Сч
Счастье

Обладаете интуицией?Часто она вас обманывает?

Ответы
Виталий

Все зависит от стабильности подключенных источников подсознания), так называемых эгрегоров.. Если та система стабильна, то интуиция редко дает сбой)) Здесь в основном женщина с размеренным восприятием мировоззрения, глубоко не копает, взгляд поверхностный, следовательно подключенные источники стабильны))), и в общем интуиция не подводит) Но есть и мужчины гуманитарии, у них также может интуиция не подводить))) Ну это об интуиции в повседневной жизни) Если говорить о профессиональной деятельности, то устремление к решению какой либо проблемы, та интуиция помогает найти верное решение уже технарям)))

Сч
Счастье

Как все сложно)

Виталий

а вы хотели все прямолинейно))), так оно скучно и жить)

Mersedes Montego

Иногда, поражаюсь своей интуиции. У нас есть очень неприятная родня - Женщина, что-бы не произошло, обязательно скажет гадость, всегда нахмуренная, неприятная. Однажды, я смеясь сказала своему мужу: «как можно жить с такой? Ее муж повеситься должен от такой жены», и вдруг узнаю, что, действительно - повесился

Сч
Счастье

Просто не выдержал такого счастья

( * ; *)Татьяна Наумова

просто мы не привыкли к ней прислушиваться и особенно с ней согласовывать свои действия... поступки... а жаль... вещь важная и нужная... никогда не подведет...

Сч
Счастье

Вы правы

Kitton

Есть наше прекрасное русское слово которое вполне заменит заморскую чухню и наз.оно СОЗЕРЦАНИЕ )))Пользуйтесь , это же бесплатно .✌👍😀💪💪💪

Сч
Счастье

Это разные понятия

Ли
Лида

Обладаю, не обманывала. Но такие ситуации не частые и я думаю, что интуиция играет свою роль, если это что то важное для человека.

Сч
Счастье

Вы правы

Ли
Лида

Значит я правильно думаю! Спасибо!

Ol
Olga

Обладаю,она мне подсказывает,но я ее подсказки пропускаю мимо ушей. А потом говорю себе: Но ведь сразу я именно так и думала...

Сч
Счастье

Первое мнение всегда правильное

Ol
Olga

Не всегда, но часто

Сч
Счастье

Да

Николай Серегин

Я не обладаю...Ну почти,но жена меня на раз считывает! Только подумаю,а она уже все знает!!)))Никаких сюрпризов ей не сделать!

Сч
Счастье

Какая проницательная жена🐱

Николай Серегин

Угу.....И да,то самое первое желание на которое мы обычно не обращаем внимание,та самая интуиция и есть))))

Сч
Счастье

Точно

Та
Таня

Она у всех есть. только развита в разной степени. Полностью полагаться на интуицию не могу, подстраховываюсь. А то вдруг....

Сч
Счастье

Ну да.Бывает и обманывает..

Инна Разумова

обладаю. Если идти куда-то надо и не хочется-значит там какой нибудь облом случится-лучше не ходить... Прислушиваюсь..

Сч
Счастье

И правильно делаете

Сирень Крокодиловна

Никогда не обманывает , но у меня есть привычка частенько не обращать внимания ,типа : а вдруг нет . Но.....

Сч
Счастье

Лучше прислушиваться

Нина Китаева

ИНТУИЦИЯ НИКОГДА НЕ ПОДВОДИТ .А ОБМАНЫВАЕТ НАС НАШ УМ.УМ ДАЕТ ВЫБОР. А ИНТУИЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ БЕЗ АНАЛИЗА.

Сч
Счастье

Вы правы.Это подсознательное чувство

Нина Китаева

Если мы сможем часто пользоваться интуицией, то в повседневной жизни мы заблудимся, потому,как наш ум работает прямолинейно, т. е.-начало и конец, а интуиция работает в 4Д, , обозревая сразу со всех сторон и сверху, и снизу один предмет.

Сч
Счастье

Но и интуиция порой обманывает

Нина Китаева

Это не интуиция.Интуиция действует так, что человек не осознает , как делает и что происходит. Только потом приходит осознание.

Сч
Счастье

Я вот чувствую когда приезжают начальники но порой игнорирую.А зря.

Нина Китаева

Чревато последствиями...

Сч
Счастье

Приходится выкручиваться

Ал
Алексей

Я всегда делаю наоборот... А потом говорю, блин, ну ведь интуиция же подсказывала как правильно!!!

Сч
Счастье

Надо слушать интуицию и примечать приметы

Та
Таня

Есть такое)) и даже когда я ее не слушаю в итоге все равно получается так, как она подсказывает!

Сч
Счастье

Вот и у меня также

Та
Таня

😉👍

Камилов Камил Хамзаевич

так себе - иногда что то предугадываю особенно реакцию жены на разные мои покупки 😆😆😆

Сч
Счастье

Обычно наоборот бываетжены больше занимаются покупками)

Ирина Лорбах

Бывает, обманывают. Но это не означает, что люди хитрее меня, просто я им слишком доверяю

Сч
Счастье

Понятно

Nikolai Garskov

Сам обманываться рад. Чувствую что прохвост, но как не покапать валерьяночки на хвост?

Сч
Счастье

Надо внимательнее бдеть

Nikolai Garskov

Как то не так и Вам во все дырки сопеть! Только не обижайтесь и чувства юмора не теряйте!))

Мария Максимова

Интуиция есть, никогда не обманывала. Но, к сожалению, редко к ней прислушиваюсь...

Сч
Счастье

Надо слушать!

Мария Максимова

Согласна.

Сергей Крылов

У меня интуиции нет! А то что мне типа изнутри подсказывает, постоянно подводит!

Сч
Счастье

Подлюка у вас однако интуиция

Сергей Крылов

Да уж!

Сч
Счастье

Печалька

Анна

Никогда не обманывает). Отвыкаю логику включать, она мешает включать интуицию)

Сч
Счастье

Мне наоборот логика помогает домыслить процесс))

Анна

Нее..я сначала отталкиваюсь от интуиции, а потом подключаю логику)

Сч
Счастье

Я все вместе применяю

Viktor Dratch

, если бы не уклонялся от ситуаций о которых предупреждает, то тогда возможно...

Сч
Счастье

А надо слушать