Сперанский Вадим

Видели когда нибудь людей с тремя и более детьми? вечно задолбанные, дерганные, с чернющими фингалами. 😑 зачем они так?

Ответы · страница 2
Светлана Благодать

я - мама троих прекрасных дочек, они уже взрослые (38, 34, 31). Да , было не совсем легко, когда они подрастали, но сейчас... это - мои "крылья жизни".

Анна

У меня у соседей уже 8 детей. Совсем не задерганные. Мама даже фитнесом занимается с подругами. Видим по утрам как они бегают по парку

Правовой Отдел Администрация Города Ейска

Видела , у самой пятеро, ноя в прекрасной форме. Все зависит от человека, и умения расставлять приоритеты и планировать свое время:)

Андрей Федулов

ой. а где Ваши вопросы? ни одного..)

Сергей Евдокимов

Я работаю вместе с отцом, у которого трое детей... Он очень добрый, с каждым годом становится всё упитанней и всегда всем доволен.🙂

Александра

Разные есть. Видела очень красивую интересную женщину с тремя детьми в разводе. Дети ей во всем помогают, у них свои обязанности.

Наталия Шимфер

Видела, постоянно путешествуют, в июле ездили по Карелии на своей машине. Дети самостоятельные, по возрасту несовершеннолетние.

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня у дочери трое .Оба работают на ответственных работах Дети двое мальчиков учатся С малышкой девочкой я помогаю до садика .

Жанна Никулина

Ну ты и дурак.. задолбанными могут быть и с одним ребенком и без детей. У меня трое, у дочери четверо. И это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Веселова

Полностью не согласна! У моей дочери, а ей 26 трое детей и они всегда чистые хорошо одетые и воспитанные. Помогают родителям

Хрюня Манюня

Не правда. Наблюдаю за такими семьями они улыбаются кормят бездомных.... Берегут друг друга, здороваются если это деревня.

Анна Ромашко

Моя мама родила нас пятерых. Ничего подобного не было. Чистота в квартире всегда. Белая постель. Всегда накормлены были.

Мария Солдатова

Не правда, у многих моих знакомых, в том числе у родной сестры, трое и более детей, все красивые, цветущие и позитивные.

Ва
Валентина

У нас в Брестской области.. 14..живут..не пьющие.. работящие.. Но я бы не хотела столько.. хотя третью в 43 родила Беларусь

Света Самарина(Катрасёва)

Видела разных, одни нормальные , одни живут в бараке , рожают каждый год , спрашиваем зачем, ответ очень любим детей.

Раиса Меркулова

Неужели я так выгляжу.На фото я в автобусе.Много часов в дороге.Вот вид усталый.семь сыновей ,две дочки и 16 внуков.

Виталина

многодетная мама Наталья Водянова 5 детей. Маша Шукшина - 3 сыновей и дочь. у Собякина трое. и т.д. Все задолбанные

Бо
Борис

Пизди,пизди,пизди----СТОП!!! Мы вырастили и вывели в люди ПЯТЕРЫХ. Мы-нормальные родители. И дети все вышли в люди.

Мария N

Говорят что не могут жить без запаха молока и детского стирального порошка, но я думаю это финансовая сторона

Александр Голубев

У моего брата 3-е ничего подобного. А у друга тоже 3-е, младшему 10, плюс 2-е внуков рожа красная хоть прикуривай.

Любовь Борисенко

Я что-то не поняла-кто задерганный и кто с фингалами-женщины или дети? Вопрос к пьющим, бьющим или рожающим???