Русский Корабль-Иди Нахуй

Если вас обидел муж, не грубите ему в ответ. Погрызите печеньки на его стороне кровати)))

Ответы · страница 2
Ма
Марта

Или почистите унитаз его зубной щеткою! (если у него еще зубы остались)😄

Светлана Михайлина

Моего этим не испугаешь у нас бульдожка этим занимается-мы уже привыкли

Светлана Михайлина

ага,тащит печенье на кровать и охраняет-косточки не нужны

Светлана Михайлина

Нет, только если провинится-тогда принесет к носу-на мол поешь

Светлана Михайлина

Только если бы ВЫ видели что при этом на кровати😃

Русский Корабль-Иди Нахуй

Знаю. У меня кошка сластена. Печенье тоже любит

Светлана Михайлина

У меня коты только уличные😃

Светлана Михайлина

Мы переехали в дом из квартиры, тут полно брошенных-все приходят на ужин, иногда до 15 штук

Светлана Михайлина

Жалко, но ведь котят начнут таскать

Том

И даже если сильно обидел, тоже не грубите. Приготовьте спокойно топор...

Надежда Долгополова

У меня к сожалению нет мужа, и врядли когда он будет, но идея интересная.

Андрей Берзенин

Моя жена поступает куда проще: или маваши в голову, или уракен по шее)))

Андрей Берзенин

))) Как в Житомире? У нас снег в Днепропетровске

Русский Корабль-Иди Нахуй

У нас солнышко. Задний привод, там ящо зимняя))

Андрей Берзенин

Хорошо вам, а у нас теперь все цветы на дачи погибнут, да и черешне с абрикосом уже без урожая быть

Русский Корабль-Иди Нахуй

Нам тоже обещали, но пока бог миновал. Папа уже рассаду на дачу вывез

Андрей Берзенин

А мы газон посеяли. Жесть! Алыча вся в цвету. Снег все побьет. Жена завтра на маршрутке поедет на работу

Русский Корабль-Иди Нахуй

У нас тоже все в цвету. Жалко будет. Только вчера клубнику пересадила

Андрей Берзенин

Неделя будет холодная. Такого после Пасхи никогда не было.

Роман Селезнев

ОООО. Жестоко!!!!! И кол осиновый в печень😃 Женщины, мы вас любим😃

Сергей Павлов

а если спит отдельно то вообще безопасно для вас к вам не попадет так.

Игорь Довгиленко

Добренькая, и отомстила и печеньку покушала с варением из агруса,))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Скажу больше и чайком запила и даже не сулипнулась)))

Игорь Довгиленко

Сулипнулась..... Я в тупике))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Теперь я ржунимагу))Вот тебе и домашние задание))

Русский Корабль-Иди Нахуй

По моему очень даже неплохо у нас получается))

Игорь Довгиленко

Согласен, кто за то, чтоб продолжать)))))

Николай Кузин

Вы удивитесь, но большинство мужчин этого да же не заметит🙂

Николай Кузин

Я любитель дикого отдыха на природе, где ночи проводишь в палатках а порой и на открытом воздухе. Там не то что крошек не почувствуешь, там и еловых шишек не заметишь 🙂 🙂 🙂

Русский Корабль-Иди Нахуй

Когда утром выползаешь из палатки и туман над речкой и солнышко встаёт....Красота

Николай Кузин

Когда облака купаются в реке. Я недавно из отпуска и эти картины ещё стоят у меня перед глазами. Жаль, что я не могу этими видениями (фотками) поделиться с вами. Я тут новичок и как понимаю здесь нет такой возможности ?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Как я вам Завидую...Есть ,только с компьютера

Николай Кузин

https://my.mail.ru/inbox/madist.k/photo/1150/1174.html Мы сами хозяева своей жизни

Николай Кузин

А в жизни это ещё красивее

Николай Кузин

Так в чём же дело. Прошедшее лето не последнее

Александр Ефремов

супер - так ему гаду и надо надгрызанные печеньки он змей запомнит

Вячеслав Подольский

А потом сбежит развод девичья фамилия,алименты гниляк по полной

Русский Корабль-Иди Нахуй

Как скучно мы живем, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам)

Вячеслав Подольский

Нету больше романтики,есть только расчет

Русский Корабль-Иди Нахуй

Махните рукой и улыбнитесь

Мурка

Или его зубной щёткой почистите унитаз- сразу полегчает вам.))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Точно! Как я люблю мыть унитазы!)))

Алексей Владиславович

Да-уж, не уснуть, когда на простыни крошки с почасовой оплатой)))

Игорь Щеглов

👍 👍 👍 👍 😂 😂 😂 😂 Зоя С рождеством😘

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо и вас с Рождеством))

Николай

Да...завалиться так нежно ему на грудь...и задумчиво грызть...)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Какая замечательная идея) ))

Владимир Усачев

И Ваш муж расскажет друзьям, что всю ночь спал с крошками.

Вячеслав Клименко

ни кто меня не обидел вот и всё. мои родители скончались.

Константин Котиков

Потом он её часть кровати... протрёт стекловатой 😈

Константин Котиков

Значит ещё не всю мужскую психологику изучила - есть куда стремится 😎

Русский Корабль-Иди Нахуй

Утерла нос... Глаза как кота из Шрека, и говорю такая -Дорогой ты остался без сладкого до следующего нового года. И гордо ухожу)

Константин Котиков

Да и ладно, шантаж со мной не пройдёт)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну что ж... Не хотела, а придется. Все, я молчу

Константин Котиков

А я пожалуй... подразнюсь ещё 😛😛😛

Алексей Никулин

...а потом все уберите за собой, имейте уважение к себе....

Алексей Никулин

это точно, так же как и то, что если люди живут в полном согласии, то это начинает немного приедаться и хочется немного повздорить...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот для этого и существует печенька)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну вот мы и поняли друг друга

Алексей Никулин

трудно выразить свои мысли опосредованно, при общении эмоции и реакция собеседника многое значит, а так все правильно, Разговор поддерживается только когда он интересен, а когда и так все понятно, так и разговор не нужен...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Или если того хочет женщина.

Виталий Ляшенко

Молодец.по больше таких бы. И больше семей сохранилось