Луиза Широкова

Мужчины, спрашивая даму о возрасте, даёте ей право спросить, какая у вас зарплата.

Ответы
Александр Ефремов

возраст женщины написан на ее облике и он совершенно не важен если эта дама вам дорога Как и количественная цифра зарплаты если она чувствует что это ее мужчина и дорожит им Поэтому тупо спрашивать обоим если они хотят друг друга в любых ипостасях

Александр Мамедов

Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силикон куда не лень…
А потом ещё жалуются, что так трудно встретить настоящего мужчину!*******

Валерий Марюков

Мужчины и женщины в нашей стране обладают одинаковыми правами... Поэтому право спросить у неё конечно есть, а вот отвечать или нет это право мужчины...

Пан Стефа́н

Никто женщину не лишал этого права. Можете даже спросить, какая елда. Не измерял, но крови много. И неважно, девственница или нет.

Луиза Широкова

Это благодаря оттоку от мозга....

Пан Стефа́н

Но всем нравилось. Ни одна не жаловалась, что больно или плохо ...

Михаил Гагарин

Вообще то и то и другое не этично спрашивать. Но уж если возникла такая необходимость,можно и попробовать-"Спрос не ударит в лоб"

Юрий Ерилов

Вообще не прилично мужчинам спрашивать у женщины её возраст... тем более о зарплате! Куда мы катимся?

Markus Mak-Frank

Не спрашиваю,это совершенно не важно...только в одном случае могу,если дама выглядит слишком юной))))

Виктор Г

конечно! только если ей .....(я не о себе ,мне уже ни возраст ,ни зарплата....) то при чем здесь зарплата

Владислав Ильмер

Конечно. Но не факт, что скажу правду. Что-то мне такие женщины напоминают налоговых инспекторов.

Роман Агаев

Запросто! Если даму в первую очередь интересует зарплата, то это не та дама, что интересует меня!

Луиза Широкова

Речь о простой. ...вежливости. Ну не принято во всём мире спрашивать у женщин возраст. При чём ваша зарплата?

Роман Агаев

Ну и ежу в лесу понятно, что перед вами невежливый человек, не отвечайте и не ощайтесь, зачем столько экспрессии ?

Луиза Широкова

Вы, наверное, и чайник выключаете, не дождавшись, когда закипит?

Роман Агаев

Я вырубаю сразу...тех кто хамит!

В М

Мужчина имеет право задать женщине любой вопрос, если серьезно намерен строить отношения.

Луиза Широкова

А женщина - нет?

В М

И женщине не возбраняется. Может не стесняться. И тогда все сложится или наоборот мирно разойдутся.

А*
Александр ***

Мне слишком много лет для того,чтобы я интересовался свими сверстницами))😜

Михаил Андриянов

Какой у тебя доход -Луиза? о возрасте, эаметь, не спрашиваю, даю право спросить у тебя?

Александр Жданов

Заметьте какие главные критерии в оценке. Вот в чем загвоздка всех неприятностей..

Алексей Едигарев

конечно. а че молчать то.я-сколько лет. она какая зарплата.вот и получилась беседа.

Александр Иванович

Да. И она должна знать, скоко они вместе купют поллитр, о которых мечтают вместе!!

На
Наталия

Фигня! Зачем скрывать свой возраст. Чтобы потом выкручиваться и начинать врать?

Valentina Pakshina

И мяч на стороне мужчины: врать - не хочется,а похвалиться - нечем?! Браво, Луиза!

Valentina Pakshina

Александр, вы не правы! Искусственная броская внешность некоторых дам коробит большинство женщин ( как и мужчин!). Не советую одним аршином мЕрить все женщин!

Александр Мамедов

Да, этот бы совет мне понадобился лет 50 назад.

Valentina Pakshina

Ну! Бачилы очи, що куповалы!

Александр Мамедов

ижте, хоч повилазьте".

Valentina Pakshina

Браво❗ 👋 🌹

Elchin Tehmezov

Я за ранее грворю какая у меня зарплата. Да сами говорят возрасть не спрашивая.

Мухтаров Загид

нынче размер зарплаты не важен так как она минусуется ипотекой или кредитом

Луиза Широкова

Было бы от чего минусовать? Разница есть.

Мухтаров Загид

дык на руки десятка