Алевтина Пална

Ох і попотягало ж вас, мамо, по горОдах 🙄🖼

Ответы
Дэн Люк

ну а чем вы не довольны )))......... Не смотря на все наложенные на КНДР санкции , это государство (как бы кто его не называл) держит лидирующие позиции во многих областях🤷‍♂️.......и это очень важно .. для РФ в современном мире.....они наши соседи и я удивлен что Россия вообще поддерживала санкции против КНДР и вы зря смеётесь....

Ма
Малец

🖼 если бы на хохлосракию санкции наложат

Ал
Александр

Ну что хохлопидоры, полные штаны наложили гниды?!.. Пусть ваш наркоша у америкосов памперсы просит, а не ракеты!

Эвелина

😅😂🇺🇦

Чёрная Мамба

Зеля, среди развалин сидел с журналистами.. И Путин с визитом В Корею, потом Вьетнам .. Разницу чувствуете..)

Musk Therapy

Хохлы без фотожаб дышать не могут. До реальности не доебаться, так сочинят говнину и жуют ее , хихикая.

Алевтина Пална

ну да, перед кем угодно, только не перед вами))

Musk Therapy

Перед нами то зачем) вы перед москалями унижаетесь.

Алевтина Пална

мечта москаля, прям)

Эк
Эксперт

Пюлна полна в своей красе!!!! Если ч-овек купается в овне, получает от эвого уд-вие, другого ничего и не надо ему!

Musk Therapy

Ну почему мечта, а фильтрацию для кого ввели? Ооо, а как ноют те, кто ее не прошел...

Галина Д

Вот вы хохлики, любите как нашего Президента! Ни дня без его фото не обходитесь. Прально. Привыкайте😜

Ни
Николай

Они на него молятся. Зеля то уже презик просроченный, так они нашего хотят. 🤣🤣🤣

Галина Д

Использованный... Замусоленный

Ма
Малец

Просрачка он. 🖼

Ла Риса

Люди всего то на машнке прокатились, а хохлы уже который день дрищутся🤣🤣🤣🤣🤣🤣

То
Толян

да чё там хохлы... тут и пиндосы памперсы обновили...🤣

Ла Риса

то то бидоша на ходу на унитаз приседает🤔

То
Толян

🤣🤣🤣

Ла Риса

Это Путин еще Си на самолете не катал☝️

Елена Стратийчук

Рассмешили на НОЧЬ 😃😃😃

Михаил Цветаев

🖼 Ох і попотягало ж вас, мамо, по горОдах..😳

Михаил Цветаев

🖼 трусы как национальная идея..👀😳👣

Вова С Кошкой

Это кто там за спинами вождей, неужели Алевтина Пална собственной персоной?🤣

Alex Dark 🇷🇺

Два лидера тестят машину, братский подгон, это вам не попрошайничать

Не, Ну А Шо?

Смотрю ты жить без Путина не можешь. Он для тебя бог и властелин.

Ла Риса

рассказать что угодно можно)))

Не, Ну А Шо?

На заборе тоже много чего написано 😁

Не, Ну А Шо?

Тем более, что сейчас по фото можно найти инфу.

Ла Риса

вот именно. тут у когото из кастрюль фото с могилками было. и подпись , типо русское свежеее кладбище. а по гуглю нашлось что это захоронение медотходов в Одессе. вот чо они такие тупые то? думают что мы в инете только котиков умеем разглядывать?

Не, Ну А Шо?

Вот вот-вот

Montigomo Garra De Halcón

Що вона плаче сидить ззаду ...її що груповухою трахкати везуть???

Алевтина Пална

може її укачало

Montigomo Garra De Halcón

У таких автомобілях не заколисує

Ан
Андрей-Пушкин

В нашем кинотеатре,
на заднем ряду,
самые выразительные лица.😁

Анатолий Шестопал

Фотошоп. Подумайте лучше о земном и не витайте в облаках.

Sa
Sarman

И что не так? Укры своего президента увидели? Приведите.

Russo Vero

Пятаки бьются в истерике корейцы теперь их бить будут

Алевтина Пална

в смысле?? рф же одна воюет с натой

Russo Vero

Ната это 30 стран плюс расходный материал из пятаков

Ма
Малец

Пятачков на сало Ната пускает.

Qqqq Qqqqq

дама скорость испугала, она думает что на взлет пошли

Владимир Кержаков

Не шутят над смертью национальностью верой и мамой.

Ма
Малец

Чё ты этой ебанашке объясняешь - один хер не поймет. Это для неё высший пилотаж

Савелий Мраморов

Крутой монтаж ! 🧑‍🏭🧑‍🏭👍👍👍 скину на тик-ток

Алевтина Пална

да, классный)

Савелий Мраморов

Заметь карлик не настоящий
Резиновая маска

Алевтина Пална

фотошоп же))

Ергалиев Жомарт

Алевтина, это вы? Хорошая компания, вы, так, похожи..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🤣🤣Дешёвый Фотошоп 🤣🤣 Во как надо!!!🖼