Татьяна

А у вас развита интуиция? И часто вы к ней прислушиваетесь?

Ответы · страница 6
Марк Альперович

Человек к интуиции обычно не прислушивается,он ею руководствуется

Николай

Бывают такие моменты,но не могу прихвастнуть,что это бывает часто!

Елена Куприянова

интуиция у меня развита. Прислушиваются к ней многие, не только я...

Людмила Козина ( Агеева )

Прислушиваются,но чаще иду наперекор,иногда расплачиваюсь за это!

Игорь Кольцов

Стараемся...очень стараемся услышать вовремя ее неслышный голос...

Татьяна

Это правильно! Если бы все прислушивались, то некоторые самолёты просто бы не взлетали...

Игорь Кольцов

а уж сколько судеб было бы спасено от необдуманных поступков!!!!))))

Татьяна

Это да. Но что поделаешь...не хотят головой работать...

Пётр Касьян

Да! Она даже иногда дает мне оплеуху за мои неправильные действия.

Александр Андреенко

Думаю, у меня её нет совершенно. Так что и прислушиваться не к чему

Елена Нигай

Не знаю развита или нет,но прислушиваюсь,оно никогда не подводит

Лидия

ДА у меня она--развита очень хорошо и я часто к ней прислушиваюсь.

Владимир Кравченко

Да. Как только интуиция начинает напрягать - иду точить топор......

Леонид Михельсон

Скорее да, чем нет. Но не всегда к ней прислушиваюсь, к сожалению.

Фаниль Саитгареев

Развита. Но время, будни диктуют осмысливать и решать логически.

Владимир Калугин

У МЕНЯ И НЕ ТОЛЬКО ИНТУИЦИЯ РАЗВИТА ,НО И ПРЕДВИДЕНИЕ БУДУЩЕГО !!!

Mарго Беккер

С ГОДАМИ-ЛЕТ С 45-НАЧАЛА СЛУШАТЬСЯ-ДА ,У МЕНЯ ЕСТЬ ЭТА СПОСОБНОСТЬ

Роман Царюк

Мне кажется она есть у всех. Просто не все умеют ей пользоваться

Татьяна

Это да. Некоторые не умеют пользоваться даже мозгами...

Марат Шелгунов

Это крик души, всегда с ней общаюсь, поэтому и проблем не создаю.

Виктор Шалаев

Частенько не прислушивался, но оказалось она всегда была права!

Ма
Марина

да, очень часто! и чем дальше, тем больше я прислушиваюсь к ней😊

Их
Ихалайнен

Да , постоянно мою руки перед .....................................................и зад

Ерлик Тукабеков

Не, тут легко накрутить на пустом.Оперировать стараюсь фактами