..
.....

Люди!!!! Кошки и собаки не болеют короновирусом!!! Не усыпляйте своих друзей!!! 🤦🏻‍♀️

Ответы
Татьяна

Своих не трону...а вот соседским куплю ланират. Выпускают собак...те заходят на участок..все посевы затоптали . Это денег стоит. И кидаются . Мне проще потравить, чем лечиться и заново сеять и сажать...а ругаться нет смысла. Не мое.

..
.....

Убить?

Татьяна

Да

Гия Гогохия

А какой дебил из-за короновируса котейку будет усыплять?Их обычно усыпляют по причине неизлечимой болезни или глубокой старости.Или по причине.что хозяин-лицо нетрадиционной ориентации вкупе с резиновым изделием№2.

ДА
Дмитрий Арбузов

так их зомби - ходячие мертвецы схавают - мы и не усыпляем

Ракиб Расулов

ясно у них нет намордника зато у человека намордник

Сергей Дейкин

львы и тигры болеют думаю кошки это временно

Аs Для К.

усыпляют не только от болезней🤷‍♂️

Аs Для К.

неее.точно

..
.....

Как поняли?

Аs Для К.

догадался

..
.....

Вы догадливы. Да, это так. Значит не хочу пока.

Аs Для К.

ок

Марк Аврелий

Увы кошки болеют...в Москве уже выявили

..
.....

Верьте дальше

Марк Аврелий

угу

Газу Бензин

и ёпнула по привычке себе по лбу...

..
.....

Ацтань

Тагир Миркин

Это шизофрения((( она не лечится...

..
.....

Представляешь???? 🤦🏻‍♀️

Тагир Миркин

Да легко... Есть конкретные отморози. У меня у бати соседка была у неё в однокомнатной хрущевке было 7 дворняг и 30 кошек. Батя говорил я как-то пропускал мимо и вот раз она потеряла или забыла ключи.. Сейчас не помню уже, и попросила залезть к ней открыть дверь 😲 там был тихий ужас и вонь такая что я чуть сознание не потерял. Не думаю что животным там было хорошо.

..
.....

Блять... 🤦🏻‍♀️

Тагир Миркин

Был у неё и сын и дочь и сама проработала в магазине всю жизнь/двор старый все друг друга знают/ вот что могло случится? Глядя на неё на улице бабулька как бабулька, но человек явно не здоров. Да и таких примеров полно, взять тех школьниц которые казнили на видио собак и кошек, вот откуда это⁉️ семью показали вроде нормальная...

..
.....

Давай больше не будем? Мне тяжело это дается.

Тагир Миркин

Ок

Узденов Башир

Болеют. У меня кошка чихает))

П*
Пётр *

Ктоже из усыпляет то?

..
.....

Люди

П*
Пётр *

А если безнадежно больна?

..
.....

Я другую тему затронула. Отдельную

П*
Пётр *

А что есть такие люди что усыпляют из за вируса?

..
.....

Посмотрите комменты. Есть

..
...

Оу, жж здрасьте

Светлана

Не усыпляем.

Ир
Ирина

Не усыпляем.