Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё же знают Белёвскую вкуснейшую пастилу? У меня вопрос: чем они её режут?

–1
Ответы
Roman Mamenko

существует автоматическое оборудование для резки пастилы, которое используется на промышленных предприятиях для массового производства. Оно может резать пастилу на более сложные формы, такие как круги или овалы, в зависимости от настроек оборудования.

Roman Mamenko

Проволока но лазером можно резать более сложные формы, но это очень дорогостоящее оборудование

Елена Швец

Пастилу именно белёвскую не знаю. Но чем пастилу на производстве режут знаю. Ее в большинстве случаев вручную делают на столах специальных и специальными ножами режут

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В таких масштабах? Не думаю что вручную её делают

Елена Швец

В нормальных таких масштабах. Порядка 10 тонн в день))) я на кондитерской фабрике работала и там столы для мармелада и пастилы были)))

Се
Сеня

и где ты только не работала , Ленчик.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не знаю сколько тонн они выпускают, она во всех магазинах

Елена Швец

Ваще то на минуточку я работала зам директора той фабрики и если блин говорю что вручную на столах, значит так и было)))) и пааапрашу не спорить со мной!)))

Се
Сеня

и никто не спорит ! молодец !

Ил
Илья

Видел телепередачу о пастиле, которую делают в г. Коломна. Со своей пастилой не стоит ехать в Коломну, как в Тулу с пряником.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я была в Коломне) это Белевская другая

Татьяна Я За Россию

Мне не нравится эта пастила. Пенопласт какой-то. Люблю только ванильную фабрики УДАРНИЦА.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А мне после этой Ударница вообще никак. Она сладкая очень

Татьяна Я За Россию

Зефир я больше люблю

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я тоже зефир больше любила, он как то более эластичный что ли. Но тоже с сахаром же

Татьяна Я За Россию

Это небольшой минус. Но Белевская пастила - жуть

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне очень нравится

Ге
Геймер

я не знаю чем режут, потому, что не знаю такой пастилы😂 яблочную ваще... разрывают

Александр

"Ультразвуковая резка Белевской яблочной пастилы (тест)
›watch?v=Y1U45pIWahk."

Александр

Может, моя Любовь на что сгодится?!.

Александр

"Закрой глаза, ступай смелей,-
Нас охватил вулкан страстей.
Порой, любовь - как пастила,
Порой,- сжигает все дотла.
В экстазе страсти роковой
Мы постигаем рай земной,
Где наши судьбы - две звезды
Заветной сказки из мечты." (Н. Т.)

Владимир Вельский

Там её режут в полуготовом состоянии. Дома я режу острым и мокрым ножом.🙂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мокрый испортит её

Владимир Вельский

Нет, та которая без сахара ничего не боится

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Надо попробовать

«Луиzа Каzaти»

Думаю, что ножом смазаным маслом или струной под напряжением

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет, срезы сухие и ровные, а когда ножом пытаюсь , она превращается не пойми во что

Случайный Прохожий

теперь всё на станках с компьютерным управлением...))

Николай Скороходов

..вопрос .. это сало с прослойками мяса . с чесноком ..

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍👍 Ваш вопрос просто 👍👍👍👍👍!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну тут надо расставить приоритеты)))

~E
~ Eva Lansca ~

Понимаю 🤔

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Но приятно прям такие кусочки получились, я прям не ожидала, разозлилась уже на эти ножи, пошмурыгала их слегка друг об друга и начали резать)))

~E
~ Eva Lansca ~

Сделаю тогда так.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Попробуйте. А может пастила такая была , не знаю, но больше пока не пробовала, как куплю ещё попробую

На
Наблюдатель

как заточник скажу--этто не проблема!!

Серега

думаю ножи для хлеба с зазубринами

Серега

помню купил ещё чаем угостили дали на пробу яблочную с вишней и сливой

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Очень она вкусная

Серега

да иногда покупаю

Серега

🤝🌹

Не
Несмеяна

Наверное, колёсами, как для сыра...

Татьяна Владимирская

чем она вкусная, не понимаю ваще?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Возможно. Может из пресных яблок была? Там реально вкус очень насыщенный, написано что из антоновки, похоже

Татьяна Владимирская

я читаоа восторженные отзывы) потому и взяла, и была страшно разочарована)

Татьяна Владимирская

хорошо, что вам повезло с ней)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я часто покупаю, прям как наркотик, хоть и без сахара😄

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😁👍Тоже интересно, как резина)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я тут ножи решила поточить.....оказывается острым ножом режется нормально😄

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Приноровилась ножом с зубьями, хорошо режет. не острым да, задача)))

Сам Андерс'н

Бельевой веревкой или блесной

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Оригинальное решение с верёвкой особенно))))

Сам Андерс'н

Любишь?

Сам Андерс'н

Минья в пастиле?))

Сам Андерс'н

Орэхи погрызем

Андрей Ростовский

Белевкими стальными ножами

М(
Милочка (*)

Понятия не имею о чём вы...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну я не знала что у вас такое воспалённое самолюбие и с чувством юмора беда. Не хотела вас обидеть, впредь буду даже ваши вопросы обходить во избежании недопонимания

М(
Милочка (*)

Понятия не имеете что такое юмор.

М(
Милочка (*)

Прекрасно! Не сердитесь на меня сегодня)))

Qqqq Qqqqq

стальной ниткой наверное