Кр
Красавчик

Ну, вот. Все мои предсказания с последним принятием закона о развитии путинской России и сбылись: Сфера услуг, контрабанда, бандитизм. Слава путину!

Ответы
Община Владивост Ссср

Это везде так Федор во всех странах пока будет система купи продай так будет по другому эта система где все покупается и все продается работать не может

Кр
Красавчик

Я об этом и говорю, что деньги заменили всё. Слава путину!

Никифоров Валерий

Ты чего Федор ? Сейчас в тренде "Слава украине"

Кр
Красавчик

Ну и кричите.

Никифоров Валерий

Хорошо. "ПИДОРАСАМ СЛАВА"!

Кр
Красавчик

😂 вы из ЛГБТ?

Никифоров Валерий

Не . но там продолжение про украину . а я как то героев украины считаю пидорасами.

Кр
Красавчик

Так так и пишите. Вы кого боитесь? Сколько вам годиков?

Александр Евченко

Федя личко открой али ссышь ?

Кр
Красавчик

Вот и вертитесь на своей жопе. Чё за другими смотрите. Займитесь делом.

Александр Евченко

Занимаюсь -верчу таких как ты

Кр
Красавчик

Похоже что вас вертят, вот и успеваете за всеми наблюдать в 360 градусов. Голова не кружется?

Александр Евченко

МУДИЛА ТАКИМ КАК Я ДАЖЕ ВОЗРАСТ НА ПЕНСИЮ НЕ ПОДНЯЛИ-УВАЖАЮТ

Кр
Красавчик

И мне.

Се
Серый

да ты вааще ванга!!

Кр
Красавчик

Нет

Се
Серый

великий предсказатель, потомок жириновского?

Кр
Красавчик

Нет

Се
Серый

а откуда ПРЕДСКАЗАЛ?

Кр
Красавчик

Из истории