Евгений Антонюк

Минобороны начало разработку лекарства от ковида в виде жвачки?
Минобороны начало разработку лекарства от COVID в виде жвачки
Директор ЦНИИ полковник Сергей Борисевич подтвердил РБК эту информацию. «Да, работы в данном направлении ведутся», — передал он РБК. По словам источника РБК, специалисты института разрабатывают мукозальную вакцину против COVID-19 в виде жевательных таблеток и пастилы.

Ответы
Александр

Ещё анально обещали - в виде шпринцовок, клизьм и свечек. На каждом углу, совершенно бесплатно, круглосуточно и без выходных!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А ещё чего разрабатывают?.....а противоковидные презервативы ещё не начали делать?.......смех да и только

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Вот и я смеюсь над ними

Марго Беккер

А ЗААЧЕЕМ? Ведь ВИРУС излечивается ТОЛЬКО АНТИБИОТИКАМИ????

Ду
Дульсинея

интересно до геморроидальных свечей дойдёт дело или нет?))

Евгений Антонюк

как сказано в одном фильме: доктор. вы мне чью кровь перелили? ... Да это же мой кровный враг. изнутри решил взять

OK
Oleg Koslov

А что ещё жевачным надо? Или блеющим? "Незнайка на Луне"

Бабайкин Юрий

Нас поймали на очень хитрый крючок....

Жанна Никулина

а в виде какашки не планируют?

Евгений Антонюк

надо бы уточнить

Жанна Никулина

уточните...

Аг
Агафья

Шо они там курят?? В том РБК...

Маша Ерёмина

Те же яйца, только в профиль

Вася Васильков

Ну фсее пошло-поехало😏

Евгений Антонюк

пошли дела кое-как. - сказал Л. Куравлев словами Ж. Милославского

Марина Матвиенко

БУДУТ НА СДАЧУ ДАВАТЬ!

Сэр Ёжик

Лучше в виде леденцов.

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Андрей

молодцы!

Гюрза Винчестер

жЕвачки

Евгений Антонюк

это лишь цитата

Гюрза Винчестер

Ну если от КОВИД то да будем как жвачные животные прививать я коровьей жвачкой

Vladimir Leonov

бред