Вася Васильков

🖼Дамы теперь спрашивая что такое счастье знайте это хлеб"с часть его".Не отказывайтесь ради похудения!😉

Ответы
Yury Panteleev

Это на каком языке то????? На русском хлеб назывался булх, а часть - кусок.

Татьяна Владимирская

хлеб ем тока в наполеонах и эклерах))

Вася Васильков

Татьяна сдайте партбилет.Мы вас отчисляем из партии супоедов😙

Татьяна Владимирская

опомнились, давно сдан, зато у меня почетное удостоверение поедателя сырников, с записями и благодарностями творогоделов!)))

Вася Васильков

А вы наедаетесь сырниками и пирожными?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой, сейчас его лучше не есть

Вася Васильков

В Питере сностный хлеб.Люблю и ржаной и столичный,заварной.Плотный по структуре

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кушайте на здоровье) я когда отказалась от мучного и сладкого, за 3 мес похудела на 13 кг

Вася Васильков

Не все.Аллергия на много что.

Вася Васильков

Майонез не ем соевый вместо, кепчуки тоже, томат паста, химозные газировки энергетики нет,пиво оч.редко практически нет,коньяк водку,ром,сыры подавленные и некоторые цитрусовые,.Веду почти ЗОЖ.