Буухан. Мамирасулова.

Пройдут года… Но никогда !… Запомни ДОЧЬ… что никогда !! Я не забуду… как тогда… спеша ты ножечку разбила… как пальчик дверью придавила… как сердясь ручкой мне грозила… Ты станешь взрослой… Но для меня… ты ей останешься всегда !! Такой же Маленькой… Смешной… Красивой… Доброй и Родной!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Zinaida Sepp

Хорошие слова про дочь! Но я никогда не хотела дочь, намучившись со своей сестрой.Слава Богу! У меня 3 прекрасных, уже взрослых сына!2 любимых невестки, но дочками я их не считаю, еще одной невестки нет, так как ср. сын у меня монах, на Афоне.Есть внук, (мл.сын взял в жены девушку с ребенком) которого очень люблю и занимаюсь с ним.

Буухан. Мамирасулова.

вы сильная женщина, дай бог вам здоровья и вашим сыновьям. просто у меня пока нет сын. есть единственная, любимая доченька.

Татьяна Беляева

Красиво! Дети взрослеют, мы -стареем. Маленькие детки- маленькие бедки. Большие дети- большие беды. Родители до конца своих дней будут переживать за своих детей.

Бикамал Имангалиева

Да, любовь матери к детям просто не объятна и не обьяснима, в каком бы возрасте они не были хочется их предостеречь, защитить и укрыть, чтобы им не было больно!

Ирина Погребенкова

Это касается не только дочек, но и сыночков. Для родителей мы будем всегда детьми, и наши дети будут всегда детьми для нас

Ирина Малиновская

Какая прелесть!А ведь так и есть!Для родителей в любом возрасте мы остаемся маленькими,беспомощными детьми...

Буухан. Мамирасулова.

да это правда

Ирина Малиновская

Непреложный закон жизни....

Марина

Я тоже помню своих ребятишек маленькими и все их раны и смешные поступки у меня в памяти на всю жизнь

Буухан. Мамирасулова.

да, я согласен с вами

Марина

Пусть все они будут живы и здоровы!

Аинна... Утепова..980.

...да да дети.. эта радость- мамочек родной. доброй. красивой. маленькой-смешной.!!!))

Владимир Бажин

Как точно сказано,даже добавить нечего....только как это до детей донести.

Алла Юзикеева

Дети всегда для родителей останутся маленькими, родными деточками...

Тома

классно!!! так и есть...и было всегда...))))самые родные--- наши детки!!!!

Юлия Корниенко

Красиво! Моей принцессе уже 20 лет, а она все малышка для меня.

Татьяна Ёж

Дети для матери награда,самые родные и близкие на свете!

Асау Бакы

Присоединяюсь, так же посылая такую депешу для своей...

Анна Шмакова

Прекрасно! наши дети всегда для нас останутся детьми!

Светлана Макайкина

Дети для нас в любом возрасте остаются детьми

Ме
Мелисента

еще чуть-чуть и получатся садистcкие стихи! 😃

Геннадий Михайлович Кислов

"Материнская" стихотворная энциклопедия!?

Галина

скоро моей 35, можно я ей скажу эти слова?

Alex Volcov

как и мы сами остались для наших мам.....

Svetlana Dunec

К сожалению, не все взрослые дочери это понимают.

Alex Volcov

не в коня корм....

Olga Larina

все эти слова я говорила своему сыну...