Татьяна

А у вас развита интуиция? И часто вы к ней прислушиваетесь?

Ответы · страница 3
Вадим Калашников

думаю разница в интуационом и обычном мышлении разве что в скорости такового по большому счету

Nikolaj Boiko

....развита ...это не правильно. она не развивается и как это работает наука и не знает до сих пор.

Сергей Леонтович

Всегда прислушиваются но не всегда следую услышанному.чтобы убедиться,в очередной раз.Ззряя.

Eduard Nazaryan

Интуиция ? Это вмего лишь хорошый совет но у людей есть мозги надо думать перед тем как шагуть

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное развита... Чуть позже узнаю почему на душе было не спокойно...Наверное это женское...

Константин Румянцев

Только когда приснится сон предупреждая что это может случиться...........................👤

Татьяна

Это хорошо. Не всем снятся вещие сны.

Константин Румянцев

Да,а мне приснилось..........................................👤

Ольга Гринева

я сны хорошо разгадываю и даже проснувшись знаю что мне сон предвещал , иногда это страшно

Станислав Сахаров

1.- больше, чем зачатки. 2.- чего нельзя доказать фактами (мало сведений), интуиция подскажет.

Мария Яшина

думаю у всех развита...но не все к ней прислушиваются...а с годами теряют навыки её услышать

Simon Natanson

интуицию надо развивать, тренировать самому у женщин она от природы сильнее чем у мужчин

Вера Дорохова

Да! Всегда прислушываюсь,если не прислушаюсь,что нибудь плохое обязательно произойдет!

Татьяна

Ну вот.. какая-то она у Вас бракованная

Любовь Золотарева

Меня выручает внутренняя сущность Усилит интуицию, да еще и подтолкнет в нужный момент.

Георгий Арабаджи

Интуиция - это внутренний голос. А через интуицию говорит Бог под влиянием Духа святого.

Виктор Яушев

да постоянно...девятое чуство есть у каждого чедовека не зависимо мужчина или женщина ..

ДА
Дмитрий Арбузов

Сила подсознания реальна и движет планетами вселенскими. Интуиция - голос подсознания.

Вячеслав Сызов

Танюша скажу честно наверное нет ххххх то в одно "вляпаюсь " то в другое и все бестолку !

Лида Бавинова

не надо забывать главную истину МЫ ПРЕДПОЛАГАЕМ - Бог РАСПОЛАГАЕТ - вот и вся интуиция.

Сергей Остёрский

Развита, особенно в правильности написания слов. Знаю, что так надо, а почему - не знаю.

Татьяна

Понимаю. Все комментарии про Путина...и т.д.

Сергей Остёрский

Ну, да, Только я здесь редко веду политические диалоги.

Татьяна

Я же в Моем Мире посмотрела

Сергей Остёрский

Там я по полной программе комментирую...

Сергей Остёрский

Я даже друзей теряю за эти комментарии. Но остановиться не могу.

Нина Архипова

Скажу так: "Интуиция имеет место быть". Прислушиваюсь. Часто именно интуиция выручает.

Ирина Карташова

Когда информации для принятия решения не хватает, приходится опираться на интуицию.