Александр Вяткин

Дамы и господа,уважаемые обсуждайцы и милые обсуждаечки,помогите ответить на вопрос.Собралась уходить от меня очередная избранница. Официально объявила о расставании. Барахлишко в чемоданы уложила. Ну вроде бы достигли обоюдного согласия,а она встала с чемоданами в дверном проёме и орёт дурнинушкой:"Гад,я потратила на тебя свои лучшие годы"!!! А при приближении соседей вообще переходит на рёв медведицы🗣️ 👦 Как быть,я не знаю.....

Ответы · страница 16
Сергей Петрович

Не расстраивайся сильно. Путь переживает тот, кому это достанется.

Галимзян Шафиков

Они такие, что не знаешь, выгоняй на хрен пусть орёт в другом месте.

Наталья Кинсфатор

Так она уходить не хочет, ждет чтобы в этом проеме ее назад забрал)

Александр Вяткин

Оригинальный подход. Зачем тогда собираться надо было?

Наталья Кинсфатор

Свою значимость утверждает)

Александр Вяткин

А как бы убрать её потактичней?

Наталья Кинсфатор

Собралась, значит пусть идет. Это ее выбор, люди не меняется к сожалению

Валентина Баженова

Александр, .... зато оставшиеся годы у нее будут самыми счастливыми

Таисия Катарина

ПРОСТИТЕ , НО ОНА У ВАС ПРОСТО ИГРАЕТ НА ПУБЛИКУ .ГНАТЬ ТАКИХ НАДО .

Оксана

А Вы что, ее лучшие годы в банк положили и проценты с них снимаете?

Николай Гилка

отпустите, что бы в будущем не сожалеть что не сделали этого шага

Aleksandra Ch

Надо выдержать этот рев и больше не впускать в свой дом Медведец.

Галина Ширина

Если Вы о ней так говорите,то любви давно нет, пусть идёт с Богом!

Александр Вяткин

Пусть,но не уходит же до конца.

Галина Ширина

Это как, жить среди улицы? Или быть с Вами в качестве кого - " не до конца"?

Александр Вяткин

Нет,просто периодически появляется.

Галина Ширина

День - с Вами, а два дня-она свободная девушка? Ну,если вас двоих это устраивает...

Александр Вяткин

Не со мной...Я не пускаю...

Галина Ширина

Так не рвите сердце опять двоим, если уже всё решили окончательно. Если девушка не понимает,что Вы её НЕ любите, это уже надо лечить. Дайте ей время покоя.

Ди
Димитрий

Пропылесосить и помыть полы , а лучше сделать ремонт в квартире .

Oleg Mirov

вы разводитесь каждый день и с ревом? А есть ли мужик в этом доме?

Любовь Вотинцева

тут солнце тебе ни кто не поможет мужик ты или как сам разберись

Светлана Мейтина

Значит обижаете,бьёте,унижаете...Пересмотреть своё поведение...

Александр Вяткин

Да не в деньгах дело,просто действительно живой человек и должен живым оставаться,а не собственностью с биркой,клеймом,штампиком.

Светлана Мейтина

Всё--больше не убеждаю.Просто сейчас стала понимать Вашу жену.Но---имейте ввиду,ни одна женщина,кроме той,которой всё-равно.кто с ней,лишь бы мужчина и она прошла через многих,будет просто так принимать Вас,зная,что завтра он без всяких обязательств--сорвался и пошёл прочь.

Александр Вяткин

Как говорит мой знакомый с Кавказа:"НЭ ХОЧЭШ,НЕ БЭРЫ". а Я ЗНАЮ МНОГИХ ДОСТОЙНЫХ ЖЕНЩИН которые игнорируют этот пережиток прошлого.

Светлана Мейтина

Кавказские мужчины привыкли к доступным женщинам.Про таких мужчин говорят:"Простой--как стакан!" Через день по сайту пишут и предлагают себя.Поняла,что уже многих"достойных" Вы прошли.Продолжайте поиск! Удачи!

Александр Вяткин

Спасибо,мне как раз этого и не хватает.

Ирина Сергеева

обнять и поцеловать. и никуда не отпускать. любить ее надо!☺️

Ирина Сергеева

Ну что тут сказать... Тогда отпускайте.

Александр Вяткин

Я бы с удовольствием,но не уходит до конца.

Ирина Сергеева

Купите ей метлу. Пусть улетает, раз уйти не может😀

Svetlana Harison

закрыть за ней дверь. и забыть.
ни на кого не обращать внимания.

Василий Стеклов

Не ждите, когда она уйдет - просто вежливо выпроводите за дверь.

Роза Зелёная

Вызови полицию скажи что воровку поймал пусть заберут остынет

Александр Вяткин

Не хочу иметь дела с полицией.

Liliya S

Отпустите её с миром и с её потраченными на вас лучшими годами.

Александр Вяткин

Да хоть с миром.хоть с войной,правда я с женщинами не воюю,лишь бы больше не видеть её.

Анжела Бызгу

Лучше пусть уходит, найдет кого-то другого, еще спасибо скажет.

Инна Приходько

Каждая женщина ждёт, что её будут останавливать и возвращать...