Виктор Сидоров

Помогите, пожалуйста, есть ли религии, основанные женщиной или нет?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Виктор. Все ли религии от Бога? Религия это форма поклонения Богу. Значит существует угодная ему религия.
Слушая новости, вы, возможно, замечали, что во имя религии порой совершаются ужасные злодеяния. Далеко не все религии происходят от истинного Бога (Матфея 7:15). В действительности бо́льшая часть человечества введена в заблуждение

Виктор Сидоров

Интересно рассуждвете, церковь - собрание

Максим Jw

🙂 понимаю, что это не каждому интересно 🙂 Но заметьте, что Иисус Христос не был ни католиком, ни православным, ни баптистом, ни протестантом. В Библии он назван верным свидетелем Бога 🙂 свидетелем, понимаете намёк?
Об этом говорится в Откровение 1:5 и 3:14.

Светлана Войцеховская

А что было можно женщине в любые века???? Ее удел был кухня и дети. Мужчины ее никуда не пускали. Недавно в Афганистане забили женщину камнями за то, что та вышла на улицу одна (без сопровождении мужчины!). Но самым любимым и талантливым Учеником Христа была Мария Магдалина.

Николай Дубинин

...что можно создать на эмоциях? ...крайности.

Владимир Чигарев

Религии вообще не основаны, просто есть один на всех Создатель, а остальное сам человек придумал, теперь спорит и враждует.

Михаил Гехт

мелкие секты были, а все крупные конфессии основаны мужчинами, это же неминуемо политика и деньги

Никифоров Валерий

Мери Беккер Эдди считается ?Ну или Мария Дэви Христос ?

Семен Отмахов

Такую авантюру может только самец изобрести

Злобный Эльф

Секта, где была Деви-Мария-Христос

Злобный Эльф

Когда им говоришь что надо по тихому, по христиански) их это ещё больше распаляет)

Ма
Маргарита

Ну их:)))

Злобный Эльф

Давно.)

Виктор Сидоров

Не надо, пожалуйста, использовать злых слов при нас особенно по телефону

Злобный Эльф

Никто ничего не использует

Виктор Ш

Есть! Все мужики сволочи!

Виктор Сидоров

Смеяться можно всегда, смеяться никогда не грешно!

Игорь Шумейко

Нет. Если секты только.

Жанна Макаренко

Такого быть не может.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно