Татьяна

А у вас развита интуиция? И часто вы к ней прислушиваетесь?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год успехи приносил!
Вероятно да. Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются, не мажоры и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важно Жить не по лжи! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Стараясь жить без злобы и без зависти,
Чтоб не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так, для радости —
Улыбка никому не навредит?!?
Не бывает у любви "если"
Не бывает у нее "позже".
Полюбившие всегда вместе
Полюбившие хотят больше.
И не свыкнется, когда пусто.
И не слюбится, когда в сердце
Не рождается порой чувство,
Не поются о любви песни.
Нас дороги и пути сводят
И не с теми, и не там вовсе.
Эти люди за собой водят,
А на сердце из-за них - осень.
А по жизни из-за них стужа
И не греет поцелуй ночью.
Ну зачем же человек нужен,
Если нет к нему любви точно?
Не бывает у любви "если",
И не свыкнется, когда пусто.
Полюбившие всегда - вместе,
Полюбившие живут чувством.

Тамара Нечаева

Лично у меня, наверно, не очень. Но иногда я чувствую, когда человек лжет, а когда говорит правду. Хотя не всегда. Чаще пролверяю интуицию путем логических рассуждений. И если результат сходится, тогда прислушиваюсь к интуиции.

Татьяна

Логично

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

лёг спать, назавтра намечался корпоратив на работе. телепатический голос под потолком сказал: Завтра не пей, проверять тебя будут! действительно, два раза к директору вытаскивали. коллега была удивлена, что я был начеку

Ол
Олександр

У меня основательная и стройная пирамида знаний и способность мысленно проникать в структуры и процессы. Интуиция переводится в разряд гипотез. Анализируется, принимается или отвергается.

Случайный Гость

Ещё как развита? Как лабиринт канализации под большим городом. Прислушиваюсь ли я? А куда с этого лабиринта денусь! Вы просто не представляете куда она порой заводит. 😁 ... в этой канализации

Татьяна

В случайные гости...

Случайный Гость

То ж верно! Под этой маской в особенности

Альберт Молчанов

Интуиция-это подсознание, которое подсказывает вам решение того или иного вопроса.Всё зависит от того как человек может общаться со своим подсознанием. У меня это не получается

Татьяна

Предчувствие...

Альберт Молчанов

это слова одного и того же понятия

Isac Leibman

То что приходит с интуицией надо решительно и мгновенно выполнять. Чуть замешкался проявил не уверенность и Противник тут как тут. Интуиция это понимать, слушать и слышать Бога.

Том

Развита, развита. Сначала 20 (не менее) расчетов, обследование, анализ, опыт работы...
А уже потом - "мне кажется". Обычно не подводит, но она на последнем месте

Татьяна

Это вам не то...

Том

Ну да, куда уж нам...

Татьяна

Куда,куда...

Том

Туда, туда😉

Се
Сергей

Видимо развита. По работе, иногда говорят, "накаркал". А при чем здесь накаркал, если опыт большой, и пятой точкой чувствую, иногда, до безобразия точно.😀

Александр Мамедов

А что интуицию можно развить?Обжорство можно. Выпивать. Разврат развить можно. А вот интуиция это категория интересная.Она не к каждому поворачивается.

Татьяна

Вот вы, например, знаете, кто вам звонит. Иногда. Думаете, угадали? А это интуиция. Или вы думаете о человеке и встречаете его, как бы случайно. Это тоже интуиция...

Александр Мамедов

Это вы совсем заблуждаетесь.

Ша
Шамсуддин

У меня часто срабатывает ИНТУИЦИЯ
когда я её игнорирую то после жалею что проигнорировал
а когда иду за интуицией то жалею что не сделал по другому

Татьяна

Так бывает

Ли
Лида

Есть,но не обязательно прислушиваться! Если она приходит- её очень даже видно. Но редко приходит- значит ни чего не произойдёт,нечего предупреждать.

Иван Иван

бывает то самое чувство самосохранения , которое и называется интуиция , не раз спасала в критических ситуациях )))))) и с годами только обостряется .

Татьяна

Иногда да мы её ждём и рассуждаем. А некоторые с ней спорят

Иван Иван

спорят глупцы и слишком самонадеянные , видал таких я людей , многих уже нет в живых , а были среди них и здравомыслящие .

Татьяна

Вот те, кто опаздывает на рейсы погибших самолётов, спасённые...Вот они прислушиваются

Иван Иван

эти люди теперь верят во все , что связано с мистикой .

Татьяна

А это просто третий глаз

Владимир Ретиш

Скорее исполняю чем слушаю и как то удачно выходит.....Но тут главное меньше свое мышление слушать ---оно часто нас путает а интуиция всегда рядом....

Надежда Снигир

К интуиции надо прислушиваться! Она потом начнет давить на вас, если вы подвергаете сомнению тот или иной вариант мысли. На себе проверено годами!

Ол
Ольга

Ещё как развита! В моей жизни было 3 случая предвидения, когда близкие были в опасности., после которых и я и родственники пребываем в недоумении.

Татьяна

Хорошо

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Не строю в душе из себя недотрогу
И честно добавлю, характер — не мёд.
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу
И сплюнув три раза попёрся в обход!

Эдуард Чистяков

ВОСНОВНОМ ЖИВУ И ПОСТУПАЮ ПО ЧУВСТВАМ ...ПЕРВОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ВЕРНОЕ...НО КОГДА В УМЕ НАЧИНАЕМ ПЕРЕБИРАТЬ АВРИАТЫ=ВКЛЮЧИЛИ КОМПЬЮТОР !!😍

Руслан Сибагатуллин

Вот насчёт интуиции, я бы много поговорил. Это чувство у меня сильно развито... Даже наравне с предчувствие. Проверено опытом и статистикой...

Татьяна

Поговори...

Галина Бутусова

Танюшка развита или нет не знаю,но когда не хочется я не иду уда меня зовут,а бывает напротив куда не зовут иду.....!Это как?Что скажете?🙂

Татьяна

А интуицич- это спасающая подсказка свыше. Для выживания

Галина Бутусова

Не знаю от куда взялось в юности ещё.....!Если я себе второго уже высчитала,,,,!Из неоткуда вдруг.....!А дочь сама по себе первая родилась.

Татьяна

При желании способности развиваются

Галина Бутусова

татьяна кк будто не слышит.есть способность интуитивная пол детей высчитывать когда нужно рзабеременить мальчиком,а когда девочкой

Татьяна

Я поняла. Да, возможно это тоже интуиция. Но это редкий дар и не у всех.