Наталия Крупская

На каком "языке любви" вы говорите?

Ответы · страница 6
~E
~ Eva Lansca ~

Тактильном.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , если чел. говорит о любви , но нет желания коснуться , то это не любовь.

Ма
Марина

На душевном

Эй
Эйпи

провокация

Наталия Крупская

И вы считаете, что это любовь?

Наталия Крупская

Провокативные отношения никак не похожи на любовь.

Эй
Эйпи

это обсуждайка, просто дурака валяю, хотите серьёзно поговорить, обращайтесь с ЛС, буду рад пообщаться

Наталия Крупская

Значит дурака валяете…🧐стало быть прикалываетесь🧐 то есть провоцируете🧐🙃????!!!!А я, наивная, повелась….😩

Наталия Крупская

Переходим в личку разговаривать по серьезному?

Эй
Эйпи

любовь серьёзная тема не для больших ушей

Наталия Крупская

Заходите в личку. Там пошепчемся)

Га
Галым

На русском)

Наталия Крупская

Добрый вечер! Язык любви это не то что сама речь, а внимание, помощь, подарки,обнимашки...

Наталия Крупская

Оглянитесь на свои взаимоотношения с женщинами и вспомните, как вы добиваетесь взаимности.

Наталия Крупская

И как? Всеми способами сразу? И что ей нравилось больше всего?

Га
Галым

Как обычно, поцелуи, ласки

Наталия Крупская

Значит ваши языки любви совпали)

Владимир Варламов

На русском.

Наталия Крупская

Говорить на русском о любви и все?

Юрий

Я полиглот

Юрий

Ну а тогда там два всего языка то......

Наталия Крупская

Вы только два знаете? Какие?

Наталия Крупская

Как то очень однообразно…(( а если это человек не приземлит?

Страдающий Контактёр

На русском

Наталия Крупская

Думаете только на русском? Язык может быть и не вербальный.

Наталия Крупская

Почему только глухих? Можно быть рядом с человеком и понимать, что он тебя любит … без слов 🤫

Наталия Крупская

Почему? Лишь бы кого, наверно, не нужно?

Владимир Пашута

На своем🌹

Владимир Пашута

Люди же не под копирку сделаны.

Алексей

На русском

Алексанр Косинский

Как Ленин.

Алексанр Косинский

Для этого мы и живем, что бы сказку сделать былью.

Наталия Крупская

Высокие у вас цели))) думаете это возможно?

Наталия Крупская

Это хорошо. Позитивное мышление наше все!👍

Наталия Крупская

Это не позитивно! Счастье в голове. Хочешь быть счастливым-будь им! А эта негативная установка мешает пробиться мысли о счастье)))

Наталия Крупская

Пока в смысле, извините, женщина, вы мне не подходите?

Ка-Валерчик Гузенко

Поцалуев !

Наталия Крупская

Я не могу уловить суть нашего диалога.

Ка-Валерчик Гузенко

А вам оно надо !? Просто чюдно проводим время ! Мы так с Тусей харманы сплетаем !

Ка-Валерчик Гузенко

Типа просто веселуха !

Саша Ааа

Язык куни

Наталия Крупская

Ну что же это такое, кроме сенсуальных пристрастий больше ничего в голову не приходит?

Саша Ааа

Какой вопрос такой ответ или Куни это не язык любви???)))

Наталия Крупская

Возможно для кого-то, но есть и другие способы проявления любви… или обязательно сразу в постель за любовью прыгать?!!!

Ро
Роман

На разных

Наталия Крупская

И я на разных. Вы на каких?

Счастье Снова В Моде❤

На разном

Фл
Флюгегенхаймен

Чпоксссс

Фл
Флюгегенхаймен

Да оно просто само по себе сложно. Не включаются они уже без более длительных отношений

Наталия Крупская

Так сказать, без постоянной тренировки?

Фл
Флюгегенхаймен

Без реального контакта и ощущения надежности. Что вот ЭТО никуда не денется завтра, настроение не поменяется, "дело не в тебе, а во мне" и тд и тп. И вот когда это будет, тогда что-то там повернется. А до этого момента вообще не воспринимаю и готов к любым сюрпризам уже.

Наталия Крупская

В анамнезе развод или токсичные отношения?

Фл
Флюгегенхаймен

Без бабла все отношения токсичные

Ал
Александр

На любом.

Наталия Крупская

О любви не говори, о ней все сказано….

Ал
Александр

Древние как дерьмо мамонта?😁

Наталия Крупская

Про дерьмо вы считаете, что это весело?

Владимир Литяйкин N

Шепотоом

Владимир Литяйкин N

Можно в эпистолярном жанре

Владимир Литяйкин N

ОСЕНЬ. Яшел по лесу шебурша листвою, она была счастлива как я- внезапный снег, так тихо незаметно закружил и падал мне в лицо снежинки таяли и тали-поскольку слезы, больше чем тепло

Владимир Чураков

На любом.

Наталия Крупская

Эх, слова, слова, слова…. Бывает так что слов много, а поступков нет ((

Юрий Хлопунов

Глазами

Наталия Крупская

Ого!👏👏👏а диагностику делаете? На удалении по фото?

Юрий Хлопунов

ЭТО НЕ РЕАЛЬНО,БЫЛ БЫ МОШЕНИК СПИЗ....Л А ТАК ЭТО СЕРЬЁЗНО НЕ РЕАЛЬНО

Наталия Крупская

А как вы лечите? Или это неудобный вопрос…

Наталия Крупская

И каков результат? Какие недуги исцеляеете?

Юрий Хлопунов

ПРОЧИЕ КРОМЕ ТЕХ ,КОТОРЫЕ НАЧЕРТАНЫ БОГОМ.

Игорь Неизвестно

русский

Наталия Крупская

Значит что-то пошло не так?

Игорь Неизвестно

они сами не знают наверно любовь прошла

Наталия Крупская

А может не и не было или в какой-то момент перестали говорить. Друг с другом на «языке любви?»

Наталия Крупская

Говорят умные люди, что любовь- это химия в организме, выброс гормонов в определенный период жизни.

Наталия Крупская

И такое мнение тоже есть, что выброс гормонов блокирует области мозга, отвечающие за мышление)