Лана Лана

Ну-ка рассудите. Во время секса женщина любит покричать. Частный дом, пара вдвоём, можно расслабиться. Нужно ли соблюдать "приличия" и не орать или ну их всех нах?

Ответы
Сергей Крылов

Без вариантов, Лана! ,,Ну их всех нах"! Я, со знакомыми, иногда занимаемся, так получается, трахаться охота, а припирает, где-нибудь, в не совсем уединённом месте и приходится сдерживать эмоции, крики стоны! Ощущение, что вроде как подрочил, нет полного всплеска эмоций, без моих криков, её стонов! Кричите и стоните! А они, соседи, пусть завидуют или как вариант, присоединяются к вашему дуэту и будет хор!!!

Шарабидин Ташиев

Всё должно быть - естественным, захотелось орать - надо орать, не притеснять себя ни в чём. Это наслаждение - не каждую минуту приходит. Кто-то - орет, а кто - стонет, а кто-то может, вообще, заплакать, это чувство не остановит, это не от твоей воли зависит.

Ав
Аватарка

Нужно соблюдать приличия. А то потом неудобно, когда тебе сосед говорит, что у них дети и они заснуть не могли, а им на работу. И ответить нечего человеку в оправдание.

Лана Лана

Частный дом, какие дети уснуть

Ав
Аватарка

Тогда без ограничений!

Иван Дьяков

А это как будет стараться. Если хорошо старается, зачем, что то соблюдать. Можно и поцарапать спину, если не кричать.

Иван Дьяков

От траханья кажется оргазма не будет. От любимого человека получать оргазм, несколько другое.

Лана Лана

Несомненно, когда замешан и химия и физия, коктейль Молотова прям получится

Иван Дьяков

А без этого нельзя заняться любовью?

Лана Лана

Можно

Иван Дьяков

Нужно. Это и естественно и на мой взгляд, приятнее.

Скорпион Иванович

Конечно, в момент оргазма, надо выплеснуть чувства торжества,это здорово психологически подстёгивает и мужчину!

Геннадий Ярмолич

Один мужик спрашивает другого твоя баба орет когда сексом занимаешься , нет, а моя орет когда об штору вытираю ВО

Инна Приходько

Думаю, сдерживать желательно, когда в соседней комнате кто-то есть..) а в остальных случаях, нафиг ..

Фёдор

Есть дома на две семьи Тогда приличия соблюдаются А если через забор соседи тогда можно и поорать

Олег Сысоев

Не все кричат во время секса это индивидуально в так это не помеха и почему только частный дом

Бахретдин Хамраев

Бывает по разному,некоторые тиха стонать. Вообще то надо расслабиться, как вам хочется.

Sergei

В такой ситуации женщине дозволено делать всё, с чем она чувствует себя счастливой.😅

Ду
Дульсинея

а что рассудить то? Кто то запрещает ей орать? или она стесняется? Её дело в чём суд?

Лана Лана

Да, ей запрещают орать

Ду
Дульсинея

значит пусть не даёт тому кто запрещает, а найдёт того кому нравится...

Лана Лана

Не, не он запрещает, а его сука родня, которой в тот момент даж дома нет

Ду
Дульсинея

значит соседи жалуются...можно найти выход и здесь)

Лана Лана

Какой??

Жанна Макаренко

И всегда думаю....это что ж с бабой надо такого делать, что она орет так?!😜😜😜

Жанна Макаренко

Я прочитала, я же за свою историю))

Лана Лана

А что у вас??

Жанна Макаренко

Соседка

Лана Лана

Ну, если у неё такой темперамент, это её дело

Жанна Макаренко

Конечно.

Antitролль. Игорь

В чём приличие то? В этом деле нет ограничений!!!!! и не только в частном доме!!!!

Лана Лана

Да, но некоторые считают что нужно молча пызтеть, а то не да бох услышат😣

Antitролль. Игорь

насрать!!!! насрать на их мнение и нежный слух!!!! Пусть завидуют в миссионерской позе!!!!

Ольга

странный вопрос. Не можно, а нужно Подавленная энергия очень разрушительна

П*
Пётр *

Сами сказали: частный дом и можно расслабиться,так орите на здоровье

Олег Соколов

А зачем сдерживать эмоции.. тупо не понимаю.. никогда этого не делал.

Алексей Едигарев

это чё. нинка в вашем подъезде орет. рожает что ли не... беременеет.

Владимир Никитин

Ну их всех! Ори если хочется. А, если услышат то пусть завидуют.

Гога Ванин

В большинстве случаев они прикидываются. Дурят нашего брата.

Лана Лана

Эта не прикидывается

Гога Ванин

Ты что ли?

Лана Лана

Я, чоли

Гога Ванин

Ну вообще то бывает.