Александр Вяткин

Дамы и господа,уважаемые обсуждайцы и милые обсуждаечки,помогите ответить на вопрос.Собралась уходить от меня очередная избранница. Официально объявила о расставании. Барахлишко в чемоданы уложила. Ну вроде бы достигли обоюдного согласия,а она встала с чемоданами в дверном проёме и орёт дурнинушкой:"Гад,я потратила на тебя свои лучшие годы"!!! А при приближении соседей вообще переходит на рёв медведицы🗣️ 👦 Как быть,я не знаю.....

Ответы · страница 15
Лю
Людмила

Она вас провоцирует .Друзей зовите на помощь и конечно расставайтесь.

Сергей Филимонов

Я чот не понял ,ты хочешь чтоб тебя пожалели за то что ты бабу выкинул?

Александр Вяткин

Ты видно ещё до этого не дозрел.

Сергей Филимонов

Ну эт точно . ну в 59 сложно понять . не хочу говорить про тебя на сайте плохо

Юрий Барденков

игнорируй, типо не к тебе относится и поплохеет от скандала ей только

Валентина Шепиль

Любимая, не поняла меня ты, прости дорогая. Так ей скажите пожалуйста.

Гузалия Гузалия

Все в твоих руках! Как сам решить так и будет! На сильно мил не будешь!

Александр Вяткин

Да я бы уже и не стал,но как от неё избавиться? Я с женщинами не воюю.

Гузалия Гузалия

И воевать не нужно! Все в твоих руках, еще раз повторяю!

На
Надежда

Фу. .. Мужик же. .. Мог бы и не жаловаться на судьбинушку.. Хотя о чём я.. .

Александр Вяткин

Да я собственно и не жалуюсь. Просто я с женщинами не воюю,и прошу совета,как бы её потактичней выдворить.

Степаныч

Никуда она несобралась уходить Никуда. Она ждёт приказа. Останься!!!!!

Татьяна Юрьевна

Не трогайте её,пусть орёт, не приближайтесь, бабы суки и мстительные.

Наталья Тимофеенко

Похлопайте, блестящая игра на публику, актёры требуют апплодисменты

Андрон Шрайбикус

Так тебя выгоняют или от тебя уходят? Во втором случае есть варианты

Александр Вяткин

Уходят,но похоже не до конца....

Андрон Шрайбикус

Не это волок, я такого не пойму. У меня всего серебряная медаль в школе, два незаконченных высших, сварщик, слесарь, токарь, водитель. Ни разу не психолог)))))))))

Оculus Inferno

Дать этой медведице лапу в рот и пусть в зимней спячке спит и сосёт...

Татьяна Жильцова

отправить в психушку. но не сошлись характерами. оставайтесь людьми

Валентина Семенова

Флаг В РУКИ ...РЕШИЛА - ВПЕРЕД !!! ДВЕРЬ ПРИКРОЙ ПЛОТНЕЕ И УЙДИ РАНЬШЕ.

Александр Вяткин

Дельный совет,воспользуюсь...

Валентина Семенова

ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И НЕ ВСТРЕЧАТЬ ТАКИХ .............ТОЛЬКО НЕ ВОЗВРАЩАЙ ПРОШЛОГО.

Тамила Дробот

ОБИДА -НА ВАС УНЕЁ БОЛЬШАЯ..."САМ НЕ ГАМ И НИ КОМУ НЕ ДАМ "- ЕЁ -ДЕВИЗ....

Тамила Дробот

КАК ВАШЕ СЕРДЦЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ...-РАЗ ПЕРЕЖИВАЕТЕ-ЗНАЧИТ ЛЮБИТЕ- КАКАЯ ЕСТЬ....-ТЕЕРПИТЕ-ДА И ОНА УХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТ...НА ПУБЛИКУ -РАБОТАЕТ-ДУМАЕТ ЧТО ПОМОЖЕТ...

Алекс Венцель

Это называется работать на публику! И где вы таких дур находите?))))))

<Наталья Серова

вытолкать ее быстро и закрыть дверь - пусть орет себе !жалко что ли !

Надежда Насибуллина

Если обоюдно то молчать.Сама успокоится если внимания не обращать.

Ма
Мари

Видите, вы ей подарили лучшие годы, поэтому она и застряла в дверях

Ма
Мари

Сказать что лучшие годы ее впереди

Amili Ride

Подтолкнуть ближе к двери! И пусть уже за пределами квартиры орет !

Rafail Kanyukaev

Вызвать участкового, дабы не написала заявление о применении силы