イゴル

тема важная ! а как у них с этим дела ? вот так

Ответы
Марго Беккер

каак это печаально ввиидеть- есть НАРОД- -живущиЙ достойно-В ОТЛИЧИИ ОТ НАС...

Марго Беккер

Я тооже очч давно..Щас там всё не тоо и цены, круче европейских...

イゴル

дорого а главное это не оправдывает таких денег в Турции и то дешевле! туда и едут люди на Средиземное море

Марго Беккер

Она лечиться ездила

イゴル

понятно да и у нас есть много мест отличных сделали бы доступнее люди бы ездили

Елена

вы готовы ежемесячно отстёгивать бабосы на мед страховку?

イゴル

70% платит государство а 30% вы месячная ставка у каждой компании разная и в разных местах есть страховки одного члена семьи могут покрыть страховые случаи других членов семьи жены мужа детей!
да я готов отстёгивать каждый месяц на страховку !
в отличии того что не знаю какой случай и на сколько покроет мой мед полюс

Елена

а наш народ привык к халяве за годы сов власти.платят кредиты и ЖКХ и так стонут,страховку за машину.а тут на страховку за здоровье отдай.подозреваю,что и копейку не дадут

イゴル

согласен с вами

Елена

а если нет офиц работы,так не рожать

Nikola Mahkov

😭

Ali Baba

😊