Александр Логвиненко

Получается. Убивал- получил льготы.

Светлана

Понятно. Кстати,Вы воевали за себя. Я не должна воевать.

Александр Логвиненко

За себя отчасти. Просто хотел выжить.

Светлана

Так я Вас не просила за меня воевать.

Александр Логвиненко

Думаешь убивать легко? Я об этом заговорил спустя 30 лет. Развелась жена, что кричал по ночам. Коньком стало, что откусил часть руки. (приснилось, что захватили в плен. связали. дымаю- суки не дамся. Загрызу...)

Светлана

Не думаю. Но упрек,что ты воевал за меня- не понимаю.

Dmitriy Ivanov

Лилипуты тоже ,делали пищу из го-на.

Светлана

Причём тут говно ? Разве это зло?

Dmitriy Ivanov

Даже не знаю как сказать-про г-но -разгребать его противно.

Светлана

Противно. Но это просто гавно,а не зло.

Dmitriy Ivanov

Вы в г-не не видите зло назло.А надо нос пальцами зажимать и в г-не упорно зло искать.

Dmitriy Ivanov

А вам,а вам-я спасательный круг дам.

Vadim Kapusta

А он рецепт, как сделать не написал?

Светлана

Нет. Но он миллиардер, наверное знает.

Дмитрий Кочетыгов

уважаю тех кто из Г делает конфетку

Светлана

Он про говно ничего не говорил.

Александр Дубков

Кто такой ваш Уоррен? Умный, штоль?

Светлана

Не знаю. Прочитала у братьев Стругацких к повести Пикник на обочине.

Александр Дубков

Эти братья идеологические вредители. Тихой сапой пропагандировали либерализм и обличали СССР изподтишка как тоталитарное общество закрытого типа. Многие незрелые умы поверили им, в результате чего не смогли найти достойного места в жизни

Александр Дубков

Вас я и не подозреваю в либерализме. Просто по наитию вспомнил этих евреев.

Надежда Колесникова

Да. иногда трудно ,но так надо жить

Светлана

Вы из какого зла добро сделали?

Надежда Колесникова

Убедила и лишила ненависти к родителям.