Ин
Инна

Люди!!!! Кошки и собаки не болеют короновирусом!!! Не усыпляйте своих друзей!!! 🤦🏻‍♀️

Ответы
Татьяна

Своих не трону...а вот соседским куплю ланират. Выпускают собак...те заходят на участок..все посевы затоптали . Это денег стоит. И кидаются . Мне проще потравить, чем лечиться и заново сеять и сажать...а ругаться нет смысла. Не мое.

Гия Гогохия

А какой дебил из-за короновируса котейку будет усыплять?Их обычно усыпляют по причине неизлечимой болезни или глубокой старости.Или по причине.что хозяин-лицо нетрадиционной ориентации вкупе с резиновым изделием№2.

ДА
Дмитрий Арбузов

так их зомби - ходячие мертвецы схавают - мы и не усыпляем

Ракиб Расулов

ясно у них нет намордника зато у человека намордник

Сергей Дейкин

львы и тигры болеют думаю кошки это временно

Аs Для К.

усыпляют не только от болезней🤷‍♂️

Аs Для К.

а я нет.потому что прав😎

Ин
Инна

И я права. Каждый по-своему прав. Я по-своему, а Вы по-моему 😝😁

Аs Для К.

Вы заблуждаетесь😆

Аs Для К.

и это Вам кажется🙂

Ин
Инна

Вы догадливы. Да, это так. Значит не хочу пока.

Наше Благородие

Увы кошки болеют...в Москве уже выявили

Газу Бензин

и ёпнула по привычке себе по лбу...

Тагир Миркин

Это шизофрения((( она не лечится...

Ин
Инна

Представляешь???? 🤦🏻‍♀️

Тагир Миркин

Да легко... Есть конкретные отморози. У меня у бати соседка была у неё в однокомнатной хрущевке было 7 дворняг и 30 кошек. Батя говорил я как-то пропускал мимо и вот раз она потеряла или забыла ключи.. Сейчас не помню уже, и попросила залезть к ней открыть дверь 😲 там был тихий ужас и вонь такая что я чуть сознание не потерял. Не думаю что животным там было хорошо.

Ин
Инна

Блять... 🤦🏻‍♀️

Тагир Миркин

Был у неё и сын и дочь и сама проработала в магазине всю жизнь/двор старый все друг друга знают/ вот что могло случится? Глядя на неё на улице бабулька как бабулька, но человек явно не здоров. Да и таких примеров полно, взять тех школьниц которые казнили на видио собак и кошек, вот откуда это⁉️ семью показали вроде нормальная...

Ин
Инна

Давай больше не будем? Мне тяжело это дается.

Узденов Башир

Болеют. У меня кошка чихает))

П*
Пётр *

Ктоже из усыпляет то?

Ин
Инна

Я другую тему затронула. Отдельную

П*
Пётр *

А что есть такие люди что усыпляют из за вируса?

..
...

Оу, жж здрасьте

Светлана

Не усыпляем.

Ир
Ирина

Не усыпляем.