Светлана

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.Уоррен. Люди,у вас это получается?

Ответы · страница 17
Татьяна Мороз

🖼

Валера Гаврилястый

ПОЛУЧАЕТСЯ....АЖ ГОЛОВА КАЧАЕТСЯ...

Валера Гаврилястый

Я ВАМ ПИШУ, ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ...ЧТО Я МОГУ ЕЩЁ СКАЗАТЬ?

Светлана

Какое добро делаете из какого зла?

Валера Гаврилястый

НЕ ДАЮ АЛКАШАМ В ДОЛГ ДЕНЬГИ.

Юл
Юля

Нет. Из дерьма конфеток не бывает.

Светлана

Дерьмо в некоторых случаях удобрение.

Юл
Юля

А зло - это точно не удобрение

О_
Олег _Хроменко

Мы большинство из АДА выкованы ...

О_
Олег _Хроменко

Мы в большинстве своём из АДА , ТУДА ЖЕ И ВЕРНЁМСЯ , АД - кузница кадров для РАЯ , все герои попадают в РАЙ , В ПРОЦЕНТНОМ ОТНОШЕНИИ , население РАЯ к АДУ = 1из Р к 999 из А ...

О_
Олег _Хроменко

999 - число зверя - САТАНЫ , Христос явил миру эталон ЧЕЛОВЕКА ,999 людей из 1000 не дотягивает до эталона , чтобы называться человеком ( тела человеческие даны авансом , нужно подтвердить это высокое доверие БОГА ).

Светлана

Хватит мне писать эту фигню. Мне не нужна эта информация.

О_
Олег _Хроменко

ТАМ ЕСТЬ СТРЕЛОЧКА - ПРОПУСТИТЬ ...

Светлана

Вас жалко. Стараетесь,пишите.

Анатолий Карпухин

нет......в мире нет зла......никакого

Светлана

Мне до Вас далеко. Тем более,что Вы повторяете мои слова. Свои не родились? Грехи не дают?

Анатолий Карпухин

а зачем придумывать новые слова?....если такие слова понятны собеседнику - почему бы ими не пользоваться?.....«Для иудеев я был как иудей, для эллинов как эллин, я стал всем для всех, чтобы привести к Господу хотя бы некоторых» (1 Кор. 9:20-22).......грехи не мешают действовать, они мешают достигать

Светлана

Хорошо вы устроились. Цитатами из Библии общаетесь, пользуетесь выражениями собеседников. Своих слов и мыслей совсем нет?

Анатолий Карпухин

а зачем???.....не проще ли повторить умную цитату, чем рожать что-то свое подобное?....многое придумано и известно до нас....зачем изобретать велосипед?

Анатолий Карпухин

всех благ!...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍿 🍓 🍭

Геннадий Гуляев

КОНЕЧНО а бывает по дугому разве

Геннадий Гуляев

Например кино Джентельмены удачи

Светлана

Пример приведите,где из зла делают добро.

Геннадий Гуляев

Можно хоть с кем ни буть поговарить

Нина Архипова

Это как из г....на конфетку что ли?

Светлана

Ну если г...о это зло,то можно и так сказать.

Нина Архипова

Зряшное это дело... Конфетка несъедобная получится. Значит, добро тоже будет неудобоваримое. Надо попросту творить добро. И чем больше, тем лучше.

Ол
Ольник

Это точно,на злость шикарно улыю

Светлана

Улыбаться все могут. А из зла добро сделать можете?

Ол
Ольник

Так это и есть ответ!вам зло!а вы улыбаетесь по доброму,,,

Станислав Семенов

Конкретнее из какого такого зла?

Светлана

Не знаю. Спросите у Уоррена.

Ко
Коля

Да. Ведь иначе в жизни не бывает.

Ко
Коля

Вас рядом в моей жизни я не помню!

Светлана

Ищу. Правду мало кто пишет.

Ко
Коля

Воспитанный человек не будет выпячивать себя, публично говорить о том что сделал и делает для людей!

Светлана

Это отмазка. Мой вопрос вряд-ли многие просматривают. А написать из какого зла Вы делаете добро это пример для подражания.

Ко
Коля

Это Ваше личное мнение!!!
Посмотрите фильм "День сурка".
Каждый сам должен почувствовать и во-время оказаться в нужном месте.
Такая вот моя, как вы выражаетесь - отмазка!

Анатолий Дементиевский

точно...из темноты свет..и тд и тп

Анатолий Дементиевский

про колесо сансары слышали...

Анатолий Дементиевский

ну посмотрите а инете..долго объяснять..но смысл в том что будешь перерождаться до тех пор пока не станешь хорошим...и плохих в принципе нет..как то так

Анатолий Дементиевский

сказка ложь да в не й нвамек

Анатолий Дементиевский

ну да добрым моладцам урок и девицам тоже

Анатолий Дементиевский

ну это какждый должен понять сам не маленькая уже

Алексей Горохов

Так ить повесеть на кресте надо!

Светлана

Это к каким ближе: к умным?

Алексей Горохов

Добро и зло не разделимые понятия

Алексей Горохов

Неуловимый как свет и тьма

Нина Савина

Иногда. Когда вспоминаю об этом.

Светлана

И что делаете? Один пример можете привести?

Светлана

Просто не делаете из зла добро. Так и написали бы.

Нина Савина

Ваше право так думать. Я не делаю зла, а если есть возможность его остановить, останавливаю.

Павел Вершинин

я вам не трансформаторная будка

Светлана

У меня нет к Вам претензий.

Александр Каблов

Совершенствуйте мастерство! ))))

Александр Каблов

Тогда и не спрашивайте, раз не хотите обсуждать! )))))))))))))))))))

Александр Каблов

Тогда не обрубайте ответ! )))))))))

Александр Каблов

Да нет у меня претензий . Не хочу умствовать беспредметно....

Светлана

А вот это радует. Много здесь народу с претензией на ум.

Александр Каблов

я не стараюсь выдать желаемое за действительное - )))) Какой есть - такой есть...)))

Ирина Гаевская

с трудом... зла все таки больше...

Ирина Гаевская

Да нет вы не правы,сейчас уже и зло границ не имеети не смотрит богатый ты или бедный,хотч частично аы и правы больше все таки возможностей у богатства.

Ирина Гаевская

извините за ошибки с телефона не очень удобно писать

Nikola Mahkov

мы ваш недуг--в подвиг обратим!..

Nikola Mahkov

верно--с дырой...😀

Alex Bunin

...из чего ,хорошее сделать?☺️

Alex Bunin

В действительности ТАК не бывает...наивная Вы девушка!!!☺️ 🌹

Valentina Pakshina

Извлекая из зла зёрнышко добра!

Valentina Pakshina

сумеешь настроить себя по жизни на оптимистичный лад, в любом встретившемся факте увидишь зёрнышко добра! Так и жить интереснее!