Александр Вяткин

Дамы и господа,уважаемые обсуждайцы и милые обсуждаечки,помогите ответить на вопрос.Собралась уходить от меня очередная избранница. Официально объявила о расставании. Барахлишко в чемоданы уложила. Ну вроде бы достигли обоюдного согласия,а она встала с чемоданами в дверном проёме и орёт дурнинушкой:"Гад,я потратила на тебя свои лучшие годы"!!! А при приближении соседей вообще переходит на рёв медведицы🗣️ 👦 Как быть,я не знаю.....

Ответы · страница 14
На
Наталия

Думаю желала, что бы вы бросились на колени и так же закричали:"Не уходи! "

Галинка *****

Сделать морду кирпичом и притвориться,что ничего не видите и не слышите

Евгения Ефрещенко

🤣🤣🤣🤣 помог бы даме с чемоданом за дверь выйти. Тяжелый наверное

Виктор Косачёв

Пинка под зад и дверь на замок. Уходя пусть уходит мочалка. Не переживай.

Людмила

У меня опыта нет таких ситуаций , не могу подсказать , сам же даму выбрал

Александр Вяткин

Да не то.чтобы разочарование,которому должно предшествовать очарование. Просто Вы позиционировали себя умной,опытной и сообразительной женщиной.

Людмила

я просто не даю советов в личной жизни других

Александр Вяткин

Да,слов нет,одни комплименты....

Людмила

Спасибо

Людмила

хорошо

Татьяна Шестернина

Да и пусть орёт. Истерика на людях ей же в минус, главное самому молчать.

Мила Бокарева

Чего не знаете? )) Садитесь рядом с ней и ревите вместе- так и померитесь)

Ка-Валерчик Гузенко

Надо было сделать вид , что в Скорую звоните ! Тут одна умом тронулась ....

Кирилл Разин

Да не как. Если человек собрался уходить пусть уходит скатертью дорога.

Ан
Анатольевна

Не морочить дамам голову сразу сообщить,нужна мама-служанка-наложница.

Вера Истратук

Может вам поразмыслить над этой темой,почему очередная сбегает от вас.

Александр Вяткин

Я бы рад,так ведь не сбегает до конца.... И так мыслю

Вера Истратук

Всегда два человека виноваты.

Вера Истратук

Быть терпимее к друг другу!

Галина Коротина

Оставь при себе..помоги распаковать чемоданы...и глядишь все сладится...

Галина Коротина

Тогда отпустить...как бы не переходила на рев медведицы...

Галина Коротина

тогда надейся и все наладится...

Александр Вяткин

Уж лучше пусть разладится до конца.

Ta
Tatyana

...Помахать ручкой,подарить воздушный поцелуй и сказать ,,уступай с .......

Ев
Евгения

Пусть идёт с чемоданами куда шла....вызови такси..и лучше не приближайся

Roza Vetroff

...а может и не собиралась уходить...просто решила узнать вашу реакцию...

Roza Vetroff

...возможно провокация на что- то???)))...проанализируйте ситуацию перед этими действиями...

Александр Вяткин

Да,провокаторша ещё та... Жутко скандальная особа.

Вера Постовалова

Двери захлопнуть за ней. Пусть в подъезде в последний раз прокричится.

Александр Вяткин

....ушла,но обещала вернуться.

Роман Кроллау

похоже на обычную показушницу - берёт криком, ором , матом и скандалом .

Valentina U.

может надо просто сесть поговорить и постараться услышать друг друга

Valentina U.

значит нет смысла пытаться и не услышит уже

Александр Голубев

Пинком за дверь, пусть там орёт. А соседям потом объяснишь как ни будь.

Nino

Переждать... рев медведицы когда -то закончится.. может будет говорить?