K.
Karina .

Если мужчина приготовил вам обед и в салате находится более трех составляющих, считайте, что у него серьезные намерения)))😂

Ответы
Гена Муха

Ну если Вы знаете, что в салате .... 1. Известные Вам безопасные 3 ингредиенты, 2. Неизвестные ингредиенты - в любом из случаев у мужчины ооооочень серьёзные намерения: в первом - затащить Вас в постель, во втором - избавиться от Вас...... 😂 😂 😂 😂 😂

K.
Karina .

И что смешного?

Дмитрий Шмаков

А если допустить, что сей салат был подан вам не на обед, а утром да в постель, то можете считать, что с разумом его заставили расстаться вы)) 😎

K.
Karina .

А если бы..да кабы...😜

Виталий Нетай

Даже если там менее трех составляющих. Уже одно то, что он сделал "салат", уже очень серьезно. А обед из одного салата? Все равно,Ю очень серьезно! 🙂

Анатолии Миникаев

Карина. добрый день! Поздравляю с Международным Женсеим Днем! Желаю здоровья. благополучия. и удачи! С ув. Анатолий. ПС Не теряйтесь. пожалуста.

K.
Karina .

Спасибо Анатолий..

Анатолии Миникаев

Карина, иногда будете писать.

K.
Karina .

Буду...

Анатолии Миникаев

Спасибо

Анатолий Богданов

Наверное когда повар в ресторане готовит, то у него очень серьёзные намерения получить с клиента чаевые.

Анатолий Русcкий

В моих блюдах даже в амлете больше 5 инградиентов щитаете это чем то более чем просто вкусный завтрак?

Олег Пасечник

А Вы, простите о чём? О мужчине или о салате?...Давайте не путать всё таки Божий Дар с яичницей

Helen Brown

Муж не любит салаты вообще. Готовит каши, которые не люблю я. Но хвалим друг друга всегда!!!

K.
Karina .

За что же не боясь греха, кукушка хвалит петуха?😁

Helen Brown

Главное, что они вместе, и им хорошо!

K.
Karina .

Не возражаю..

Николай Пьянков

Да, а почему нет, сейчас ведь все только покупают, а сделать самому атавизм, западло.

Виктор Новиков

Друг мой! Все Восточные мужчины отличные повара! Пусть такой мужчина будет рядом!

Константин Котиков

Три составляющих?! Да это три салата смешанных! 😛😛😛

K.
Karina .

😁 И?

Константин Котиков

Значит щедрость его не знает границ ! Хватай его!!! 😄

K.
Karina .

🤦‍♀️

Николай Шушпанов

а если меньше или больше составляющих то что это меняет по отношению к нему.

Рустам Р

Если женщина приготовила вам завтрак в постель то обед ей понравился🌹

D Z

как на трех китах, держится доходный аграрный бизнес в молодом секторе

Сергей Чернов

Да , он так торопится вас завалить , что на большее у него нет времени .

K.
Karina .

У вас кроме завалить других мыслей нет?

Сергей Чернов

Да , действительно , дурные мысли . Тем более , для того чтобы завалить очень и очень многих нужен погрузчик достаточно большой грузоподъемности .

Олег Ананенко

У мужиков всегда серьезные намерения, но быстро заканчиваются)))

Вл. Комов

можно ли отнести соль и масло к полноценным компонентам салата?

K.
Karina .

Можно... но не нужно...

Вл. Комов

я просто за односзначный кретерий подсчета составляющих

K.
Karina .

👍

Андрей Морозов

серьезные намерения будут тогда когда в салате окажется кольцо

K.
Karina .

Кольцо должно быть не в салате..

Андрей Морозов

это сюрлриз

Дм
Дмитрий....

значит умеет готовить.....как себе готовит..так и своей даме...

K.
Karina .

Да.

Рафаиль Сайфутдинов

Причём здесь обед все зависит от его морали в отношении вас