Александр Ясноокий

460. Вооруженное судно для борьбы с контрабандой?⚓
А) Пограничное судно В) Таможенное судно
Б) Приграничное судно Г) Фарцовочное судно

Ответы
Аг
Агент

мне жалко вот таких ебл…нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

Zharkenova Natalay

Таможенное судно-вооруженное судно в иностранных государствах, предназначенное для ведения борьбы с контрабандой.

Ольга Снарская

🤔 🤔 🤔 😴 🤕 😱 😲 😵.......😫 😴 😩

Любовь Стродубцева

Я не сильна в морских регалиях извините Александр

Екатерина

Вы нас к чему то готовите?

Александр Ясноокий

Вас? Да шо вы. Уже украли😍 🌹 🎯

Екатерина

Меня украли? ?!? Я и не заметила🤣

Екатерина

Ок

Маргарита Крылова

Может быть пограничное?

Надежда Новикова

В -аналогия с таможней

Надежда Новикова

🤝 есть еще порох в пороховницах......

Валентина Сорочинская

) Пограничное судно

Татьяна Алексеева

Таможенное судно..

Валентина Алтухова

пограничное судно

Бабошина Валентина

Таможенное судно.

ОК
Ольга Курганова

таможенное судно

Владимир Забродин

Таможенное судно

Егор

Пиратская шхуна

Александр Ясноокий

😀Да хоть Бандитская

Валентина Заворотько

пограничное

Александра Макарова

пограничное

Ali Habilaev

таможенное

Medvedrus Иванов

Г конечно.

Emily Vedernic

tamojennoe sudno

Ан
Анвар

Титаник

Александр Ясноокий

😀Улыбнул, Ромео!🤝 ⚓

Ан
Анвар

В человеке живет глубокое, естественное, вечное стремление узнавать и добиваться понимания. Великий исследователь человеческой психики И. П. Павлов доказал: потребность познавать - такое же природное свойство человека, как потребность есть, пить, дышать, двигаться, работать... Лишать человека познания нового нельзя совершенно так же, как нельзя лишать его пищи, питья, воздуха или свободы: он захиреет и погибнет без любого из этих условий жизни

Александр Ясноокий

Есть и другое: Совсем недавно, несколько десятилетий назад, чтобы владеть миром, т.е. иметь информацию, нужно было затратить много денег на книги. Сегодня – это для всех бесплатно. Но даже при таких идеальных условиях для самосовершенствования, народу лень заглянуть в гугл. Не просто лень, а западло, в лом, в падлу, в облом, вталово… Впрочем, эти люди и ранее не покупали книги, чему удивляться? Лично меня всегда радует открытие новых слов. Чего и вам и всем желаю!⚓