Алевтина Пална

Товар можно вернуть на замену, а почему так же нельзя поступить с мужем/женой? Допустим, изменил муж, привела его к его родителям обратно и сидишь, ждешь, пока они тебе другого мужа найдут, верного, чо?

Ответы · страница 2
Янг Николсон

🖼при покупке в зоомагазине не принимают обратно животных, а люди, просто могут пообщатся и решить свои проблемы

Излучающий Любовь

Такой вопрос может возникнуть только в голове у собственника и эксплуататора, относящегося к людям как к вещам

Сергей

Это нормально. Мужчина - это функция. Давайте поиграем в эту функцию. Я так думаю. Надоест, найдём другого и опять поиграем. Авось не надоест.)

Излучающий Любовь

Интересно Алевтина читала что ни будь кроме комментариев к своим вопросам?
Там ведь у них всю нормальную литературу уничтожили

Сергей

Она их соберёт и издаст. Вот, вам и литература

Сергей

Как-то мелькнула где-то цитата, о кторой думаю до сих пор
??? "О женском сердце.
Из п*зды кверху поднимается сок, а через глаза залетает мирская тщета и движется вниз. Встречаются в середине груди, вскипают и соединяются в черную субстанцию, которая есть корень женского естества. От него в мире вся злоба и сучество, боль сердца, мракодушие и тоска. И не избыть того никак, ибо женщина влечет к себе через неправду, а если рассеять обман, то сразу видно, что она и вовсе не нужна, а без нее намного лучше. Этой ясности ей не пережить, и узреть истину мужчине не даст, поскольку охотиться сама не может. Потому все время врет и сучествует, и сама понимает, как завралась, но сделать ничего не в силах, и в глазах у нее тоска и страх. А если припереть к стене и долго бить по морде, то сознается во всем, но скажет, что без той хитрости иссякнет жизнь. Истинно так. Потому мудрые говорят, что жизнь есть надувательство и черный обман." (Пелевин "S.N.U.F.F.")

Алексей Пимяков

какая измена .это недостаток вот и восполняют и доброта другим страждущим помогают ишь только о себе жмотинки

Qqqq Qqqqq

если у мужика стерся инструмент то в таком случае конечно чисто теоретически можно требовать у ЗАГСа замену

I🌏
Indifferent 🌏

😁 за возврат лучше брать деньгами и искать самому товар без брака . Сейчас это возможно . Брачный договор.

Алевтина Пална

Та шо там... Пусть все будет так как я хочу!))) ото и весь контракт😅

I🌏
Indifferent 🌏

Я вам искренне желаю того , чтобы у вас было так , как вы этого хотите 🙂

Алевтина Пална

Ваши слова, как говорится... Переможемо, остальное второстепенно. Спасибо💙💛🥰

Барон Де Гофмансталь

Они же его родители, они Вам будут для него замену искать. Если он для Вас товар, то для них товар - Вы)))

Алевтина Пална

я покупатель))

Барон Де Гофмансталь

Смотря с какой стороны прилавка)

Алевтина Пална

в онлайне)

Жан-Жак Кусто

Раньше порченных жен так и возвращали...А там отец еще п..ды навешает. И мать добавит. Почему нельзя...

Serg

Угу привёл и типа требуешь устранить производственный брак! Или заменить на новую! Мысль хорошая.

Vieux Soldat

Мужчины с деньгами так и делают) Меняют женщин с пробегом на "новых" , на которых "муха не сидела" )

Бо
Борис

Сделал так мой внук -Боря. Отправил её к отцу, вместа с собакой и позвлнил ему, чтобы встретил их

Эмир Бухарский

Там где меня брали, сказали - товар разврату и обмеру не подлежит)). Эскузми возврату и обмену))

Татьяна Владимирская

та я с Палной, на скамеечке посижу
*протягивает желающим семки)))

Эмир Бухарский

Ну сыпни и мне жменьку. Брошу тогда и Я якорь на вашей loveochke)

Алевтина Пална

о, сидай, Танюшка, Светку подвинем трохи и места полно))

Татьяна Владимирская

не желаете ли валерьяночки? или только коньяк, только хардкор?))

Эмир Бухарский

Нет что вы девочки. Сидите, сидите. У вас тут может разговор о своем о женском. )

По
Потёмкин.

И все мужчины станут мусульманами и любовницы станут наложницами и менять будет невозможно.

По
Потёмкин.

Вообще то лучше иметь одну по православному и обязательно Венчаться что бы не жить в блядстве. Без Венца совместная жизнь блядство даже если расписались в захсе.

Алевтина Пална

окей, а если люди в возрасте уже? все равно венчаться?

По
Потёмкин.

Венчаться некогда не поздно.

~ Приют Русалки ~

За 14 дней после свадьбы муж вряд ли начнёт изменять. А там уже все сроки гарантийные пройдут.

Yury Panteleev

А... проходили. Пробег скрутят, перекрасят и втюхают как нового....хорошо если еще не битый....

Татьяна Царькова

отчего же? это хорошо, если вдолбили и на "лево" больше не потянет - иначе жена поменяет ещё раз, но уже в другом месте....

User User

А почему к родителям? Грудничка брали? Откуда уверенность, что до Вас у него никого небыло?

Алевтина Пална

а можете списать это на самоуверенность автора вопроса?

User User

Я-то все могу, но как, если вдруг "не для тебя мама ягодку растила"?

Алевтина Пална

Видимо да, если изменил, нашел другую ягодку

Алевтина Пална

И сьел))

Остап Бендер

очень смешно. Моя мне не изменяла. Она просто взяла и уехала в один день неизвестно куда.

Татьяна G

муж же не вещь... пусть ступает сам куда ему требуется... отношения невозможно навязать...

Ба
Бастет

Не примут же:))))) Скажут: отдавали хорошего, а вернула какой-то порченый товар:))))))

Sonam Wong(Vor-Dme)

на барохолку отнеси, чуть дешевле за нево дадут, доплатишь и новеньково возьмёшь, барахолка лучшая в Находке

Случайный Гость

Чё за девки пошли? Одна на цепь грозит с преференциями посадить, другая за чекушку продать ;))))

Ба
Бастет

Случайный Гость обычно, что - Фигаро: то ли есть, то ли его нет:))))) Таки чего тебе бояться?...)))))))

Алевтина Пална

от не надо, Фигаро есть)))

Ба
Бастет

Видно, все время - где-то там... действует вразрез с правилами:))))))

Борис Алиев

В средней Азии можно вернуть жену, если она не оправдала надежды мужа.

Алевтина Пална

нда... на брак закон о защите прав потребителей не распространяется, это я уже поняла)

Борис Алиев

Мне об этом рассказывали жители тех мест.

Алевтина Пална

интересно, куда потом таких невест девают

Борис Алиев

Иногда их возвращают мужу после исправления. Или ищут нового мужа, несмотря на её плохую репутацию.

Алевтина Пална

неплохо) конструктивный подход какой

Гарри Трубников

Тогда через биржу жениться, а пережениваться оттуда же, через резерв.