Владимир

Когда рыбу жаришь,то ее сначала солишь а потом в муке валяешь, или наоборот ?

Ответы
Таисия Глоба

как раз сегодня жарила сома, вначале посолила минут 20, а затем начала жарить, обваляв в муке заранее.

Любовь Авдеева

Я сначала солю, жду минут 15, потом в муку и на сковороду. А минтай у меня все любят во взбитых яйцах

Александр Евченко

ПЕРЕД ЖАРКОЙ В СОЛЯНОЙ РАСТВОР ПОГРУЖАЮ НА НЕСКОЛЬКО МИНУТ А ПОТОМ УЖЕ МУКА

Наталья

а я муку с солью + перчика молотого обваляла и на сковороду

Виктор Алексеенков

И они поженились....

Наталья

ну конечно ,я прочла ваши комментарии , ни чего нового , а вот как я вам сказала , то проще и вкуснее

Виктор Алексеенков

ПОНИМАЮ.

Аs Для К.

солю.даю впитаться соли.потом в муку и жарю

Елена Медведева

Соль с мукой смешиваю и с приправой

Николай Дубинин

А , всё равно , лишь бы вкусная была .

Ол
Ольга

В муку соль сыпешь.

Зайнулла Галиев

А ты как делаешь?

Владимир

Сначала солю

Владимир

Сначала солю

Зайнулла Галиев

Вот видишь,оказывается знаешь,а все спрашиваешь.

Нина Ковалёва

сначала солишь

Св
Светлана

Именно так

Alisa Warshavsky

Не помню

Ел
Елена

Солю