Na
Namik

Что такое первая брачная ночь по сравнению с первой внебрачной!???😁

Ответы
Лю
Людмила

Не буду я отвечать на этот вопрос. Намик я просто тебя поприветствую.. т.к. очень рада тебе. И хочу пожелать тебе хорошего солнечного настроения.!!!!😘 🌈))))

Лю
Людмила

А как же. Только что пришла с репетиции.!!! Пью кофе. Заряжаю организм для следующего рывка. !!!!

Na
Namik

😁 👍 🌹

Лю
Людмила

Спасибо сейчас ухожу. 🌈 🙏 тебе желаю удачи во всем!!!!

Na
Namik

Всего тебе доброго! Желаю удачи!😘

Семён Семёныч Горбунков

Брачная - это торжественный пуск, а внебрачная - пробный, тестовый, испытательный, внеплановый...😄 😜 😄

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍

Нина Посадская

Первая внебрачная - греховная. А первая брачная - по закону. Но та и другая одинаково приятно.

Na
Namik

Особенно, если брачная и внебрачная в одну ночь!😅 😂 🤣

Нина Посадская

Это как?!

Na
Namik

это ночь с двумя.

Нина Посадская

Фи! Такой на вид приличный мужчина и такая пошлость. Не к лицу. Фи!

Na
Namik

Вы прикидываетесь ханжой или такая на самом деле?))))

Нина Посадская

Ну конечно прикидываясь. Или как сейчас принято говорить - прикалываюсь. Так веселее.

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍 ☺️

Любовь..любовь!

При внебрачной надо выкладываться по полной. А при брачной можно вполне и выспаться....

Любовь..любовь!

Мой мне не изменял...

Elchin Tehmezov

Значит тебе повезло что у него требование низкие. Меня не когда не устроит секс по быстрому

Любовь..любовь!

А с чего ты взял, что у нас с мужем был секс по быстрому?

Elchin Tehmezov

Ты же сама сказала. По быстрому и баинки. Траз сказала, значит прверила.

Любовь..любовь!

Да мало ли что я сказала. Пошутила.

Москва Златоглавая Z

Соотношение примерно такое : обязаловка - страсть.

Na
Namik

😁 👍 🤝

Москва Златоглавая Z

Гыыыыыыыыв!

Na
Namik

Как ты там?

Москва Златоглавая Z

Пока жива!))

Na
Namik

меня это очень радует!

Murad Murad

Официально, без прикрытия... .

Na
Namik

😁 👍

Murad Murad

🍻 🤝

Алла Аа

никакой разницы.

Na
Namik

Я хочу тебя выставить на аукцион.

Алла Аа

Начальная ставка?

Na
Namik

Главнее не начальная ставка, а конечная!)))

Алла Аа

Дивиденды и проценты твои.

Na
Namik

Мне ничего не нужно... Главное, это удачно пристроить тебя.

Лара

🤣 🤣 🤣

Лара

Мы с миленком согрешим, а потом покаемся. А когда покаемся опять побрыкаемся.

Na
Namik

😆 😅 😂

Лара

🙋‍♀️

Na
Namik

😘

Лара

🤗

Людмила Ваулина

☺️ ☺️

Na
Namik

☺️ ☺️

Анатолий Лапшин

Не знаю.

Na
Namik

ок