Бываю Хорошей

Ни один сопливый комплимент в духе:" Какая красивая улыбка" не сравнится с " Надень шапку пиздося, на улице дубак"☝️😊

Ответы
Светлана

А пиздося в этой заботе-обязательно? Говорят,что это приятно,когда вместо пиздося говорят заботливо-дура.

Zibert

Зачем искажать русский язык и народные поговорки?Одень шапку на х...й,иначе голову отморозишь!

Александр

Да комплимент прямо в точку,если дудак на улице и произнесла его жена- мужу.

Qqqq Qqqqq

да кто же хорошенькую, да на мороз из дому выпускает?

Пан Стефа́н

😆😆😆 А что? С большой любовью сказано.

Света Life

Да. Тема обширная. Так сказать культура общения )) Но какие между своими счеты )))))))))))))

Пан Стефа́н

Оля Бузова так не смогла бы, а Оксана смогла.

Света Life

О ,Господи ! Нашел с кем сравнить )))

Пан Стефа́н

Я не женщин сравниваю. А то, как по-разному можно пользоваться русским матом. У кого-то мерзость, а у кого любовь и забота.

Света Life

Вот уж кого не слушаю, так это Бузову ! Так что , как сия мадамка выражается, я не знаю )))))

Камилов Камил Хамзаевич

надень норковую шубу Оксана подругам на зависть!

Не
Нежная

👍💐💐💐

Лариса Виктория

Молодец!

Камилов Камил Хамзаевич

Оксана и эти итальянские сапоги тоже тебе ...

Александр Кузнецов

А "Надень шапку ,на х..,а то голову простудишь!"...?

Светлана Войцеховская

Кто как называется - такой он и будет!

Сергей Остёрский

А я еще круче знаю - Надень на х... шапку, уши отморозишь. То ли на голове х..., то ли на х... уши.🤭

Олег Соколов

Ксюхааа!!!!!!!!! Ржу.. Спасибо!!!!!!!!

Валерик

Я говорю это своей досе 👌

Ли
Лиля

Если действительно пиздося..

Azer Navi

Закрой пасть ,я всё сказал !!!

Ни
Нина

👏👏👏👏👏👏👏👏

Игорь Пашнин

а то уши замерзнут))))))))

Александр Цифанский

кто енто пиздося?🤔

Natali Ник.

фу фу...кыш хабалкам...

Екатерина Лю

А кому-то это хамство нравится... Комплименты в сторону, а мат в почёте... Это ужас...🤪

Константин Лисицын

Вполне логично!)) =

Ел
Елена

👍вот именно!!!

Серьёзный Такой ...

физиология круче