Doc.

Женщина президент в РФ. Кто - за? (Ангела Меркель например)

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Давно пора! Вот только немцы во власти на Руси во времена Романовых таки уже дюже надоели! )) И среди русских Женщин можно всегда найти умных, красивых и честных одновременно! И главное креативных! Например, как Валентина Терешкова.

Doc.

Терешкова - хлам. Екатерина Шульман -Gut!!!

Aleksandr Tarnovsky

Пример был для того, чтобы стали понятны малые критерии поиска тех, кто не причастен к единороссам и имеет хорошие качества. В.Терешкова вряд ли согласится на такое, ей это уже не по силам! )) Среди наших театральных и киноактрис есть подходящие души, но им это не надо. Ведь политика и публичность — это не для слабонервных...

Aleksandr Tarnovsky

У каждой души свои кандидаты... Вот потому и нужен референдум... ))

Еп
Епифания

В России никогда не будет женщины-президента

Юрий Ерилов

В России примеры: Екатерина 1 и Екатерина 2...

Татьяна Потапова

Такой тётки у нас нет ,а так почему бы и нет.

Наталья Шестакова

Пожалей пожилую леди, она не выдержит.

Маргарита Гракович

сеичас на горизонте нет таких женщин

Тт

а вам зачем, вы же не в России живёте.

Андрей Владимирович

Свят, свят, свят! Типун Вам на язык!

Сагат Кусаинов

Поэтому сейчас бардак в Германии,

Doc.

Чура , ты мне это говоришь? Пасись животное.

Сагат Кусаинов

Наверное следующее нашествие татаромонгольское надо чтобы порядок навести. И ненадо оскорблять меня. Это мое мнение, Вы спросили у меня я ответил

Musk Therapy

Сардана.. Как там. Вот она пусть))

Св
Светлана_Светлана

Вон Тимошенко. Чем не пример

Doc.

Нееее - та продажная тварь.....

Св
Светлана_Светлана

Ну вот, где гарантия что россияне не изберут такую у нас ж голосуют сердцем! И всегда ошибаются

Doc.

За Ангелу - проголосовал бы...

Тамара Цццц

Пригласите её к себе

Doc.

😁 Кхм... Она , была нашим канцлером....

Татьяна:cherries:

Если такая найдется)

Rita

А ее-то за что нам?

Кы
Кызыма)

Сара Вагенкнехт

Кы
Кызыма)

Это её работа, как политика. Или она, на ваш взгляд, имеет полномочия или, хотя бы, возможности?

Doc.

Нет у неё ни хера, кроме как пиздеть. пропутинская тварь.

Doc.

Sorry за мой "французский"....

Вася Васильков

Матвиенко😆

Анна Познякова

не проголосуют

~E
~ Eva Lansca ~

Зачем нам она !

Татьяна

Да пусть😁

Ernst

Na korable? K bede!