Марина Виноградова

Я очень люблю свои домашние растения. У меня их много разных, даже привезённые черенками из разных стран контрабандой. Муж всегда посмеивался над тем, что я с ними разговариваю, обнимаю и шлю им воздушные поцелуи. Как-то уехала в командировку на две недели. По возвращении пошла в душ, выхожу и вижу, как муж стоит над одним из моих кустов с пульверизатором и воркует: "Ну давай, братан, держи лист нормально, а то мама решит, что я за вами не ухаживал, и откусит мне голову".

Ответы
Валентина Пакшина

У меня в квартире тоже много домашних цветов: 2 вида китайской розы - горшки стоят на полу, а верхушки в 10 см от потолка; фикусы Бенджамина, спатифиллумы. Ампельным лиановым цветком увито окно на кухне...Эта зелень радует глаз и поднимает настроение‼️🤝

Сергей Радиевич Фасулати

))))) Вот видишь, Марина, что значит личный пример! А любовь к растениям - это замечательно, теперь она у вас обоюдная! 😊👍👏🌺

Нина Яблонская

так и есть, растения болеют, когда нет рядом любимой хозяйки!

Ольга

👍☺️ Милота какая! Я тоже с цветами разговариваю.

Ан
Анечка

они же живые и все чувствуют, правильно делаете)

Alex Dark 🇷🇺

🤭любимая женщина может быть не в настороении

Кто Назвал, Тот Знает

Как миленько! Такая прелесть!🌹🌹🌹

Вадим Иванов

Как ему страшно с вами жить....😲

Марина Виноградова

нормально

Ев
Евгения

🙂👍 милота ))😍🥰...

Маша

Хах)) смешной)

Алина Васильева

🍓😅😅😂

Людмила Воткаленко

Класс!!!

Eлена Елена

😅😂🤣

Юл
Юлия

😁👍

Ваняя Иванов

так покажите сколько их много у вас!

Ваняя Иванов

Чтоб нажиться на вас!

Марина Виноградова

что за бред?

Елена

🤭🤣

Татьяна Тышкевич

😁😅

Ал
Александр

☺️

Надежда Кузнецова

👍

Ал
Александр

😀

Виктор Орлов

🤝